5 мая 2024, воскресенье, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+134 +
Кузя, 16:46, 15.09

Когда вы,прихвостни плешивого,оставите в покое этого Человека?Когда вы уже изыдите,"власть"грёбаная?

Ответить
+114 +
ААА, 16:50, 15.09

Судьи в Беларуси либо очень смелые, либо очень глупые. Куда будут бежать?

Ответить
+30 +
праворщик, 19:20, 15.09

А Некляева в суд хоть вызывали и ли осудили без его присутствия в суде заочно??
А почему во время проведения акции никто из милиции не предупреждал и не подходил к людям и не говорил что собираться Лукашенко запретил что за нахождение в это время на площади людей будут судить и сажать на сутки

Ответить
+88 +
безработный, 17:01, 15.09

Когда телефон в кармане (добровольный следящий и прослушивающий чип)особенно андроид, то мы становимся заложниками системы. Человека можно схватить в любом удобном месте. У нас все органы в системе подчиняются одной его власти. Лукашенко за 23 года все подчинил себе и очень хорошо основался. Его можно выгнать только СИЛОВЫМ методом и всенародный бойкотом. Все другие методы ему как горох о стенку.

Ответить
+36 +
beska, 17:51, 15.09

я за бойкот, а еще лучше национальная забастовка....

Ответить
+35 +
кк, 19:16, 15.09

И это так бояться поэта! Совсем плохи дела у власти. Видимо, сами чувствуют, что скоро кердык. И очень даже скоро. Другого не дано!

Ответить
+75 +
цімох, 17:09, 15.09

Лукашысцкая ўлада такім чынам кажа "Акупацыі - ДА"?Выходзіць так - калі за акцыю супраць захопу нашай краіны асудзілі нашага ПАЭТА
Суверэнная незалежная Беларусь уладзе непатрэбна?
Улада жадае стаць калоніяй Рашы?
Ну дык уперад! Валізка - вакзал - Расея! Рускі мір чакае сваіх прыхільнікаў

СУД чакае усіх
А НАРОД прачынаецца
Некляеву - свабоду, халуі

Ответить
+43 +
Диктатор -- Трус!, 18:05, 15.09

Фашистская лукадрищенская система в действии! Ненавижу диктатора ! За мирную акцию в тюрьму?????
Недаром, лукашенко, ты так восхищался Гитлером, все его методы взял на вооружение!!

Ответить
+19 +
Недовольный, 18:11, 15.09

Опять матом ругался, ай, ай, ай, или беспорядки нарушал. Не иначе...

Ответить
+39 +
Бефар., 18:37, 15.09

Только скотские нелюди-халуи-лукашисты способны на такую подлость... Возмездие не за горами...

Ответить
+29 +
ladzimir, 18:38, 15.09

Гэтага трэба было чакаць. Чаму не ўказана імя суддзі і пракурора выносіўшага прысуд? Гэтых поскдзей павінна ведаць усе грамадства. Скора будзе наша свята. ТРэба ўсім ведаць , хто павінен адказваць за зверствы над мірнымі грамадзянаі, фашызм не павінен заставаца непакараным. Ніхто не схаваецца, кожны палучыць па заслугах.

Ответить
+48 +
ясь, 18:44, 15.09

Свабоду Ўладзіміру Некляеву!!! Народ трэба ратаваць нашага пісьменніка!

Ответить
+27 +
Злобный молчун, 20:59, 15.09

«Фантастический фестиваль в Лиде собрал 100 тысяч человек. 1% населения Беларуси. Вечерний гала-концерт прошел под бело-красно-белыми флагами. Очереди были приемлемые, еды хватало на всех». «Арестовалм на семь суток» Мастера! «И тишина!»

Ответить