27 апреля 2024, суббота, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+224 +
дядя, 22:34, 5.11

Деградация идет во всех сферах и ветвях власти и не только власти,примерно к уровню,дэбильноватого директора совхоза.Ну а слова "хочу попасть на прием к александру григорьевичу" прям убили наповал.Это то же самое как пойти к чуду-юду в его нору,эта .... этот бардак породила,а она хочет пойти и что то у него спросить или рассказать,народец наберись ума наконец то.

Ответить
+135 +
Егор, 22:47, 5.11

За дет сад платим
За школу платим
За вузы платим
За квартиру платим сами и в полном размере
Так чего мы в армии должны безплатно служить?
Только контрактная армия строго по желанию

Ответить
+24 +
Гек, 0:06, 6.11

Если виноваты, сажайте хоть всех

Ответить
+171 +
Дмитрий, 22:47, 5.11

Какую армию вы хотели увидеть если у власти в стране
стоят аферисты и проходимцы во главе с диктатором.
Какая армия по вашему мнению может быть у преступного, антинародного режима ? В стране шабаш
24 год к ряду и не только в армии полный бардак и беспредел.

Ответить
+12 +
!, 9:27, 6.11

Эта "беларуская" армия не в состоянии защитить от нападения с востока.

Ответить
+174 +
Адзнака, 22:49, 5.11

Отсидят, выйдут... Будут жить дальше. Будут у них дети, будут внуки, которым тоже будет столько лет, сколько было Саше Коржичу. Вот тогда-то и увидят эти папы-сержанты в глазах своих детей глаза Саши. Пусть он вам снится каждую ночь, там в подвале.
Будьте вы прокляты, от рядового до главнокомандующего, взрождённые системой и продолжающие её "славные" традиции!

Ответить
+159 +
Вал, 22:51, 5.11

А,что тут удивляться страной управляет усатый Антихрист Лукашенко.Все его окружение это бесы в облике людей.Пора собирать Народное Вече и гнать лукашистское отребье.Лууашенко привел страну в полный тупик.

Ответить
+204 +
не армия, 22:52, 5.11

Вот как , оказывается ,проходила служба у офицеров: ели , пили, игрались со смартфонами,развлекали себя(переодеваясь в нацистскую форму) и по вечерам в семьи несли рюкзаки с едой, собранные прапорщиками с передач, посылок, заботливых родителей,родственников, друзей, солдатам...
У кого-нибудь, здравомыслящих, укладывается все это(и не только это)в голове? ...шок!

Ответить
+142 +
сЕрж, 22:53, 5.11

Надо судить гл.командующего и его свиту. Тогда будет порядок

Ответить
+213 +
dim, 22:56, 5.11

Бедная Вы женщина. Ну как Вы не можете понять,что именно АГ первый кто виноват в смерти Вашего сына. Все он прекрасно знает, просто ну не будет он трогать офицерье в армии и МВД, он же надеется, что в час Ч те бросятся его спасать.

Ответить
+9 +
******, 9:43, 6.11

Я могу ошибаться моему в её квартире портрет ЛУ,так люди заблуждаються и так их замбировали по БТ ,ужас ,ну пусть сходит к этому идолу,убедиться кто он на самом деле,в стране нет правосудия,есть только ополизы,поэтому только сам........Сил Вам Светлана и здоровья просто жить ради памяти сына и продолжить борьбу за справедливость только не при этом Лукавым,правды при нем никогда не узнать,как и про Проваших оппозиционеров ,забрав у матерей единственных сыновей.М......ь

Ответить
+167 +
дурдом, 23:07, 5.11

Я очень хочу попасть на прием к Александру Григорьевичу.
-----------------------------------------------------------------
Бедная наивная женщина. Она до сих пор еще не поняла, кто породил и держит на личном контроле весь беспредел в стране. Только в международный суд вместе с другими аналогичными случаями! Не многовато ли суицида в армии в мирное время?

Ответить
+147 +
Вася, 23:09, 5.11

то что форма нацистская это мелочи. у них нутро нацистское. это потомки полицаев, фашистских прихвостней.

Ответить
+50 +
истоки, 23:13, 5.11

Немцов давал интервью Дмитрию Гордону в 2008 году. Он кратко рассказал о главе.... смотрите в интернете

Ответить
+43 +
Витебский, 23:30, 5.11

А где защитник мундир Даймонд,чего молчит???скажите этой женщине какая у нас хорошая армия...

Ответить
+127 +
Алесь, 23:36, 5.11

Кто нибудь,задумался над тем,что отдать год своей жизни,вы должны бесплатно.И это при том,что даже в трудовой стаж это теперь не входит.Вдумайтесь,целый год,вашей жизни в никуда и даром.Никто кроме ваших родителей,вас не содержал,не кормил и не одевал за свой счет.Всё государство о котором вам рассказывают небылицы и которое так заботится о вас,это ваши родители и больше никто,всем остальным на вас плевать.Так кому кроме ваших мамы и папы,вы что-то вдруг стали должны на ровном месте,именно на ровном.Случись война,все и так пойдут защищать свою родину,а научить пользоваться оружием и техникой,дело пары тройки дней.Вы не бессмертны,годом больше,годом меньше,так почему, вы так наплевательски, относитесь к самому дорогому что у вас есть.Они хотят,чтобы вы отслужили,да нет проблем,оцените свой год службы в нную сумму и выставляйте счет,а не захотят платить,сами пусть и служат.Священный долг родине? А вот хрен вам,священный долг это создать все условия для тех,кто меня родил и вырастил.

