У российских военных на Донбассе иногда находят интересные документы
4- 3.07.2017, 16:55
- 20,320
Россия как социосистема не может породить необходимое количество военных.
Россия как социосистема не может породить необходимое количество военных.
Тое самае можа прэзентаваць народцу і адзін шклоўскі павадыр. Самастойна або праз крамлёўскую дырэктыву зьверху. Апошнія саўковыя заводы зачыняцца, а рэнтабельны бізнэс ці нават проста "купі-прадай" без прыкарытных родзічаў немагчымы. Ідзі народ на вайну ды самаскарачайся, бо варыянтаў пражыць у горадзе без працы ўсё меней і меней, а трутняў на целе краіны ўсё болей і болей. Праўда, есьць яшчэ варыянт Плошчы.
ОтветитьДа он уже давно ввёл то же самое.
ОтветитьКаратели из ОМОНа и остальной "Милиции" дубасят народ и совершают откровенные преступления ради халявных квартирок в Минске и областных городах.
Порог недовольства этой социосистемы -пустой холодильник. Ну словно, как у нас.
ОтветитьРОССИЯ --- ИМПЕРИЯ ЗЛА! Живёт под девизом: БАБЫ ЕЩЁ НАРОЖАЮТ!
ОтветитьБезбожники, и пьянь!