19 апреля 2024, пятница, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+259 +
шурави, 8:39, 30.09

ИСТИНА!!! Все очень доступно и все правда.

Ответить
+129 +
да, 12:14, 30.09

Так и есть - это была четко проведенная репетиция аншлюса...
А статья, как всегда, блестяще!

Ответить
+136 +
вася, 12:21, 30.09

Перемудрил , Владимир. Всё сложное состоит из простого. Приближенный пророссийский генерал поднес пистолет ... с ПАТРОНАМИ! А пукинский любимец из Чечни ясный сигнал: лучше застрелись, если не хочешь, чтобы это сделал он. Это, если будешь ерепениться, неся ахинею и, мня себя независимым. Немцов тому пример.

Ответить
+219 +
Авраам , 8:42, 30.09

С одним патроном наверняка и инструкцией с намеком

Ответить
+12 +
Ясь, 3:14, 1.10

всё очень просто.....вошли российские войска . приехал смотрящий ( Кадыров). Луке отвели сцену , где он может изображать из себя бога, или царя....в общем быть кремлёвским вассалом. Жаль страну.

Ответить
+133 +
Serge, 8:52, 30.09

"Запах-2017"

Ответить
+169 +
грижа, 9:55, 30.09

Не запах, а "Вонь - 2017"

Ответить
+60 +
Serge, 11:58, 30.09

Я и хотел так сразу сказать, но было бы не понятно. Спасибо за поддержку!

Ответить
+156 +
страшный лейтенант, 8:58, 30.09

"Рад , что мне доверили эту площадку !..." Речь идет о РБ ?

Ответить
+257 +
Сергей, 9:09, 30.09

Вручение пистолета диктатору это очень символичный посыл от всего БЕЛОРУССКОГО НАРОДА. пусть применит с пользой для государства , воспользуется по прямому предназначению приложит к нему свою БЕСТОЛКОВУЮ голову и натискнет на курок. И сразу эхом отзовётся ВЗДОХ облегчения 13 млн. ЛЮДЕЙ! !!

Ответить
-4 +
Літвінскі шляхтіч, 17:12, 30.09

Адкуль яшчэ 3,5 млн. ўзяліся?! Альбо вы і Самагіцію (Жамойцію) палічылі)))

Ответить
+90 +
Peet, 9:12, 30.09

А кто знает, была ли в пистолете полная обойма или один (!!!) патрон? Если второй вариант, то тут совсем другие ассоциации ...

Ответить
+103 +
Влад, 10:35, 30.09

Полная. Лукашенко не один при власти, пустят пистолет по кругу.

Ответить
+199 +
вася, 9:15, 30.09

Статья очень умная и поучительная. Чего не хватает нашим старым пердунам.

Ответить
+165 +
фальшивые погоны, 9:38, 30.09

Вообще-то пистолеты по разным случаям выдают, и как награду, и со смыслом "Иди застрелись!" Но касательно конюха - генералиссимуса совсем просто: "Жди чего ещё придумаем". Ему даже не сообщили, сколько оккупантов тут окопалось. Потому как не коллега он, а шестёрка.

Ответить
+190 +
йцукен, 9:51, 30.09

Прислав Кадырку пу дал понять лу что он не более чем прикорытник кремля.

Ответить
+134 +
Пенсионер, 10:31, 30.09

Что тут можно сказать еще о статье? Горькая наша действительность! Засидевшийся у власти стал МногоНеуважаемым везде и всюду,как внутри страны,так и за ее пределами Пистолет в "подарок"диктатору-это сделанный большой намек на сложившиеся обстоятельства.

Ответить
+8 +
й, 8:42, 1.10

Я бы даже по другому сказал - это наклон лу до необычайно низкого уровня.

Ответить
+68 +
Serge, 10:07, 30.09

Смотрим фото: - И не дай Бог, Шойгу приедет - я тебе ухо откушу! - Будьте покойны. Ваше Величество! Не приедет, никто не приедет! - А эти уедут? - В СМИ сказали, что уедут...

Ответить
+122 +
arelav, 10:40, 30.09

Пока он в должности помещика, с абсолютной властью над безропотным подворьем и крепостными уезда Беларусь, он таки неплохо себя чувствует. А скопленный капитал и прикрытие с востока ( а его прикрывают , хоть и ненавидят) не делают его будущее таким уж беспросветным как у нашего народца. Так что тешить себя всякими образами и сравнениями не стоит, как говорится обратите внимание сами то на кого похожи.

