28 апреля 2024, воскресенье, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
сластёна, 12:19, 28.08

одна статья а первернула во мне все представления о мире мёда.

Ответить
-7 +
Пух, 16:19, 28.08

Как эти натуральные хиппи достали. Мед обрабатывают потому что 10% продукта содержат бактерию вызывающую ботулизм. Именно поэтому его младенцам до 1 года категорически запрещено давать -- их кишечная микрофлора ещё не способна эффективно подавлять развитие болезни. Но по некоторым инфекциям мед помогает, обладает доказанным антибактериальным действием.

Ответить
+5 +
Анна, 19:46, 28.08

Мед детям до года нельзя давать не потому, что там какие-то бактерии, а потому, что все продукты пчеловодства являются сильными аллергенами. У малыша на мед может быть аллергия, и именно поэтому его нельзя младенцам, а детям - с осторожностью.

Ответить
+1 +
azhbeta, 16:58, 29.08

У меда ботулизм? Первый раз слышу. До этого знала, что мед - бактерицидный продукт.

Ответить
-6 +
Ненавижу фашистов !, 12:49, 28.08

Одно дело - импортировать из белоруссии мёд в США и там продавать.
Другое дело - заниматься пчеловодством прямо в США, и там же его продавать.

Ответить
+19 +
Proposal, 13:32, 28.08

каждая пчела должна зарегистрироваться в налоговой и представить доходную и расходную части своего бытия! Может она сахаров больше ест, чем мёда даёт!

Ответить
+11 +
Маша, 14:26, 28.08

и в сан станцию мед справку предоставить. что лапки моет перед сбором мёда.

Ответить
+17 +
dfg, 13:44, 28.08

молоток

Ответить
+24 +
.эх-=, 14:22, 28.08

У нас бы разорили и посадили бы. Что за урод у нас страна!? Молодец

Ответить
+6 +
сказки, 14:30, 28.08

Что значит "накормил"? Кормит мама грудью и тёща блинами. А он ПРОДАЁТ мёд. "Целый Нью-Йорк"? Забавно.Пару десятков миллионов жителей и все покупают только у него? ))))))

Ответить
+1 +
из Нью-Йорка, 20:15, 28.08

Про накормить,как всегда загнул лишнее.
Здесь мёда хватает,хоть завались!
Лично покупаю Германия или Франция.
Ну,а из Беларуси,так с приплатой не нужно.
Там,где голубоглазый продает,это низкосортная торговля.
Пусть лучше не афиширует место,из которого делает доставку.
Боюсь,что если проверят по настоящему сертификацию,мало не покажется

Ответить
+2 +
Sergey, 17:35, 28.08

Молодец, но похоже на сказку. Наверное, только в Нью-Йорке такие цены на мед. Мне, кажется, у русских, занимающихся медом в Америке он, стоит около $6-7 за 1 кг.

Ответить
-4 +
Уладзімер, 18:28, 28.08

Бярозавы сок можна замарожваць адразу ў лесе, у бутэльках, і экспартаваць замарожаны ў Штаты.

Ответить