20 мая 2024, понедельник, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+134 +
Олег, 12:50, 1.08

Чтобы напомнить о себе и не так раскорячишься...

Ответить
+47 +
варежка, 12:57, 1.08

очень развесилил ваш пост, Олег!
спасибо за позитив!

Ответить
+36 +
adelfa, 13:26, 1.08

Шикарный коммент!
После выплаты авторских Ханку (25000 $, кажется) у Солодухи деньги закончились.
Бабочки, ангелы и розовые спинжаки уже не катят. Как говорил Бендер, идея себя изжила. Теперь будет именно корячиться.

Ответить
+28 +
Антилукашист , 13:37, 1.08

а саладуха будет в розовом и с крыльями?

Ответить
+15 +
Tanzania , 13:54, 1.08

Нет - он будет с густой шевелюрой и в леопардовых плавках.

Ответить
-31 +
Фёдор РФ, 13:58, 1.08

Сядет таки или не сядет Солодуха, на шпагат между танками - я не знаю.

Но само ЭТО желание : ПОПРОБОВАТЬ сесть на шпагат, у немолодого уже мужчины - я поддерживаю :)

Ответить
+17 +
Балу, 14:33, 1.08

Знаю одного мачо который чмокать в животики любит и котов с тылу рисовать .Можешь поддержать))

Ответить
+14 +
не кумир, 14:30, 1.08

УРРРА! Дождались,сегодня увидим как этот "бабочек" свои причиндалы повесит куда-нибудь! После этого только в оперу!.

Ответить
+10 +
MAIBACH, 15:54, 1.08

Да смотрел я это видео,ни одного кадра где шпагат и лицо,сплошная комбинированная съемка,лицо Саладухи и шпагат со спины актера-спортсмена.Я такое могу снять между подводными лодками на глубине 200 м

Ответить
+10 +
смотри, 16:27, 1.08

Смотри, чтобы яйца не лопнули, пивец.....

Ответить
+44 +
y, 12:53, 1.08

полнейший бред и очередной развод!
все, что показывает ТВ - манипуляция!!! и неважно в какой стране (в диктатурах, конечно наиб. интенсивная манипуляция)

Солодуха никак не угомонится и все хуже изгаляется со соим пиаром (а пиар-менеджер у него креативный!)... все позорнее его репутация.... и не стыдно?

Ответить
+9 +
Verify !, 13:51, 1.08

Александр - ну проведите вы уже необходимую экспертизу и определите чей же все-таки ребенок у чужой милой! Детка поди уже возрастная)

Ответить
+90 +
Федя, 12:55, 1.08

Пусть лучше на "Ураган" сядет. Верхом на ракету. Повторит трюк Барона Мюнхаузена.

Ответить
-66 +
Виталий, 12:59, 1.08

Что бы вы все не говорили про Солодуху, он порядочный человек, который много работает и не занимается плагиатом. Без разговора заплатил Ханку за его песни и не стал упираться как Ярмоленко

Ответить
+28 +
Вжик, 13:22, 1.08

Солодуха,тебя ж вроде Саня зовут,а не Виталий.

Ответить
+58 +
ROVER, 12:59, 1.08

На эту рожу смотреть противно!! Пусть едет в дрозды и там показывает свои гимнастические навыки!Тоже возомнил себя Майклом Джексоном и Ван Даммом в одном флаконе!

Ответить
+12 +
Рой, 13:36, 1.08

Посмотрим ,плохой танцор или нет .Мешать будет ему что-нибудь ?

Ответить
+35 +
memphis, 13:00, 1.08

колготки по шву разойдутся разве что. Он жалок.

Ответить
+15 +
кн, 13:00, 1.08

а фаберже ему не жалко, хотя, хорошему танцору ничего не мешает

Ответить
+41 +
мы, 13:02, 1.08

лучше бы на кол сел.

Ответить
+3 +
варежка, 17:13, 1.08

ваш пост прелесть! и тоже остроумен!

Ответить
+29 +
Михалыч, 13:04, 1.08

Саладуха, танки это детский лепет! Давай как Кончита Вюрст - поменяй пол!

Ответить
+13 +
Семка, 13:49, 1.08

Да оно уже давно и нашим и вашим;)

Ответить
+31 +
Хорошая идея!, 13:07, 1.08

За его ноги к танкам привязать и в разные стороны...

Ответить
+18 +
жэстачайшы трукач, 13:07, 1.08

ентот трюк повторит любой гимнаст с третьим юношеским. только без стрингов и гитары

Ответить
+19 +
Мульт, 13:07, 1.08

Давай давай дружок.Решил понтануться.Хозяйсто между затрещит по швам.понтарез несчастный.

Ответить
+15 +
изжога, 13:12, 1.08

Страдаю я болезнью тяжкой!
Анамнез - идиота близь.
Одной смирительной рубашкой,
Пожалуй, здесь не обойтись!© ... ;)))

Ответить
-16 +
Advice , 13:12, 1.08

Не имею ничего против певца, но видя его сумасшедшую работоспособность, предлагаю (за деньги!!!), в качестве рекламной акции у устраивать акции - шпагаты между разными изделиями. Тут поле не паханое - амкрдор, маз, МТЗ, МЗКТ ... ковры Бреста, КЕРАМИН... а если подкатить колхозы и агрогородки, то фантазии не будет предела.

Ответить
+15 +
123, 14:08, 1.08

А между унитазами - слабо.

Ответить
+34 +
BAMSE, 13:17, 1.08

Ну, что? Ждем песни фальцетом????? Боюсь, что от такой растяжки у Саши ...ца треснут!

Ответить
+7 +
бом-бом, 13:27, 1.08

Болтунишка!

Ответить
+15 +
Z, 13:36, 1.08

Вандаму за это, Вольво не плохой гонорар отвалила.

А здесь шут гороховый еще наверное и сам доплачивает.

Ответить
+31 +
Ник., 13:44, 1.08

Скоморох предпенсионного возраста серьезно рискует причандалами.

Ответить
+15 +
Малагайка, 13:51, 1.08

Ничего с теми двумя изюминами и прыщиком не случится:)

Ответить
+13 +
тратата, 14:00, 1.08

жену свою табуретом бил по голове.

Ответить
+9 +
Дауж, 14:36, 1.08

Ну дык в роддоме головкой на кафельный пол.Сказывается.

Ответить
+13 +
Ваня, 14:16, 1.08

Пускай между тракторами сядет папа будет раддд!

Ответить
+17 +
Комментатор, 14:39, 1.08

Каб цябе парвала!

Ответить