28 апреля 2024, воскресенье, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+91 +
ооновец, 9:27, 31.08

Вейшнория - энергетическая держава мира. Два реактора на миллион человек, самый высокий показатель на планете. В сентябре на полях сражений "схлеснуться" ржавые танки ХХ века и энергетические лучемёты, бластеры, анигиляторы и пушки Гаусса будущего! Вейшнория единственная страна вооружённая искусственной "чёрной дырой"!

Ответить
-28 +
Андрей , 11:07, 31.08

Что то мне это напоминает господа! Потом будут просить пукина ввести войска? Поправьте меня если я не прав. Андрей, Минск

Ответить
+57 +
вёска вайшнарышкi, 12:27, 31.08

Жыве Вайшнорыя! STOP лукарашызм!

Ответить
+3 +
аэс, 13:55, 31.08

если Вейшнория не прекратит давление на Вильно, то Прибалтика и Польша и ЕС не будет ей помогать. Будете сражаться и против кремля, и против нато....

судя по всему вы вообще не из МИДа, а провокатор.

юридически когда генштаб РФ и РБ начал проектировать нападение на Вейшнорию, он признал и узаконил ее существование. Поэтому нападение противозаконно. И Вейшнории нужны хорошие партнеры, так, чтобы не гадить по Вильнюс, но суметь защитить себя от прокремлевской агрессии

Ответить
+118 +
Лазутчик, 9:33, 31.08

Вейшнория беженцев принимает? Попрошу политического убежища!

Ответить
+75 +
Аляксандр, 9:43, 31.08

Файна! Дзе и калi магчыма стаць грамадзянiнам Вейшнорыi? За гэтую краiну пойду на расейскiх баявых бурятау )

Ответить
+9 +
МИД, 13:59, 31.08

в МИД е Вейшнории вам дадут паспорт. Погуглите...

Ответить
+67 +
Прохожий, 10:01, 31.08

Понравилось! Молодцы!

Ответить
+31 +
gbay, 10:03, 31.08

приграничные рб страны и не только думают как себя обезопасить на время т.н. "учений", наращивают присутствие натовского контингента и вооружений, а беларусы сыплют шутками-прибаутками как из рога изобилия, будто и не происходит ничего в стране.
Главное волноваться то и не за что, всего лишь рашка в гости едет.

Ответить
+55 +
Ы, 10:20, 31.08

Подал заявку на паспорт :)

Ответить
+42 +
1457, 10:35, 31.08

Я попросился в эту страну, которая борется с РосМордором.
Я 1457 у чарзе!

Ответить
+26 +
Алекс, 11:13, 31.08

я - 1550й уже!!!

Ответить
+8 +
Dzmitry, 13:17, 31.08

А як папрасіцца ў Вейшнорыю?

Ответить
+9 +
МИД, 14:00, 31.08

откройте ссылки которые есть там, в статье... про паспорт

Ответить
+28 +
Канадец, 11:14, 31.08

А разве Вейшнория не член НАТО с 1999 года?
Какие, нахрен, там могут быть ещё учения русских вояк!??
Или я что-то пропустил?

Ответить
+26 +
Гражина, 11:46, 31.08

Хохотали все до слез! Спасибо за позитив от киевлян. :))

Ответить
+19 +
Докладчик, 15:29, 31.08

Самая убойная шутка про то, что лука уже кредит просил у Вейншории.

Ответить
+31 +
Астиаг, 12:06, 31.08

Няхай жывуць Вейшнорыя i Лубенiя! Наб'ём пысу войску Мордара! Саурона -- у Гаагу!

Ответить
+33 +
Свирепый Бамбр, 12:17, 31.08

Украинец и вейшнорец - братья навек!

Ответить
+15 +
Джон, 12:30, 31.08

1709 в очереди

Ответить
+28 +
Митяй, 12:39, 31.08

Несправедливо, не имея регистрации в соц сетях гражданство не получить.
Кстати хорошая идея, создать государство в государстве и когда количество граждан будет больше половины, можно просто прийти и поставить своё правительство, так что пора начинать!!!

Ответить
+13 +
МИД, 14:02, 31.08

мы работаем и над тем, чтобы выдавать паспорта обычным путем. Но. Вы должны понимать, Желающих много (особенно из других регионов России и Беларуси). Все хотят в Вейшнорию. А бюджет ограничен. Поэтому и очереди.

Ответить
+28 +
Вадим, 12:45, 31.08

Встал очередь за получение паспорта:) ЕС скоро признает Вейшнорию и все остальные государства! Ура!

Ответить
+24 +
judebox, 13:06, 31.08

Вейшнория против алкоцентурионов из восточной алкоцентавры.

Ответить
+20 +
Серж, 13:47, 31.08

Ура, я стал 2001 на получение паспорта. Надо срочно заняться обороной страны.

Ответить
+11 +
???, 13:56, 31.08

А кто великий князь вейшнорский и где формируются полки ?

Ответить
+22 +
Серж, 14:13, 31.08

Нужно срочно созывать внеочередную сессию ООН для защиты Вейшнорыи. А так же попросить нашего союзника НАТО ввести свои войска для охраны нашей государственности.

Ответить
+10 +
беларус, 14:18, 31.08

Куда писать на получение гражданства Вейшнории? Можно ли будет получить политическое убежище? Какие права эмигрантов в Вейншорию?

Ответить
+8 +
Маруся, 14:45, 31.08

Жыву у культурнай сталiцы- Смаргонi. Куды звяртацца за атрыманнем пашпарту?

Ответить
+7 +
пипик, 14:46, 31.08

уже 2281 очередь )))

Ответить
+7 +
Маруся, 15:03, 31.08

Мой нумар чаргi 2340.

Ответить
-3 +
Алексей, 15:15, 31.08

Тем, кому это смешно, нужно приехать в Украину, чтобы увидеть к чему это может привести.
Тут "в колокол бить надо", а не шутить!

Ответить
+14 +
Серж, 15:38, 31.08

Предлагаю сайту charter97.org возглавить министерство информации в нашей Великой стране Вейшнории

Ответить
+19 +
sabre, 16:01, 31.08

Руки прочь от свободной и независимой Вейшнории!

Ответить
+1 +
так и живем, 17:36, 3.09

я 5500тый! хорошая цифра!

Ответить
+1 +
Valentinas, 10:04, 10.10

Где получить паспорт ?

Ответить
0 +
Лихий, 9:27, 8.09

Как получить гражданство?

Ответить