20 мая 2024, понедельник, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+73 +
Макс, 15:38, 2.08

"Что поделаешь: видимо, придется включить "Беларусь 1".
И ради этого включать БТ-1?

Ответить
+11 +
Фёдор РФ, 17:34, 2.08

Я бы отметил филигранную работу танкистов, которые не позволили каскадёру - упасть со ствола танка, матерясь и размахивая в воздухе своими хромовыми сапогами :)

Ответить
+52 +
Шуть, 15:39, 2.08

Да не буду я включать бт по этому поводу 20-го. Тоже мне интрига... Даже если эта солодуха потренируется и изобразит в студии нечто похожее на шпагат, это не сделает прошлое видео не фальшивым... Хотя не понимаю бучи- они артисты делают клипы, картинки- с каскадерами или без- какая разница... Это та сфера , где ради картинки и зрелища вполне допустимы иллюзии, фокусы, Фотошоп и каскадеры... В отличии от новостей и политики... После розовых крылышек солодухе все можно...

Ответить
+70 +
мікола, 15:41, 2.08

фу на бт меня нікакім калачом не заманішь, а тем более очередным враньём

Ответить
+61 +
ЩДУП, 16:14, 2.08

Есть пара показательных моментов в новости, подтверждающих, что Солодуха не садился, а садился каскадер:
1. Слова Солодухи "..это же несколько часов надо разогреваться"-прямо говорят о том, что он ничего про шпагат не знает. Если человек тренировался длительное время и способен сесть на шпагат, то хватит пары минут разогревающих растяжек и дальше-ОП! ты сидишь.
2. Слова Блохина "Также видно, что сапоги скользят по стволам. На БелАЗах все-таки были крепежи для ног. Стоять было однозначно удобнее"-он сравнивает комфорт стойки и проговорился, что на БелАЗах было удобнее.
Вывод: зачот каскадеру и минус Солодухе за клоунство.

Ответить
+9 +
стары, 21:06, 2.08

некоторым Бог дал крылья, некоторым пендаля!

Ответить
+38 +
бич, 16:43, 2.08

Какой шпагат? В таком возрасте, и с такой, извините ж..ой, в хромовых сапогах, с коженными подошвами без резиновых подметок стоя на двух целиндрообразных стволах, это не только не смешно, но ужасно дико!

Ответить
+58 +
Телепузик, 16:48, 2.08

Интрига? Ну-ну... интрига в том, есть ли хоть один человек, который поверил в эту туфту? Ради чего этот фейк был смонтирован и кто после этого поверит в то фуфло. которое монтируют на БТ?))))

Ответить
+21 +
Трава, 19:26, 2.08

Ну, польза от этой "утки" все же есть. Теперь можно почти любую программу БТ сравнивать со "шпагатом Солодухи".
Появилось мерило честности с единицей измерения "шпагат Солодухи".

Ответить
+10 +
Эдвард, 19:36, 2.08

Неужели на страницах уважаемого миллионами белорусов сайта нет более важных новостей, чем новости о "смецце у беларускай папсе.Але и папсой гэта назваць, язык не слухаецца".

Ответить
+13 +
ольга, 19:53, 2.08

Когда показали вид сзади то только слепой не увидел бы что трюк выполняет молодой мужчина с хорошей физической подготовкой. Очень бездарно!

Ответить
0 +
інжынер зь менску, 19:55, 2.08

малайца саня
пасьмяяўся
а лянівыя крытыкі патроліліся
саладуха ў іх заўжды такі ды сякі неказісты
заўсёды саладуху ліха рвуць як тузік грэлку
а глядзі на поўным сур'ёзе выясьняюць абставіны ды яшчэ пакажы
ды няверым

я сьмяюся
саня малайца што не губляе гумор
гэта нашмат мацней чым шпагат
нічога агіднага ён ня робіць
ні с кога ніколі ні сьмяецца
толькі САМ З САБЕ жартуе

а вось крытыкі ці змогуць выкласьці відыё СВАЙГО шпагату ды яшчэ зьмірыцца што гэта можа і ня ўсім цікава а нехта абавязкова пазьдзекваецца

ды зрабі саладуха самы складаны ды віртуёзны шпагат
няўжо здымуць капялюш
ды ніколі
тады навошта нечага дамагацца ад чалавека
нічым ён ня горшы за шмат каго
ёсьць іншыя сапраўдныя нягоднікі ды засранцы

ЖАРТУЕ чалавек
і усім ДОБРАГА настрою жадае

і я таксама

Ответить
+7 +
бес, 20:06, 2.08

обращение к лысому СТАРОМУ покемону! готов предоставить пять!!! моторных лодок,все с мощными моторами! саша,давай снимем клип с шпагатом на катерах!!! ,но, одно НО!- я тебя пристегиваю за лодыжки ,и ,если,у тебя нет настроения выйти на шпагат,по моей команде мои лодки просто сделают поворот овердрафт,или-же ,так-же ,по команде--право-лево-руля!---вы,САЛОдухом! ,готовы к такому пари?

Ответить
+12 +
кент, 21:10, 2.08

Как этого нарцисса на башню занесло , твой удел кресло качалка на даче .

Ответить
+5 +
зэк, 22:40, 2.08

Тьфу на тебя Солодуха и тьфу на тебя б.т. Прихлебатели чертовы. Пиарятся уже не знают как. Вы никому не интеиесны.

Ответить
+3 +
Nemo, 23:26, 2.08

Хочу обратить ваше внимание на одну существенную деталь в данном видео, которая подтверждает правильную интуицию большинства, что у певца был дублёр. Это его ремень. На 0,15 секунде ремень у певца слева имеет небольшое металическое крепление, которое используют артисты цирка при репетиции сложных трюков. Так называемая страховка или стальной трос. Могу предположить, что его певец не использовал. Но на 0,33-0,34 секунде этой металлической детали на ремне нет. Дублёру она не нужна, да и пояс затянут туже, чем у певца, на ремне которого видны свежие дополнительные дырки от пряжки, возможно сделанные для дублёра.

Ответить