3 мая 2024, пятница, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+73 +
кп , 19:36, 8.01

интересно а сколько платят беларусы

Ответить
+111 +
Юрий, 19:56, 8.01

Что вы у соседа считаете затраты, вы свои подсчитайте, сколько тратите в день на содержание нашей августейшей особы. Боюсь, что у многих челюсти отвиснут, когда услышат сумму, и на место уже не станут. Вот о чем нужно беспокоиться и звонить во все колокола, а о Путине пусть в России беспокоятся. за чей счет банкет.

Ответить
+70 +
Крытычна, 20:03, 8.01

Можно подумать, что у нас по другому! А вообще чем дольше диктаторы у власти, тем беднее люди и тем у них меньше прав.

Ответить
+59 +
биг, 20:03, 8.01

Беларусы платят не меньше... только нас в 14 раз меньше....

Ответить
+50 +
Диоген, 20:03, 8.01

"затраты российского бюджета на чиновников намного превысили расходы на медицину и образование"
___
Ну, нормально. В чём проблема?
Более того, затраты на человеков надо увеличить, а расходы на массу можно ещё и больше сократить.
Нефиг массе жрать - работать на людей надо. Раздеваться и работать, запрягшись в плуг на три корпуса.
Медицину им? Фигня - ветеринаром обойдутся. Это Россия, господа - не следует нарушать скреп, тысячелетних традиций крепостного скотоводства.
А на ферме массу надо кормить байками о величии лишней хромосомы избранности. Ага. Избрали в упряжку.
Но-о! Лошадка. Вези триллион в офшоры. Всё во благо "человека".

Ответить
+28 +
ук , 21:02, 8.01

у нас затраты на силовые органы превысили затраты на образование и медицину

Ответить
+31 +
мы, 20:13, 8.01

мозгов НЕТ :) пусть платят.

Ответить
+25 +
вы?, 22:17, 8.01

Мы , платим не меньше.Только доходы у нас ...овно.
Нет ни нефти ,ни газу.

Ответить
0 +
или, 0:01, 9.01

пуйло их взрывает, в войнах "мочит", "разводит на бабки", "лапшу на уши развешивает", имеет как хочет и держит за полных лохов - рэкет рашиССкого масштаба.

Ответить
+25 +
сосед, 22:22, 8.01

Ну а как вы хотели, за любовь надо платить.

Ответить
+17 +
Vladimir, 22:38, 8.01

Как говорил мой дед, со стороны матери, о тов Сталине... A человеческая цена ему, 3 рубля в базарный день..!

Ответить
+15 +
Гомзик, 23:01, 8.01

Надо быть хозяевами на своей земли а не платить бандитам такую сумму.

Ответить
+3 +
византийский, 0:24, 9.01

Вот с колен встанем и по 500 платить будем. Обзавидуйтесь.

Ответить
-1 +
sasa, 0:32, 9.01

Ну мог бы и побольше взять, не свое - не жалко! Чем больше потратит на пиар, тем меньше останется на войну! Пусть гуляет.

Ответить