7 мая 2024, вторник, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+95 +
недароблены, 10:05, 5.02

Лука здавайся!

Ответить
+10 +
Ой, 21:11, 5.02

Велкомовские лукашисты снова лоханулись. Я опять на Хартии.

Ответить
+121 +
Антитод, 10:12, 5.02

Вялікі дзякуй за падтрымку. Я так зразумеў,што гэта нашы суайчыннікі.

Ответить
+104 +
Александ, 10:31, 5.02

Приятно видеть, что это молодые белорусские американцы.

Ответить
+93 +
123, 10:54, 5.02

Дзякуй, землякі!!!

Ответить
+88 +
Свобода, 11:34, 5.02

За свободу в РБ!!!

Ответить
+72 +
19.12, 12:17, 5.02

Жыве Амэрыка! Жыве Беларусь!

Ответить
+48 +
vladi, 12:27, 5.02

Лука сегодня разгонит всех консулов оттуда и отсюда. А Колю поставит в угол. Влетит всем. Даже Вите с Димой. Ждем

Ответить
+61 +
Ja, 13:01, 5.02

Дзякуй!

Ответить
+57 +
Солидарность, 14:32, 5.02

Вот это солидарность!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+41 +
Кеша, 14:49, 5.02

Усатый д....!!! Сам себе хуже делает

Ответить
+33 +
Я, 15:26, 5.02

Этот лукавый колхазан прекрасно знает, что все обходят блокировку. Сделано все для вида. Когда нужно будет решить вопрос с Западом в его пользу, он отменим блок и получит себе плюсик в карму.

Ответить
+9 +
Сяржук, 18:32, 5.02

На Андроідзе добра чытаецца хартыюя праз браўзер puffin, што я штодзённа і роблю😁

Ответить
+41 +
Нежданчик , 15:52, 5.02

Молодцы Белорусы. Будем вместе Пприближать победу.

Ответить
+23 +
Lina, 18:13, 5.02

Ограмное вам Спасибо, дорогие земляки, прямо слезы наворачиваются....

Ответить
+1 +
Кеша, 0:29, 6.02

Типа вы там бостуйте а мы тут посмотрим? Хорошая позиция, моя хата с краю... и всё такое. Да за эти вещи вся страна должна была выйти, всё производство остановить.

Ответить
+10 +
ЕСЕНИН, 22:58, 5.02

Вам ликовать не долго, господа,
Народ уж подобрал для вас дубину;
ОМОН вам не поможет, и тогда
Бежать придётся от родного тына.

Ответить
+13 +
Свядомый, 23:10, 5.02

Два полицейских автомобиля даже перекрыли проезжую часть на 3 авеню у Белорусского пасольства. Этого на фото и видео не видно.

Ответить
0 +
mila, 0:05, 6.02

Паліцыя не перакрыла праезную частку каля Беларускага кансулят, а спынілася, каб спытаць прычыну мітынгу ... ЗША гэта не Беларусь, тут за свабоду слова дубінкамі не б'юць ...

Ответить
+1 +
Дзмитры, 5:21, 6.02

Все время соблюдались элементарные правила приличия - посторонние люди могли спокойно проходить по своим делам мимо протестующих, да и полиция США все же заботится о безопасности людей. Даже если они с плакатами...

Ответить
+3 +
Luiza Klein, 0:08, 6.02

Не сдавайтесь,друзья!
«Хартыю» читаю с самого утра я просыпаюсь в надежде на то,что люди перестанут бояться искажут открыто о том,что наболело.Я сама из Волковысского района,отпахала на ж.д.Работаю не в РБ,помогаю родным пережить суровые годы в Беларуси.Я не говорю,что мне легко,но Я СВОБОДНА!
Я работаю,учусь с радостью и в свои 50 лет я могу смело сказать,что моя жизнь только начинается.Женщины,мои милые и дорогие Беларусочки,любите своих мужиков,они работящие и сильные и молчат они только потому,что бояться за вас и деток вашик,что наш мужик что то не так скажет и посадют его,вот и боятся наши мужики того,что бабы с дитями отстанутся одни.
У меня родные люди в Беларуси.Пишу на русском языке и мне стыдно,что я не знаю языка моей страны.
Здесь,за границей,я работаю только из за того ,что нужна поддержка тех,кто надеется на меня.В Волковыске,Барановичах, Гродно творятся ужасные вещи в автобусных парках, на ж.д.,заводах.Кто начал говорить-прессанули и уволили.Спасибо Хартии за правду!

Ответить
+2 +
Kate Lake, 4:51, 6.02

Ребята, кто из Сан Франциско и Bay Area, давайте тоже организуем шествие!

Ответить
+1 +
Вад, 5:31, 6.02

2 полицейские машины с мигалками подъехали к толпе с вопросом (what's going on here?) поговорили пару минут с лидером пожали руку и уехали... правда не знаю о чем)

Ответить