19 апреля 2024, пятница, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+211 +
Стары i нягеглы., 13:38, 5.09

Совсем рамсы попутал!
Никак уже осеннее обострение вышло на сцену?!

Ответить
+122 +
дед, 13:57, 5.09

что-то рано в этом году

Ответить
+64 +
биг, 14:44, 5.09

А там и весеннее обострение никуда не уходило.

Ответить
+18 +
слепые, 17:20, 5.09

лукашенко и путин слепые. Во первых Европа была за ядерный баланс. например Сикорский был всегда против ПРО и ПВО в Польше пока Россия не захватила Грузию, а далее части Украины. Вот тогда он и начал говорить про необходимости ПВО и ПРО.

Скандинавия также придерживалась (и пока что старается) нейтралитета. Но с каждой новой агрессией от России, с каждым новым заявлением жириновского о том как он нападет на европу и скандинавию и аляску и индию и др. - доверия падает, Финны и Шведы будут вынуждены искать покровительство в НАТО или Армии Европы. и сила этих разговоров усиливается согласно действиям кремля против соседей.

а вот те полудурки из РЯН которые постоянно выдают генштабам и кремлю информацию как победить в ядерной войне не понимаю что кроме победы в ядерной войне всегда были миллионы альтернатив сохранения и мира и ядерного баланса на планете.

Ответить
+250 +
феликс, 14:14, 5.09

какие нахрен совместные группировки, читай конституцию придурок, на которой ты присягал на верность белорусскому народу и которую ты изнасиловал и продолжаешь насиловать, там ясно написано, что Беларусь является нейтральным государством, а значит не в какие военные блоки, типа ОКДБ не входит.

Ответить
+35 +
бг, 15:44, 5.09

+1000500.

Ответить
+32 +
ыыы, 16:00, 5.09

Так он её читал когда-то, но "ниасилил, многа букаф".
Вообще, пора ставить вопрос о его дееспособности по причине психического (не)здоровья.

Ответить
+38 +
александр, 14:48, 5.09

Союзные войска готовятся воевать с НАТО. Или у России на западной границе есть еще враг?

Ответить
+161 +
тунеяд, 13:39, 5.09

ну если агл учить будет тогда я спокоен.у этого уникума всегда все "получается".

Ответить
+41 +
Лёка , 14:57, 5.09

Учыцель... Тьфу , позорище!

Ответить
+113 +
Яша, военпенс, 13:46, 5.09

Ух ты ж, как замполит 2-х годичник раздухарился! Сядь в танк и покажи пример на полигоне, господин генералиссимус!

Ответить
+20 +
баба Геля, 15:36, 5.09

Чего уж скромничать - архистратиг! А в танке пусть покатается,может башку свернет.

Ответить
+233 +
факт, 13:48, 5.09

Диктатор будет учить воевать совместную группировку РФ и Беларуси на западном направлении.
При этом важно помнить, что в роли "учителя" будет особа, комиссованная со службы в брестском погранотряде по ст. 7"б" и, в связи с этим, поставленная на учёт в брестском психдиспансере.

Ответить
+53 +
Поляк, 14:48, 5.09

И как такой человек стал президентом Республики Беларусь?

Ответить
+48 +
Белорус, 15:06, 5.09

А он и не стал.

Ответить
+11 +
Сэмэн с Победы, 18:26, 5.09

А его избрали. Беларусы избрали. В1994 году. Со второй попытки. 45% голосов "За". Вот так!

Ответить
+10 +
тяп-ляп, 19:30, 5.09

избраться и стать президентом- две большие разницы, как говорят в Одессе!

