9 мая 2024, четверг, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+264 +
nya nya, 17:51, 4.08

эта баба - ответственное лицо - замдиректора АТН БТ - Рижкевич Алла, поэтому такая наглая и не хотела светиться. Вот, такое начальство на БТ

Ответить
+223 +
АК-47, 18:01, 4.08

Быдляки во всей красе!

Ответить
+188 +
nya nya, 17:54, 4.08

так что - вот с чего заголовок начинать надо - как БТшное управление учит порядочных и законопослушных Максимов жизни - пускай репортаж покажут про нее в новостях - расскажут о правилах ПДД, которые так отверженно соблюдает дама. Может увидит главный цензор и поймет в каких головах кризис

Ответить
+105 +
Biathlete, 17:58, 4.08

Молодец. А то вот такие Даймонды на геликах обычно и экономят 30 руб. в месяц на парковочку

Ответить
-41 +
Даймонд, 19:10, 4.08

Биатлет, судя по вашему комментарию, вы уже очень достойно отметили День Пива. Культура вождения и парковки не зависит от марки авто. Жаль, что вы не понимаете таких элементарных вещей...

Ответить
+16 +
666, 20:13, 4.08

Eto ty w krasnoj majke??????????????Task wot ty kakoj...............

Ответить
+88 +
один, 17:59, 4.08

Но у него же всего лишь велосипед - значит он не прав, а правы те кто ближе к шуре материально. Так и суды трактуют ПРАВО: "Кто ты и кто богатенький?".

Ответить
+114 +
Ага, 18:02, 4.08

За мат в общественном месте можно протокол о хулиганстве получить.

Ответить
+9 +
Олег, 18:16, 4.08

Девчонка на Форде супер. Вот только ищет переключений на свою красивую попку. Не повезло ее парню. Придется каждый раз впрегаться почём зря.

Ответить
+126 +
какой важный курица), 19:47, 4.08

ОЛЕГ, 18:16, 4.08 Девчонка на Форде супер

Я вас умоляю-обычная он ТП и тупая овца)

Ответить
+7 +
митя, 18:17, 4.08

Перенимают идею питуна с рашки.

Ответить
+71 +
Бефар., 18:18, 4.08

Всё-таки спокойный он человек. Я о том кто снимал это видео. Я бы наверное не выдержал и вломился бы очкарику и кабану в красном. Зря, сам знаю. Потом они на меня заяву наказали бы и я ещё бы сел, но такой я человек, завожусь с пол оборота. Могу бить и не осознавать что бью. Помутнение у меня.

Ответить
+78 +
Самец, 18:20, 4.08

Номера на видео есть, вычислить и найти их не так сложно в этом районе. Особенно деваху которая начала а почему не их? Их тоже наказать надо.

Ответить
+52 +
Геннадий, 19:32, 4.08

Самое лучшее наказание нарушителям - силикатный клей на "лобовуху".

А то уговаривает-убеждает...

Ответить
+155 +
спец., 18:22, 4.08

Пацан молодец!!!

Ответить
-72 +
как есть, 22:40, 4.08

Да без мыла он лезет в ......., правильно сказали.
Я живу в этом районе и в рядом стоящем доме.
Кругом одни высотки, парковки кругом все забиты под завязку. И, поверьте, вечером мест просто не найти.
По вечерам там мирно прогуливаются люди со своим зверьем и детьми, дышат воздухом и никто никому не мешает.
Просто пешеходы и водители умеют договариваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, вот и вся причина. А этот принципиальный - неуживчивый правдолюбитель, не более.
Представьте себе гуляющих детей, собак, котов с соседнего дома и несущегося на скорости велосипедиста Максима. А если ваш ребенок попадет под колеса этого поборника прав велосипедистов.....
Не доведи Господи.......
Он уже нажил себе "врагов" , а со временем их число будет только расти.

Ответить
+63 +
Так и есть, 23:59, 4.08

Недавно, будучи в Варшаве, не мог поздно ночью най ти место для парковки, все было забито, но при всем при этом места для парковки инвалидов были свободны, и ни у кого нет даже мысли воспользоваться этим местом.

Ответить
+5 +
666, 7:43, 5.08

Неправда!Сам видел-беларусы паркуются!

Ответить
+28 +
Алла.Минск., 9:15, 5.08

Парень молодец. И нечего здесь запугивать.Нельзя ездить-значит нельзя и точка.

Ответить
-8 +
как есть, 1:33, 6.08

Это не запугивание, а констатация факта.
Иногда болезнь лучше предупредить, чем ее лечить.........
И не говорите потом, что не слышали.

Ответить
+122 +
Партизан, 18:24, 4.08

Для таких барышень как первая на видео не мешало бы ввести тест на адекватность, аналог немецкого "Idiotentestа". Такая могла бы и в подъезд заехать без зазрения совести.

Ответить
+140 +
мичман, 19:01, 4.08

А бык в красном всё же найдёт приключение на свою..опу, это как пить дать. А велосипедисту Максиму, респект, быдло надо учить. А то сквозняком из Раши этого дерьма богато принесло. Удивлён что колорадских лент в авто у этих гобленов нет, так бы дополняло общую картину.

