5 мая 2024, воскресенье, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+44 +
Вася, 12:53, 8.01

Хотелось бы спросить аффтора: А, в чём их "уникальность"?

Ответить
-4 +
Сярожа, 13:23, 8.01

Уникальность в том , что это опытные не серийные объекты. Они создавались 1 -2 экземплярах. Для проверки идеи в металле. Это история развития танкостроения. Как понимаю , эта площадка в Кубинке. Это самый большой музей бронетехники в мире.
И если эту технику сейчас растаскивают очень жаль. Воссоздать её в первоночальном виде потом будет невозможно.

Ответить
+11 +
вася, 13:49, 8.01

СЯРОЖА, 13:23, 8.01 = = = = = = = = = = = = = = = = = = Ну - да, ну - да...Усовершенствованные орудия убийства. Этим надо гордиться.

Ответить
0 +
Tramp, 18:54, 8.01

Танки землю не пашут.

Ответить
+31 +
андрусь, 13:00, 8.01

уникальные...... я под столом .....

Ответить
+35 +
ДМБ-91, 13:01, 8.01

А в "бездуховной" Японии, например, хранят остовы кораблей, участвовавших в Цусимском сражении, сохранились самолеты-камикадзе Второй Мировой войны. В частных коллекциях британцев и американцев есть действующие самолеты, участвовавшие в представлениях в честь 70-ти летия победы во II М.В. Таково отношение в путлерской "империи" к инженерной мысли - ржаветь на задворках. Какое отношение к героизму - см. судьбу героев 2 МВ калек, запертых в лагере на острове Валаам.

Ответить
+33 +
биг, 13:22, 8.01

Не относятся к "Духовным скрепкам" ?!
В Англии паровоз 19 века ездит и возит экскурсии , в Америке Истребители 2 ой Мировой летают на всяких Шоу. У Шведов Драккары Викингов демонстрируются.
И только в роисси быстрее сдадут уникальное в чермет , за пять копеек ( но себе в карман!) , чем сохранят уникальные или экспериментальные образцы , а потом будут пускать сопли, рыдать и сожалеть "об утраченном".
В Кубинке есть танковый музей , чего туда не оттащить ? Хотя мне ихнюю оВнотехнику и не жалко , когда на ней воспитывается ПутинЮгенд.

Ответить
+15 +
эколог, 13:22, 8.01

Мусор в переплавку !

Ответить
+13 +
123, 13:39, 8.01

Уникальные в каком смысле?

Ответить
+16 +
Вадим, 13:40, 8.01

На России издревле так делают. В этом их духовность заключается. Ну согласитесь, под открытым небом скрепно же.

Ответить
+7 +
гордость , 13:44, 8.01

прах к праху - что отвердело перестало быть гибким не победит !

Ответить
+6 +
скорее, 14:18, 8.01

дерьмо к дерьму в этом случае.

Ответить
+13 +
J/k, 14:02, 8.01

Путинский бюджет новые освоит, и у народа кусок изо рта вырвет. А они будут все равно орать-Слава русскому оружию!

Ответить
+12 +
Алег, 14:10, 8.01

Туда им и дорога. Металлолом и все. Никакой ценности в этом хламе нет.

Ответить
+29 +
Татьяна, 14:19, 8.01

К чему эта информация??? На белорусском ресурсе...Ни уму, ни сердцу, как говорится.

Ответить
+15 +
Алексей, 14:54, 8.01

У нас свой чермет на МТЗ гниет.

Ответить
+7 +
сосед, 15:24, 8.01

Ну а что вы хотели, если армией командует пожарник, а страной руководит КГБшник.
Ну что, :"Можем повторить"? Нет слов.

Ответить
+3 +
Не наши проблемы, 15:28, 8.01

Мы, беларусы, должны озаботиться сохранением исторического наследия наших врагов? Им самим реально наплевать на все. Интересно только разграбление своего государства и народа. Странная статья.

Ответить
+1 +
dope, 15:35, 8.01

срочно сашке передать, он их загонит втридорога арабским шейхам

Ответить
+1 +
ian, 16:13, 8.01

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Ответить
+5 +
404, 17:22, 8.01

Какое нам дело до этого хлама? У нас невостребованные трактора и МАЗы приходят в негодность от длительного хранения на складах под открытым небом.

Ответить
+1 +
Гражданин, 17:53, 8.01

А какое вам дело до "уникальной " российской технике? Пусть ржавеет.

Ответить
-1 +
Я !, 21:09, 8.01

Не нужно ни каких даже разведчиков-шпионов засылать,свои "алконавты" за пару бутылок "чернил"-боярышника снимут и доставят в нужное место любые секреты.

Ответить