19 мая 2024, воскресенье, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
Стары i нягеглы., 16:51, 11.08

Россия не намерена приглашать наблюдателей НАТО
*******************************************************
Мне вот кажется, что это просто попытка спрятать от НАТО реально убогое положение дел в рашанской армии.
Ведь после такого "просмотра" выпускать понты будет намного сложнее.

Ответить
+22 +
Valentina, 17:04, 11.08

И Беларусь не намерена приглашать наблюдателей НАТО???

Ответить
+22 +
aLex, 17:13, 11.08

М да какая секретность? Из космоса виден даже болт отвалившийся с нового ватнотанка и бидон самогона спрятанного прапором в глухом лесу. Тут даже интриги для разведок нет, а пиплу ваще все пофигу.

Ответить
+8 +
ходор, 17:18, 11.08

Россия глупо не приглашает наблюдателей NATO на учения «Запад-2017»((( Подождите! Так верный же ..брат.. уже всех пригласил. Начиная от НАТО и кончая ЖЭУ . Или это было пыль а глаза всего Мира?

Ответить
+4 +
Недовольный, 17:24, 11.08

По поводу, что можно не приглашать до 13000 человек, сразу вспомнился анекдот про Василия Ивановича : "У нас джентльменам верят на слово." 13000 или 13000000, какая разница)))

Ответить
+24 +
гнать их отсюда, 17:39, 11.08

Россия превращает Беларусь в буферную площадку. "Хрустальный сосуд" ватники загадят, а "отец нации" чуть-что может свалить на запасные гнезда, где-нибудь в Сербию, Катар, Малайзию, возможно Китай и т.д.

Ответить
+5 +
снегов, 18:12, 11.08

На парадах техника глохла(лучшая),то,что говорить об учениях.Ватники бояться опозориться или все поймут,что у них не армия,а мыльный пузырь.

Ответить
+8 +
асмик, 18:38, 11.08

А это очень плохо что зараза рашка не хочет приглашать на учения наблюдателей от НАТО. значит она что то затевает . Зараза хитрая . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+13 +
Язэп, 19:15, 11.08

Калі вучэнні праводзіць Лукашэнка на тэрыторыі РБ, то ён, як арганізатар павінен запрашаць міжнародных прадстаўнікоў. Другая справа, што пад шыльдай "вучэнні" будзе адбывацца новая авантура задуманая Путлярам.

Ответить