Ответить
+95 +
Вот, 19:49, 4.08

Вот он маленький пример, как нужно бороться нарушителями закона. В стране, где беззаконие пропагандирует власть. Браво Максим!

Ответить
-98 +
сяся, 19:50, 4.08

как вовсей стране показуха. какая разница поехала ну и пусть.

Ответить
-114 +
восток , 19:55, 4.08

Этот максим наверное из брсм . Герой так сказать . Интересно где он был когда Минских роверистов гаи щемило и потом в суд тащило . Разделяй и властвуй . Это мечта нашего правительства .

Ответить
+78 +
Я, 20:07, 4.08

Чтобы не разделяло, не ездите и не паркуйтесь в пешеходной зоне.

Ответить
+40 +
Геннадий, 21:27, 4.08

Восток, я был бы очень удовлетворён, когда бы БРСМовцы дружно ринулись очищать тротуары от таких "парковщиков"по всей стране.

Не меря всех под одну гребёнку.

Ответить
-106 +
eu, 20:05, 4.08

Девчонка супер!!! Которая на синем авто,видно что она европейские страны посещает. Такая позитивная,хоть и не права.

Ответить
+78 +
Stelmah, 20:25, 4.08

интересно, сколько бы эта "супердевочка" заплатила штрафу в той же литве или Польше за такую езду?

Ответить
+11 +
шщне, 14:49, 6.08

а там она вела б себя иначе
это у нас управляет страной быдло - значит и всем прочим можно быть такими же скотами

Ответить
+83 +
Ash , 20:16, 4.08

Что несете? Парень поступил правильно. Отстаял свои права и поставил на место зажравшихся. И причем туп БРСМ и те велосипедисты?

Ответить
+44 +
вот, 20:17, 4.08

СЯСЯ, 19:50, 4.08
как вовсей стране показуха. какая разница поехала ну и пусть.
Какая разница, осудили невинных, а виновников отпустили. Какая разница, вышел протестовать по закону, отбили почки, кинули в тюрьму. Продолжать? А закон где???

Ответить
+85 +
andrei, 20:25, 4.08

Мне очень стыдно за таких людей, которые не зная законов так по хамски и грубо навязывают свою модель поведения. И это невежество наблюдается не только на дороге. Всё это я вижу в магазинах, поликлиниках, банках, в общественном транспорте... Вот именно из-за большинства таких к сожалению, мы живем так как живем.
Целиком и полностью на стороне Велосипедиста. Очень рад осознавать, что в этой стране я не одинок.

Ответить
+62 +
Алла.Минск., 20:33, 4.08

Максиму уважение за его гражданскую справедливую позицию.Живу недалеко от этого места и действительно здесь и пешеходная дорожка и велосипедная. Порой идешь и тебе навстречу или чуть ли не наезжают на пятки машины. Куда это годится. И вообще, как таким куклам выдают водительские удостоверения. Ни стыда , ни совести демонстрируя себя ,несет детсадовский бред. Пустой бамбук.И потом куда смотрят сотрудники ГАИ.Не проводят рейды. В пару шагах находится участок милицейский.

Ответить
+70 +
Это не Беларусь , 20:35, 4.08

Это на БТ такие конченые руководители работают? Интересно что у неё в голове творится? На сколько водители тупые и неграмотные и не разбираются в законах, лиж бы ляпнуть! Лукашенко!!! В лихие 90ые люди поскромнее были. Что ТЫ со страной сделал???

Ответить
+12 +
петя клыпа, 21:48, 4.08

рыба гниёт с головы!!! Почему нет парковок?! Места много, а в итоге люди портят нервы друг другу!!!! Я считаю виноваты власти, во главе с АГЛоедам!!!

Ответить
+24 +
!!!, 22:07, 4.08

жэсць проста !!! якая наглая , глядзіце хлопцы маладыя - хто яшчэ не жаніўся, жаніцеся толькі на разумных,талковых дзеўках, якія не хамяць і ведаюць што такое сум.

Ответить
+27 +
!!, 22:17, 4.08

а что она там с коляской ревёт? вот представьте сколько агрессии льётся в уши её ребёнка , разве, умная и адекватная женщиная будет " плеваться " вот так на улице???

Ответить
+29 +
Zmicer.Berasce., 0:55, 5.08

Хлопец - СУПЕР! Выдержка - железная. Спокоен, твёрд - Молодец. А, вот нападавшие - Это просто террариум!

Ответить
+10 +
ясь, 10:10, 5.08

ДАЙМОНД - что вы мне чешите, такие как вы вообще готовы по людям ехать - зависит культура вождения от авто - чем авто круче, тем меньше дело водителю до всех остальных. Аглобля на майбахе тоже плевать на нас хотел - такой же и вы, просто строите из себя зайчика милого и пушистого.

Ответить
+7 +
76вепсм, 14:34, 6.08

Ну а раньше эти гайцы авто на дорожках не видели?
Так увольте их, а не заставляйте комментировать их же ошибки.
Не умеют работать сами - пусть сами и ищут себе работу

Ответить
-1 +
Захар, 0:18, 7.08

стопХам - структура путинских хунвейбинов Наши. Цель - перенаправление городского гражданского активизма в безопасное русло, в область конфликтов людей между собой. Получает щедрое финансирование из Кремля.

Ответить