Ответить
+33 +
шлях-ціч, 13:30, 30.09

вельмі дакладна
з гэтага трэба сыходзіць

САМАСТОЙНАСЬЦЬ і САМАПАВАГА краіны гэта супольная справа
менавіта СУПРАЦЬ гэтага задумана ўсталявана і вельмі сур'ёзна падтрымліваецца і кантралюцца ўсё што мы зараз маем
замест самастойнасьці свавольства ды ўпартасьць
замест самапавагі самамілаваньне

і ўсё ў рамках адведзенага
і гэтыя рамкі канкрэтныя і сьвятыя
ніводзін той ці гэты ПАВАДЫР за рамкі гэтыя НІКОЛІ не павядзе
галоўнае ТРЫМАЦЬ ЦЕМРУ і НІШЧЫЦЬ СЬВЯТЛО
каб было каго весьці

а вядома што ў цемры яшчэ й нядобрыя ды нядбайныя справы КОЖНАЙ дробнай навалачы ды несумленцам добра ладзіць

таму ЎСЕ беды з адной НАВАЛЫ
і трэба ПРАГНУЦЬ сонца
трэба ІСЬЦІ

Ответить
+71 +
МАРА, 12:29, 30.09

Кадырка не зря приехал ,ох не зря.столько лет было не камильфо с ним контактировать,а сейчас во все тяжкие!что-то нехорошее зреет...

Ответить
+64 +
ПАРАМОН, 12:32, 30.09

Не хацелася б каб гісторыя з першым і апошнім дыктатарам Беларусі закончылася так раптоўна, з дапамогай пісталета. Па- першае гэта немагчыма таму, што Лукашэнка не той чалавек, які можа зрабіць такі смелы ўчынак. Па- другое такі вынік будзе не зусім справядлівым у адносінах да народа. Бо народ мучыўся 23 гады. А той хто мучыў і здзекваўся над ім зыйдзя без жыццёвых выпрабаванняў. Па-трэйцяе 0трэба, каб быў паказаны публічны ўрок усяму грамадству, што чакае дыктатараў на прыканцы іхняй кар'еры. І каб доўгі прыгавор суддзі стаў апошняй кропкай у гэтай справе!

Ответить
+69 +
Александр, 12:37, 30.09

Веревку надо было подарить и кол осиновый !

Ответить
+24 +
ха, 14:43, 30.09

першае было што адразу запытаўся на навіну гэта ці срэбныя кулі

Ответить
+66 +
беларус, 13:22, 30.09

Все банально просто:
1) не приехал главный пахан;
2) какой-то паханёнок вручил пистолет;
3) приехал палач проверить, как исполнился приговор или рассказать, когда и как его нужно исполнить.

Ответить
+61 +
шило, 14:13, 30.09

Лукадрыщ, твой портрет будет завершен, когда на тебя оденут полосатую робу в Гааге! ШОС!!!

Ответить
+25 +
агроном, 14:30, 30.09

Дедок "катается" . А саночки возить все равно придется .

Ответить
+46 +
Владимир, 15:11, 30.09

Точно так, пистолетик со смыслом подарили, и не кто иной, как собственный министр обороны. Но я думаю, что использовать его по назначению Пересидент вряд ли будет, т.к. трус он. И деваться ему некуда, такой подарочек говорит о том, что армия пересидента не поддерживает. Про народ и говорить нечего. Остается пулю в лоб, но для этого хотя бы мужчиной надо быть. А этот сделает вид, словно ничего и не было. Стыдоба!

Ответить
+31 +
Perfect , 15:32, 30.09

Когда был дежурным по роте 2005 год. Приехал к нам в часть ген штаба. Гурулев. Мол не так встретил этого несчастного. 65суток гаупвахты.

Ответить
+32 +
фантом, 15:40, 30.09

Как в том фильме про жулье и ментов ,когда все вымазаны одним .........и тот который всем надоел , мешает остальным и становится непредскозуемым ,но много знает. И к нему подсылают в тюрьму якобы друга и он оставляет пистолет тому кто всем надоел ( не объясняю кто кому ибо там все одним миром мазаны и с одним душком) с одним патроном со словами

ЭТО ВСЕ ,ЧТО Я ДЛЯ ТЕБЯ МОГУ СДЕЛАТЬ ...

Ответить
+31 +
я, 15:46, 30.09

Ах, Ирина! Как Вам с папой повезло!

Ответить
-115 +
Памярковны, 16:02, 30.09

Вы при Лукашенко так хорошо не жили никогда начиная с каменного века.Это не его полная заслуга но тем не менее это факт.Рост мирового потребление высокие цены на нефть и т.д.А сейчас все идет к тому что будет все хуже и хуже при ЛЮБОМ режиме.

