29 марта 2024, пятница, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-27 +
Владимир, 21:29, 19.10

Устал человек...

Ответить
+61 +
Психонет, 0:42, 20.10

Больной человек

Ответить
+57 +
вася, 2:10, 20.10

Хорошо написано. пуйло - неадекват.

Ответить
+11 +
или, 8:59, 20.10

Кто после всего сделанного и сказанного пуйло, если не чёрт?
Кто-то, после этого признания, ещё сомневается что его основная цель истребление населения рашки?
Подобного ничтожества не знала мировая история.

Ответить
+6 +
Крези, 9:20, 20.10

Путен непросто бандит и преступник-он психически нездоров!Чувствую хлебнем мы горя с этим пигмеем!

Ответить
+97 +
Дед Михед, 21:36, 19.10

Крышак начал полностью съезжать. . . Когда он оказался в тупике, - то понял, что на данный момент "лучше нету того свету. . . "

Ответить
+49 +
алек, 21:46, 19.10

Вата заторможеная,но когда до неё дойдёт смысл сказанного Путиным то порвет его как тузик грелку

Ответить
+55 +
Доктор Фриман, 22:09, 19.10

Фото даёт ответы на все вопросы.

Ответить
+54 +
Линда, 22:21, 19.10

Может побыстрей бы уже!Уже сил нет смотреть,что он сделал и делает со страной и людьми!!!

Ответить
+93 +
Valera, 22:40, 19.10

Уважаемый автор не торопитесь умирать, пропустите самое интересное. Когда господь решает кого-то наказать, то лишает его разума. Очевидно всевышний решил наказать россию. Грандиозный шухер с этой властью неизбежен.

Ответить
+7 +
белчел, 9:42, 20.10

Когда господь решает кого-то наказать, то лишает его разума. И потом эти умалишенные трясут пробирками и разрушают государства вооружают таких же безумцев и создают напряженку по всей планете. Должен же их кто то успокаивать?

Ответить
-70 +
Да уж,, 22:51, 19.10

Лучше не связываться и не провоцировать.
ОН любого принудит и заставит жить дружно!

Ответить
+26 +
Грамацей, 1:56, 20.10

В аду !

Ответить
+4 +
Уж, ...да !, 9:13, 20.10

Пуйлу конец , Расии скоро не будет !
А , кто-то говорит "принудит дружить" ?
Да такое только слепец может сказать !

Ответить
+63 +
БИЗОН, 22:53, 19.10

Россию положили на лопатки ! А это уже ЗНАК, ни церковь, ни миллиардеры - не смогут помочь подняться НАРОДУ с колен. Все соседи - Япония, США, восток и запад уже хоронят всю Федерацию. Мания величия ЗАГРОБНИКА ВОВЫ скоро откомедится навсегда. Пойдёт сплошное вымирание !

Ответить
+8 +
пенсионеркаВ, 8:57, 20.10

все происходит правильно ---Рассия образовалась захватом других народов насильно ,а сейчас рассыпается и название для Рассии искуственное --поэтому возраждается Киевская Русь в своей силе .Общем все станет на свои места

Ответить
+46 +
ЕСЕНИН, 23:49, 19.10

Воры, жулики, бандиты?
Негодяи – подлецы?
В рай попасть вы все хотите?
Но живёте – как бесы?
Лживы все насквозь, продажны?
Лицемерны, подлы, злы?
Коммунисты, демократы?
Либералы, и попы?
Да у вас: страна – зверинец!
Третья Римская – страна?
Православная, святая?
Людоедская – она?
Человек здесь добрый – пища!
Негодяям – подлецам!
В рай ещё попасть хотите?
Нет, в аду гореть: всем вам!
Кто стоит в стране у власти?
Тот её – обокрадёт!
И подальше – в дикий Запад?
Всё добро – он увезёт!
Там дворец себе построит!
Для жены, и для детей!
А народ – пускай подохнет!
И тем лучше, чем скорей!
Здесь предатели вас учат?
Как любить свою страну?
Говорят, что: «патриоты!
Мы – России, мать твою!»
«Мы готовы – за Россию?
Жизнь чужую: всю – отдать!
Будем вам – мы: без умолку?
О любви к стране – болтать!
Здесь народ лжецов так любит!
И бандитов, и воров!
Людоедов, и садистов?
Слушать он: всю жизнь готов!
Беззаветно будет верить!
На Руси – народ: вранью!