Ответить
+20 +
Факт, 20:10, 5.09

Никто его не выбирал и в 1994 году. Дурят вас
Этот придурок, которого многие любят называть харизматичным, просто ненормален и до своего президентства состоял на учётах в могилёвском и брестском облпсихдиспансерах. Но наглости и изворотливости ему было не занимать и в советские времена он прорвался в депутаты. А дерьма за ним было столько, что под вербовку КГБ он подходил как нельзя лучше. Но депутаты не подлежали вербовке и его не могли держать на региональных учётах, как депутата. Поэтому сведения об этом агенте находились в центральном аппарате КГБ в Москве.
И вот союз распался и паРашка стала приводить к власти своих агентов. Дважды судимого зека Януковича в Украине и психически ненормального Лукашенко в Беларуси. Луку приводила к власти бригада Е.М. Примакова, а Москва тогда имела исключительное влияние на республиканский КГБ, а через него и на остальные силовые структуры. Так, что если бы после распада СССР разогнали бы КГБ, то не было бы ни Луки, ни 23 потерянных страной лет...

Ответить
+12 +
феликс, 21:02, 5.09

Лукашенко был в то время агентом влияния ФСБ в Беларуси, Примаков, бывший руководитель внешней разведки России и его куратор, в Кремле говорил Ельцину после первых выборов , что Белоруссия у нас в кармане, что мы скажем Сашке, то он и подпишет. Остальное все для публики. Это факт.

Ответить
+40 +
факт, 15:39, 5.09

Да он и не человек вовсе...

Ответить
+9 +
ggg, 20:43, 5.09

Дерьмо он, а не человек.

Ответить
+160 +
СС, 13:48, 5.09

Чтобы наши пацаны погибали за бред шизофреников - вовы-карлика и луканоида? Нужно учиться воевать на восточном направлении!

Ответить
+17 +
Дмитрий Васильевич, 15:36, 5.09

"наши пацаны" замкнут окружение имперских шизиков с тыла.

Ответить
+7 +
Островецкая АЭС, 17:43, 5.09

до Островецкой АЭС НАТО ни одного солдата в Прибалтику не посылало. А далее когда лукашенко и путин решили отжать ее, да, послали свои силы туда.

Ответить
+147 +
SOS, 13:48, 5.09

Жэстачайшэ изолировать в Новинки.

Ответить
+141 +
ной, 13:52, 5.09

ну во уже лучше, теперь хоть не отрицает "не оборонительный характер".
хороший привет Польше и Литве.

Ответить
+55 +
Хрясь, 14:04, 5.09

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал визит президента Беларуси Александра Лукашенко в Киев.
«Этот визит является очередным и весомым подтверждением наших добрососедских отношений, которые строятся на принципах равноправного партнерства и доверия. Скажу больше — это визит не просто надежного партнера Украины, но и хорошего друга — моего и Украины, который всегда готов нас поддержать»

Ответить
+160 +
Роман, 13:52, 5.09

Полоумный недоумок проболтался.

Ответить
+88 +
arelav, 13:55, 5.09

Мозаичность и хаотичность всплесков умственных "проблесков" деградированного, в совокупности с недоразвитостью, вещества в черепе гуманоида очевидна. Что можно ждать от такого субъекта, в перспективе его дальнейшего руководства уже уничтоженного им государства ???

Ответить
+118 +
дед, 13:57, 5.09

экономику уже научил, образование тоже, с/х, теперь за армию взялся, я так понимаю года через 2 ей будет капец.

Ответить
+35 +
shu, 14:50, 5.09

А он ещё хоккеистов с футболистами обучал...

Ответить
+24 +
5-я колонна, 14:53, 5.09

Да ты , дед, оптимист, я думал ей уже многие лета как капец, не? Пусть более лутче за футбол возьмётся, а то нет сил смотреть как он умирает в агонии, а может плешивому за себя взяццо?, вдруг получиццо?

Ответить
+2 +
Тяни за кольцо, 21:26, 5.09

Так и за себя, тьфу ты, за свои он брался уже. Жаль, дёрнул, видать, слабоватенько.

Ответить
+57 +
Angus , 14:09, 5.09

Так он ещё и великий воен, оказывается...

Ответить
+13 +
тяп-ляп, 15:47, 5.09

стратег!)))

Ответить
+48 +
ЯДЗЯ, 14:13, 5.09

Калі чалавек разумны, то ён разумны па ўсіх напрамках! Вы паглядзіце як беларусам пашанцавала! Любы напрамак эканомікі, навукі, спорта, адукацыі, а зараз і ваенных спраў ён усяму можа навучыць. Толькі праўда паказаць яшчэ не можа. Бо няма чаго паказваць.