Ответить
+58 +
Минчанка, 16:11, 30.09

Знаете что,уважаемый,при других не будет таких слов,как режим и диктатура.

Ответить
+104 +
феликс, 16:47, 30.09

Уважаемый, в результате правления этого неполнозаслуженного Беларусь потеряла 23 года полноценной жизни и откатилась назад в своем развитии с восточным вектором лет на 50. А хорошо жил мой дед с 1920 по 1939 год, пока не пришли русские. Будучи простым хлеборобом, он имел благодаря своему уму и способностям 15 лошадей, 25 коров и 100 гектаров земли, торговал своей продукцией в Вильно, Городке, Воложине, Ракове,за стол садилось обедать не менее 12 работников. Это насчет каменного века.

Ответить
+26 +
Владимир, 19:34, 30.09

Да уважаемый Феликс,рынок в деревне Городок был знатный,а теперь под дачи землю продали,мельница разваливается,озеро гниет,народ вымер, а это .... сашка все агрогородок пытается развивать.

Ответить
+32 +
репост, 16:37, 30.09

Четкая и правильная статья. Предсказано все абсолютно верно.

Ответить
+33 +
white eagle07, 16:50, 30.09

"С патронами?..." удивился искренне награждаемый
*********************************************************
"Конечно,..... с одним...." - удивился в свою очередь награждающий...
*******************
хоть помечтать то можно?

Ответить
+44 +
вит, 16:58, 30.09

Если луке дарит чёрную метку в виде заряженного пистолета заклятый ) союзник ))) , то дело луки совсем ш-вах ! Народ на акциях давно луку проклинает , как засидевшегося на чужом месте носителя своего старческого маразма и к тому же попрошайку и вора . Хорошая версия у союзника появилась - застрелился от безысходности из дарственного пистолета !)))))))))
рс Никак не пойму , откуда у луки звание офицера , если там , где он учился нет военных кафедр ?

Ответить
+15 +
Мужик, 21:55, 30.09

Он был не офицером, а замполитом. Почувствуйте разницу.

Ответить
+25 +
Юрка Бура, 17:33, 30.09

"...полководцу вручил пистолет..." каб той сам хутчэй застрэліўся...

Ответить
+8 +
Я !, 19:26, 30.09

Это не учение,а цирк и позор !!!

Ответить
+16 +
Klim, 20:58, 30.09

Допрыгался колхозный ..... до пистолета с патронами. Но видно не понял он намёк. Да и сейчас кремлёвской брехократии не до него. Кремлёвский «окурок» пытается спасти свой имидж и в России и в мире, а также наворованные деньги свои и воровской братии. И кто для него белорусский колхозный ..... и такой же самозванец. Намёк ему конечно толстый и понятный, но он слишком труслив и ему очень нравится жизнь дроздовского «тунеядца». Да и страх за совершённые преступления его терзает. Как он ночью спит??? Видно без успокоительных и снотворных таблеток он не засыпает. Снятся ли ему по ночам исчезнувшие лучшие люди страны, без вины казнённые ребята, невинно по его указке, отбывающие в местах лишения свободы люди??? Недавно он заявил, что будет жить девяноста с лишним лет. Так что может доживёт до суда и остатки своей никчемной жизни проведёт в местах не столь отдалённых.

Ответить
+9 +
зусим сивы и стары, 21:14, 30.09

а постарел-то ужас как, по фотографии

Ответить
+6 +
й, 8:47, 1.10

А вы это только сейчас заметили??
Он выглядит лет на 75. Судя по всему, ему недолго осталось. Люмпены никогда здоровьем не отличались.

Ответить
+12 +
ннн, 21:34, 30.09

Ну это же шизик.Он себя выше Бога посчитал,а что ему стоит стать офицером,которого с армии комиссовали по болезни шизофрения.

Ответить
+7 +
Пистолет ТТ, 21:40, 30.09

Скорее он со страха околеет.

Ответить
+15 +
будет тебе счастье от ВВП, 22:14, 30.09

каждый нормальный Гитлер должен иметь в бункере свой пистолет с патронами,но пока не случилось,скажи нам великий "фюрер"почему ВС РФ входили на нашу территорию несколько недель,а уехали за несколько дней после учений,не готовят ли они у тебя в дроздовской ставке шашлык по московски,зслужил!

Ответить
+4 +
Тётя Вера, 0:48, 1.10

Так ведь не все уехали, около 5 тыс. "ихтамнет" осталось!!! Так что "крымнаш 2.0" только в разработке!!!

Ответить
+7 +
гай, 23:44, 30.09

ШКЛОВСКИЙ УГОЛОВНИК.

Ответить