25 апреля 2024, четверг, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин – копия Муссолини

19

Регулярные топлесс-выступления Владимира Путина – это не новое, а хорошо забытое старое.

Комментарии 19
+167 +
ris, 17:07, 13.08

Ничего нового: дворовая зачуханая, шпинаемая всеми шпана, волей случай трансформировалась в деспота. Путин – обычный клон классического диктатора. Одни и те же замашки, ужимки, вальяжность на публике… Этакая жаба в колеине, раздавить которую нет проблем. А мир почему-то уверовал в силу, храбрость и мощь этого понтяги.

Местечковый вариант "мачо", так енто ж немощь ходячая. Вышвырни его из чудо-кресла, да глянь, что от его останется. Ни ума, ни изящества, ни манер, ни чести, ни совести, да ни одного положительного качества. Та же жаба в колеине, пыжащая от страха, что её раздавят.

Что ни диктатор, то утиль сырьё. А мы: цар, карол, вышэ бога. Тьфу, гадость какая-то.

Ответить
+68 +
спец., 18:21, 13.08

ДА!!! Именно удержание власти и есть доказательство, что пунин(так же, как и у нас лукашенко) обсалютно круглый, обсалютно пустой НОЛЬ

Ответить
+105 +
ў, 17:18, 13.08

закомлексованный с детства "раб на галерах", он же Окурок - это ТО, что нужно и проходит современной рашке....
путинёнок не может же хвалиться соблюдением Закона в собственной стране, высоким уровнем жизни народа, хорошими дружескими отношениями с соседями...он может только ГРАБИТЬ, УБИВАТЬ, ВРАТЬ, ПОНТЫ КИДАТЬ,ПЕРЕ.БЫВАТЬ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ, поэтому голый торс, стерхи, щука, и спортсменов "верных" половина в Государственной Думе....варвар

Ответить
+101 +
ЮНА, 17:21, 13.08

Жаль последнее фото Муссолини не показали-на плахе.

Ответить
+69 +
Юрий, 17:48, 13.08

опубликуют потом оба, чтобы сравнить

Ответить
+59 +
бг, 18:42, 13.08

Не на плахе , а повешенный партизанами за ноги. Вместе с подругой и членами его правительства на площади у вокзала.

Ответить
+41 +
ў, 17:27, 13.08

этот закомлексованный с детства "раб на галерах, он же Окурок не может же выделится высоким уровнем жизни в собственной стране, дружескими отношениями с соседями, соблюдением Законе в РФ!!!
он же может только ВРАТЬ, УБИВАТЬ, ВОРОВАТЬ, ВОЕВАТЬ, поэтому голый торс, щука, стерхи - ЭТО КАК РАЗ зомбонароду московии и проходит, и в Гос Думе поэтому половина спортсменов сидят....
варвар и подлец!!

Ответить
+75 +
DVX, 17:30, 13.08

Ой как далеко Путину до Муссолини. Муссолини кроме того, что имел показной популизм и казался орущим дикарём, но на самом деле был хорошим оратором, свободно владел несколькими языками, был отличным журналистом и неплохим писателем. К тому же он не был отъявленным коррупционером. И если его участие по уборке урожая элемент пиара, то автоспорт, авиация, верховая езда и лыжи были его реальными увлечениями. У Путина же все это элемент пиара, работа на публику.

Ответить
+34 +
Пачэснаку, 17:53, 13.08

Не хватает финальной фотографии с любовницами.

Ответить
+47 +
Michael, 17:56, 13.08

Что ни говори, но дуче всё-таки солиднее выглядит. Да и не совсем корректно сравнивать дуче и Окурка.

Ответить
+19 +
Лом, 21:17, 13.08

Окурок он был в разведшколе. А так у него в гэбне было погоняло Бледная моль.

Ответить
+56 +
Антон, 18:34, 13.08

Путин -- это одна из самых позорных страниц истории России. Из закомплексованного подростка он постепенно доказывая с начало сам себе, потом народу России, оболванив его до примитивного образования, а недавно хотел доказать всему миру, но похоже ему указали его не завидное место в мире

Ответить
+42 +
Вжик, 18:48, 13.08

...йло он,а не Муссолини.

Ответить
+31 +
Сравнитель, 18:59, 13.08

Да уж... с кем только этого путю не сравнивают... не много ли чести?

Ответить
+17 +
Николай, 20:01, 13.08

А где фото повешенных вверх ногами? Еще нет?

Ответить
+16 +
Don Carlo, 20:08, 13.08

Широко известны систематизированные Умберто Эко 14 признаков фашизма.

Не пятнадцатый ли его признак мы увидели в этой подборке фотографий?

Ответить
+11 +
форин, 21:10, 13.08

Я просто хочу объяснить, почему итальянцы так боготворили Дуче и весь юг Италии боготворит и сейчас. Мои родственники из Бари (столица Пульи). Они рассказывали, что еще в начале 40-х у них специальный человек на ослике каждое утро вывозил навоз. Не было канализации, а еще не было дорог. На Сицилии при Дуче была ликвидирована мафия. После него появилась снова. Сегодня вся Италия вспоминает Дуче, когда швартуется очередная лодка с мигрантами.

Ответить
+13 +
ути-пути, 21:13, 13.08

Подборка - просто прелесть! Огромное спасибо автору. Но тема раскрыта не до конца.
А где встречи великих и ужасных с маленькими детками, ласковые потрёпывания по щёчкам, с целью покорения сердец молодых мамаш, которые должны нарожать много свежего пушечного мяса?
Есть ещё один эксклюзив, где Вован явно переплюнул одного из своих великих учителей - самого Дуче: раздавливание тракторами выводка санкционных утят.
Да, блокадный сморчок из баскова переулочка танцует реальный шейк "по-пацански"!, а значит заслужил самой последней аналогии с великим предшественником

Ответить
0 +
Обыватель, 12:26, 14.08

Вы бы как то определились с тем на кого похож Путин.. Бо одни афторы тут утверждали что это второй сталин, другие бьют себя в грудь что Путин - это копия Гитлера, один спецыялист по сходствам даже утверждал здесь что он (Путин) похож на Мугабе... во как!

Ответить