20 апреля 2024, суббота, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+105 +
Алекс, 12:05, 20.01

Не думаю, что после этого бросят пить.

Ответить
+70 +
поднажилсябрат?, 12:39, 20.01

Просто когда уксус брал бухих, думал беспредельно нажиться, а тут воно как вышло. Бывает. Скорее всего пришлось отстреливаться.

Ответить
+67 +
retro, 12:46, 20.01

А что делать с пьяной гопотой, если по иному никак?. Ну ментов вызвать конечно можно. Но не факт что двое бухих будут молча на это смотреть.

Ответить
0 +
М ., 23:22, 20.01

Кому знать была ли там гопота,что выстрелив сразу свалил,главное чтобы оправдывающие таксиста сейчас ,не нарвались на травматику этого же таксиста в будущем .

Ответить
+172 +
сваяк, 12:07, 20.01

У гэтым уся Масковія. Яны ці абрыгаюць, ці застрэляць, бо іншыя людскія адносіны ім невядомы.

Ответить
+59 +
Vladmih, 12:23, 20.01

А не взглянуть бы Вам на состояние подъездов в ваших домах?

Ответить
+64 +
биг, 12:36, 20.01

У меня отличный подъезд, у моих детей то же, даже в хрущебе. И замечательные соседи. Вам не повезло в жизни ?! :-)

Ответить
+19 +
Elena, 15:31, 20.01

+ 100
____________
Дом старый пятиэтажный в центре Минска. Но нам тоже повезло. В подъезде соседи замечательные, чисто и цветы на подоконниках )) Живем для себя, поэтому в мыслях нет ни у кого гадить под себя и ждать, когда кто-то придет и уберет, или будет ремонтировать.

Ответить
+9 +
fantozzi, 17:48, 20.01

У меня очень чистый подъезд. У всех моих знакомых, даже в малосемейке, очень чистые подъезды. Мне почему-то кажется, что вы свои российские проблемы пытаетесь аппроксимировать на нас.

Ответить
+2 +
куку, 19:02, 20.01

Аппроксимировать? Вона как. Это не в тему, но слово умное.

Ответить
+7 +
fantozzi, 19:39, 20.01

Аппроксимация - "научный метод, состоящий в замене одних объектов другими, в каком-то смысле близкими к исходным".
Ну, типа, и мы и вы, россия и Беларусь, ведь одно и то же? Поэтому наши проблемы с грязными подъездами должны быть и у вас, это же очевидно, мы ведь почти братья.
А вот и нет, фигушки вам. Эти ваши проблемы - это только ВАШИ проблемы.

Ответить
+1 +
Константин, 14:16, 21.01

Ребята, Россия и Беларусь - не одно и тоже!!! Пока Вы это не уразумеете , пока Вы с этой маскалемонгольской совы не перейдёте на свою прекрасную, красивую беларускую, ничего доброго в ближайшее время не будет. Всем здоровья и успехов.

Ответить
+23 +
Смауг, 13:15, 20.01

Минск лучше? В Минске пьянь культурная и понимает по-хорошему?

Ответить
+2 +
Света, 8:13, 21.01

В Беларуси также. Недавно меня пьяный чуть не избил, потому что замечание сделала по делу. Знала бы, что пьяный, не подошла бы.

Ответить
+123 +
констатация факта, 12:13, 20.01

Пукинский электрорат деградирует и звереет!

Ответить
+11 +
Анатолий, 12:19, 20.01

В России идет быстрыми шагами повторение дикого запада. Но там все было более цивилизовано.

Ответить
+38 +
не смешите, 12:23, 20.01

Запад? У дикарей?

Ответить
+84 +
сваяк, 12:34, 20.01

А вы былі на Захадзе?
Дзікі заўжды быў Усход, дзе па-звярынаму жылі продкі сучасных маскавітаў.

Ответить
+40 +
Яна, 15:44, 20.01

Не верьте плохим сказкам про Запад,пока там не побываете. Я верила. Теперь жалею ,что я там не живу. Уехала бы,да уже седьмой десяток. А из России каждый день приходят похожие новости.Вы не заметили?

Ответить
-1 +
Хм, 12:18, 21.01

А у нас в Беларуси новости лучше?

Ответить
+16 +
Виктория, 16:47, 20.01

Что в Москве, что в Минске и ты, не трезвый пассажиры ведут себя часто по хамски! Намеренно провоцируют конфликт, считая что клиент всегда прав. Только вопрос в том, надо ли водителю такое одолжение?! Не нравится, выйдите из машины езжайте на троллейбусе!!!

Ответить