Ответить
+100 +
БАРЫСАВЕЦ, 23:42, 5.11

Дык як адбывалася забойства Сашы Коржыча? Тое, што ён так вычурна павесіцца сам не мог. Гэта ўжо даказалі на папярэдніх паседжаннях суда. Атрымліваецца, што на апошнім паседжанні нічога новага не адбылося! Толькі крыху завуаліравалі. Замест "давялі да самагубства" па новай версіі стала тры сяржанта віноўныя ў смерці Коржыча. Але гэта не значыць, што яны забойцы! А такіх вінаватых, як гэтыя сяржанты, у тым гарнізоне, і не толькі ў тым вельмі шмат! Але ж іх нават на суды не запрашалі. А начальнік медроты мог значна праясніць сітуацыю! Потым павышаны па службе палкоўнік Чарнецкі павінен быў назваць усіх камандзіраў, якія на 6 дзён згубілі салдата і не толькі не паднялі трывогі, як гэта паложана быць у арміі, а нават і не шукалі маладога салдата. І толькі выпадковы сяржант знайшоў падвешаны труп салдата! Чыя была ідэя, каб падвесіць катаванае цела Коржыча? Хто быў выканаўцай падвешання? Пытанняў цьма, на якія адказу так і не атрымалі. Што гэта за суд! Паседжанняў было шмат, а толку?

Ответить
+28 +
К,шк , 7:07, 6.11

Армию превратили в зону.

Ответить
+22 +
Грамацей, 8:22, 6.11

"...нужно будет пересажать слишком много офицеров…"

Ответить
+23 +
Грамацей, 8:23, 6.11

Нужно очень нужно !

Ответить
+32 +
Домоседка, 8:29, 6.11

Так и хочется спросить Что вы лжёте так называемые судьи и прокуроры?Расследования убийства Коржича как такового не было.Произвели переучет сколько чего съедено. Сколько сумок родительских присвоено,сколько сваровано денег В итоге нашли крайних-сержантиков, как будто армией командуют только они.Разве это суд?Позорище ,посмешище!И кто во главе-конечно же Александр Григорьевич.Как можно к нему обращаться за справедливость?Правильней было бы обратиться за помощью к независимым экспертам и лучше заграничным

Ответить
+22 +
Літвін, 8:50, 6.11

Якое гэтае войска?!Войска такое,як і "камандуючы" з
маршальскімі пагонамі.Маразм ! Гэта міністэрства
дзедаўшчыны і суіцыду ў лукашыстскай Беларусі,якім кіруе таварыш Раўкоў!
Такое "войска" ніколі не абароніць Беларусь ад нападу ворага,тым пач з усходу!
Лукашызм-фашызм! Ганьба!!!

Ответить
+15 +
Сюрприз, 9:05, 6.11

А все ж мы люди...или нет?

Ответить
+12 +
лайдак, 9:13, 6.11

отправят в психушку , и на том и окончательно закроют дело . Это их изысканная "судебная практика" .

Ответить
+14 +
1934, 9:32, 6.11

Так не только армейские офицеры переодеваться любят. Есть ТОВАРИЩ который совсем не скрывает любовь к форме в которой еще до ВОВ по стране разгуливали убийцы ни за что пачками расстреливающие свой же народ.

Ответить
+12 +
Павел, 11:17, 6.11

Светлана, не могу понять, зачем вам идти к кому-то на прием? Обладая такими видеоматериалами, можно устроить резонанс в интернет сообществе. Передайте записи белсату и независимым блоггерам. Вам больше ни чего и делать не надо, власти будут вынуждены реагировать

Ответить
+4 +
верно, 23:03, 6.11

Вот это дельный совет! Но Светлана, как и моя приятельница, свято верит в чэснага прэзидзента. Она и сына воспитала в духе патриотизма, в отличие от меня. Хватит уже играть в детские игры, в типа царь харошы. Все видео и документы должны быть переданы белсату, независимым журналистам.

Ответить
+12 +
РАВКОВ СГНИЛ!, 12:23, 6.11

Она, мама Коржича, правильно идёт на приём к Лукошенка! Главное мы увидим реакцию диктатора! Если бы он был патриотом страны, которую возглавляет 25 лет, он должен был уволить министра военного ведомства без пенсии и забрав у того все юбилейные бляшки-медали!!
Мы не спим ночами, когда у нас рождается долгожданный и любимый сын!
Да, мы платим за детский сад!
Да, мы платим за школу и кружки, которые посещают дети.
Мы платим за вуз. в котором учится наш ребёнок!
Мы, законопослушные идиоты, отдаём его в армию! Это страшное время какие-то негодяи даже перестали включать в трудовой стаж.
И в этой же кровавой армии нашего Сына убивают мерзавцы при погонах!! Я думаю нет на земле такой армии, где молодого солдата-- твоего соотечественника-- так унижают , оскорбляют, грабят и наворованное тащат к себе в хату кормить своих сытых родственников! и ещё форму гестаповскую надевают при этом! Разве могут нормальные ОФИЦЕРЫ грабить своих подчинённых-мальчишек?

Ответить
+9 +
василиса, 14:36, 6.11

не дай Бог никому пережить своих детей

Ответить
0 +
гражданин, 18:15, 6.11

Офицеры нашей армии-это часть общества, в котором они росли и воспитывались. Теперь будем обсуждать общество в котором мы все живём???

Ответить