26 апреля 2024, пятница, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+199 +
перемн, 22:39, 22.09

Не удивлен. Беларусы уже давно живут сами по себе.
Вернее выживают. Если спросить рядового белоруского обывателя о действующем составе правительства, то возможно вспомнит нехорошим словом Прокоповича. А больше никого и не знает.
Вывод сам собой напрашивается - а нужно оно, такое правительство, которое не видно, не слышно и не пощупать?

Ответить
+160 +
биг, 22:57, 22.09

А , извиняюсь, "правительство" это те которых зачосанны баянист постоянно дрючит по телеку , а эти дядьки и тетки ( практически инкубаторские какиета) за ним нечто "пишут" в общих тетрадках ? Стараясь не подымать своей головы и не смотреть "ему" в глаза ?

Ответить
+56 +
Врэменное, 23:31, 22.09

Да это они и есть правитэльство.

Ответить
+26 +
Мат перемат, 23:08, 22.09

А как на счёт Мясниковича?

Ответить
+86 +
бг, 23:14, 22.09

Гений "Тунеядства" и "первый косманавт" РБ выйдущий в Большой кОсмас?

Ответить
+60 +
Шчоткина где?, 23:25, 22.09

A где эта ,, жэнщына", так поддерживающая его?

Ответить
+50 +
перемен, 23:21, 22.09

А как на счёт Мясниковича?--------------------
А они все на одно лицо. Кто их там разберет, этих прокоповичей-мясниковичей. Ну конечно,кроме главного перэтрахивателя.

Ответить
+6 +
vik, 16:42, 23.09

Я их называю главный кукушонок и шобла кушонят, залезли в наше родное гнездо(страну) и выживают нас из неё.

Ответить
+80 +
dzen, 22:42, 22.09

Тут будет уместен анекдот про Неуловимого Джо.

Ответить
+95 +
Лукашэнка, 22:51, 22.09

Так многие родители правильно делают, что не разрешают деткам своим смотреть телик.Они и знать не знают кто это.

Ответить
+32 +
тсм, 8:42, 23.09

Телевизор не смотрю. Информацию получаю из интернета. Внуку, когда приезжает, включаю только мультики. А у детей вообще телевизора нет, у них компьютеры у каждого. Говорят, зачем деньги тратить на ерунду, лучше потратить на отдых.

Ответить
+126 +
Беларус, 22:47, 22.09

Да люди уже давно живут своей жизнью, выживаю кто как может, а Лукашенко со всем этим подхалимым сбродом - своей! И это две разные жизни, они даже практически не пересикаются, ибо все эти прикорытные рыла видимо уверены, что все беларусы живут как они, а уж этот дятел с баяном, так он вообще видимо уверен, что то, что ему вливают в уши, это и есть жизнь в Беларуси! Дятел, проснись, тебя ненавидят все!!! Мясниковичу зачет, так подставить мог только он! Тебе, дятел, хрен кто когда простит декрет номер 3! Забудь про следующие выборы, твой потолок 25%!!!

Ответить
+77 +
вучоны баран, 23:56, 22.09

Какие выборы? Какой потолок в 25%? За всю его "бурную трудовую деятельность" его и хрюкающих у корыта в лучшем случае ожидает "шконка" возле параши в одном заведении под Шкловом. И мы все должны ускорить этот процесс как минимум...

Ответить
+49 +
Тузик, 22:56, 22.09

А чего не показали,как ,,неузнаваемый" сегодня добирался на работу?

Ответить
+98 +
567, 23:04, 22.09

я горжусь тем что моя дочка в 6 лет ответила на вопрос кто такой лукашенко ? ответила не знаю. сейчас она ходит в школу и наверное учителя постараются... ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИИ ОТ ЗОМБОЯЩИКА И Г... КОТОРЫЙ В НЕМ!

Ответить
+4 +
Vladimir, 13:31, 23.09

Дети в основном неискушенные создания Не боятся говорить




Дети, в основном неискушенные создания, наделенные реальным восприятием и таким же отражением действительности лучше чем взролые! Характерно, что при этом происходит, как бы своеобразная эволюция разновидностей, в восприятии одного и того же предмета или личности... Проблемма весьма широкая, поэтому чтобы не показаться нудным, ограничусь только парой слов, характеризующих "Шкловского Гения.." Одна девочка назвала его дураком, а другая вообще не узнала..! Думаю, что через год-два, третья девочка его вообще не вспомнит...И это СПРАВЕДЛИВО, не говоря уже о диалектике...


Ответить
+38 +
ОМОНовец с Окрестина, 23:10, 22.09

Так может и в тюрьме на Окрестина . и в знаменитой Американке- не знают кто такой лукашенко!!

Пора ему там остаться на некоторое время...
чтобы его запомнили и знали в лицо...

Ответить
-55 +
Юрий, 23:12, 22.09

Первокласницам пофиг на глав государст, а этот дядька на луку вполне похож, можно и перепутать.

Ответить
+15 +
Мэбля, 23:17, 22.09

А габариты то разные.

Ответить
+18 +
Виновников бед наших, 23:20, 22.09

А вот я их не перепутаю и за версту узнаю промелькавшихся.

Ответить
+49 +
Врач-убийца, 23:21, 22.09

Я то АГЛ узнаю. Ещё узнаю Кобякова и Мясниковича. Но все правы - у них своя жизнь, у нас своя. И нафиг мне не нужны и те, кого узнаю и тех кого не знаю. Беда в том, что инициативы этих типов только ухудшают нашу жизнь.

Ответить
+24 +
Пожайлуста,доктор, 23:35, 22.09

Как это нафиг нужны,особенно те,которых узнаете? Ведь одна надежда на вас.

Ответить
+19 +
Андрей, 7:10, 23.09

Что хотели, то и получили... Любой нормальный человек пролистывает беларуские телеканалы. Я вообще их удалил, как мусор, нечего портить психику детям.

Ответить
+23 +
Это факт, 8:22, 23.09

В одной из групп детского сада висит портрет сего товарища. Когда детей ради спросили: кто это? Они не смогли ответить (детям 4-5 лет). Только одна девочка сказала, что это плохой дяденька из какого-то мультика. Понятно, маленькие ещё, но всё же забавная ассоциация...

Ответить
+28 +
Трубаделолука, 9:09, 23.09

Лука это главарь банды,орудующей на территории Беларуси,разбойник,дьявол в образе человека.Чтобы уйти от ответственности он будет пытаться перевоплотиться,загримироваться и смыться в какую либо из стран ,где правит такой же как он.Масштабы злодеяний этого ..... фантастические,о многих из них станет известно после его исчезнвения.

Ответить
+17 +
фантом, 9:36, 23.09

Устами ребенка гласит истина.
А еще есть у нас уже девушка которая на весь мир ответила ....ДЯДЯ ,ТЫ ,ЧТО ДУРАК.
Ну если такие детишки возьмутся за перемены ,то дело быстро пойдет.
И как в финале книги Миколка -паровоз ,звучат такие слова ...с такими помошниками мы обязательно победим.

Ответить
+18 +
старый, 10:47, 23.09

У нас два государства,в одном выживает народец,а другие называют себя тоже государством,но в ихнем государстве живется сладко, тепло и сыто....

Ответить
+4 +
бабка в кедах, 12:38, 23.09

А пусть нацепит перья, как Солодуха. Может тогда снова станут узнавать.

Ответить
+8 +
Долой Луку, 13:44, 23.09

Первоклассница перепутала главу КГК Леонида Анфимова с Лукашенко.
------------------------------------
Это большая заслуга школы и родителей. Правильно, нечего детям засорять мозги.

Ответить