Ответить
+15 +
Юрий, 14:20, 5.09

Впринципе, всё правильно сказал: армии существуют не только для обороны своей, но и для того, чтобы грабить соседей. Но есть некий словесный этикет: например, города никогда не захватывают, их всегда освобождают.

Ответить
+77 +
шило, 14:20, 5.09

Ну и кого ты учить будешь?! Ты же как возьмешься за яйца, так молоко пропадает! Бестолочь шкловская. ШОС!!!

Ответить
+28 +
налог на жизнь, 14:38, 5.09

Этот дебил на новые санкции замахнулся.Не было хороших отношений с Западом,так уже и не будет,ибо кто будет дружить с соседом который мечтает занять твой дом.

Ответить
+24 +
Мыло, 14:52, 5.09

А за такой воинственный базар могут и прищемить эти самые в дверях, которые плясать мешают!

Ответить
+39 +
fraktal, 14:27, 5.09

Захвацим Литву и будзим сами у себя электраэнергию пакупаць. Вот основная цель учений у шизиков.

Ответить
+29 +
prohozyi, 14:28, 5.09

Неужели поляки (запад от нас) дипломатично промолчат и не станут требовать от МИДа объяснений? И не разорвут дип.отношений?
Наверно они понимают, что не стоит обращать внимания на бред неадеквата. Похоже они нам просто сочувствуют....

Ответить
+45 +
АННА, 14:30, 5.09

САША ИДИ К ВРАЧУ В НОВИНКИ -- ТАМ В ПАЛАТЕ ПОВОЮЕШЬ НЕМНОГО

Ответить
+10 +
Вадим, 18:31, 5.09

НЕ ПОЙДУ! ТАМ У НИХ САНИТАРЫ ЗЛЫЕ...

Ответить
+94 +
Враг, 14:31, 5.09

Более страшного врага, чем ЭТО убожество, у Беларуси еще не было.

Ответить
+40 +
дед пы хто ?, 14:42, 5.09

Кловун шклоуски, хто за тибя ваиваць пайдёт?, совсем на тебя врачи забили, даже таблетки не дают, или уже не помогают? Автомат в руках патриота,+ один боец в НАТО. Наше дело правое,Вайшнория победит!

Ответить
+22 +
aspen, 14:49, 5.09

и тебя вылечат санкции, и вову вылечат.

Ответить
+12 +
тяп-ляп, 15:48, 5.09

судя по всему, процесс лечения очень болезненный для обоих))

Ответить
+36 +
Валерий, 14:53, 5.09

Мучается бедолага на этом свете.

Ответить
+40 +
дед, 15:25, 5.09

У России сегодня один враг - это собственная тупость, имперские галюцинации и агрессивность.

Ответить
+22 +
13, 17:41, 5.09

Прокололся. вВсему миру рассказал об истинных целях "учений". Когда-то товарищ Троцкий (Бронштейн) в девичестве) тоже прокололся, рассказав об подготовке товарища Сталина к "великому освободительному походу". Так товарищи из НКВД товарища Троцкого ледорубом - по голове, и нет больше болтуна. История повторяется?

Ответить
+13 +
УРА!, 18:27, 5.09

Президент Северной Кореи отдыхает.

Ответить
+9 +
ladzimir, 19:08, 5.09

Не чапайце Сашу. Гэтая гульня цешыць яго, яму нудна, ен не ведае чым сябе заняць- а тут на табе такі адпад. Ну што дорага - гэта ўжо другая справа. Але ж не за свае кроўныя гуляе. Заработаюць рабы яшчэ, не пераломяцца.

Ответить
+8 +
DVIN, 19:33, 5.09

Это " сашка воин" анекдот. с белым билетом и воевать будет учить.

Ответить
+8 +
sabre, 19:43, 5.09

Война с НАТО закончится, максимум, через месяц, и закончится она Гаагским уголовным судом.
Так что есть возможность переселиться в Европу.
Правда, в принудительном порядке.

Ответить