Ответить
+35 +
егор, 23:51, 19.10

Не верьте лживому ,Царство Божие о котором учил Христос проявляеться только в настоящих людях и здесь на земле и тот ..... кто подменяет его небесным есть лжец!Великий Дух действует только через разум человека и люди обретающие Его в себе своим чистым сердцем и чистыми помыслами формируют и небесное.А о чем может говорить этот дядя если он причисляет себя к рпц и творит беззаконие,он считает себя Христианином а проливает кровь чужими не утверждёнными в истине душами.Что ему ответит Христос? Скажет "ты вова был противником царства Божия на земле Я никогда не знал тебя - вас творящих беззаконие" Жалко простого заблудшего человека ну а этого волчару уже не жалеть надо нет ему прощения ни в этой жизни ни в ......- ой той он не достоин.

Ответить
+14 +
егорка, 0:35, 20.10

Есенин молодчина ты!Славно у тебя слогать получается.

Ответить
+12 +
Грамацей, 0:54, 20.10

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аятолла Хутейни :))))))))))

Ответить
+46 +
vsLU, 2:26, 20.10

Эта риторика уже сродни исламскому радикализму. Семидесяти двух девственниц в раю путен ещё не пообещал тем, кто умрёт, как "мученик"? Чую, скоро тысячи "бошировых" и "петровых" будут в европе взрываться во славу расеи с поясом шахида на теле, начинённым "новичком". С криками "Пусть сдохнут европейские мужчины, женщины и дети! И бомжи!"

Опасный пациент, короче. Блин, по нему психушка и карательная психиатрия плачет!

Ответить
+7 +
swd, 7:51, 20.10

Только хотел добвить нетчо подобное, и тут вы))---и действительно путин глаголи утсами террориста--того же Усама Бен Ладена---и путин не только сейчас так начал --а уже давно---в 2014г он сказал---"Если бы что в Крыму пошло не по нашему сценарию, то мы готовы были применить ядерное оружие"---Так же был сказал---"Мы будем стоять позади женщин и детей и пусть в них кто только попробует стрельнуть---мы будем соять не спереди а позади их"---любой может ща набрать это в нете и услышать сам его слова--всё записано. Не спроста США и ЕС хотят приранвять Россию к спонсору тероризма-она не только террор поддерживает, но и сама и есть этот терор --как к своему народу--взрывая дома, если что --так и к чужим...им своих не жалко--а не то, что--ЧУЖИХ..да и никогда москва не жалела народ --с 1917г особенно--и далее потом в Великую Отечественную----СССР -единственная стрнана принимавшая участие во Второй Мировой которая не подписала конвенцию по правам военнопленных...А, путин и пришёл из КГБ СССР...

Ответить
+7 +
Виктор, 9:37, 20.10

VSLU, 2:26, 20.10
Опасный пациент, короче.-- тот кто грозит превентивным ударом, на который обязательно будет ответ.

Ответить
+12 +
Данте, 8:27, 20.10

Это не комедия, а трагедия. Когда руководитель огромной ядерной державы часто начинает рассуждать о философии смерти, его срочно надо отстранить от руководства. Пусть об этом задумается ближнее окружение этого человека. Иначе могут быть проблемы для всех. Ему уже не до России и мира. Он озабочен только своей персоной.

Ответить
+8 +
Макс, 9:56, 20.10

"Рюскиймир" закончился,добро пожаловать в "рюскийрай".

Ответить