23 апреля 2024, вторник, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+271 +
Оруэлл, 9:58, 8.02

эта презренная кучка приспособленцев услужливо ХРЮКАЛА...но конюх решил устроить перестановки на своём скотном дворе, и старым боровам и хрякам разрешили только ЧАВКАТЬ у корытца...

Ответить
+87 +
памярковны, 13:09, 8.02

Толька такия амерзительные личносьци и могут боутацца у биларускай прапоганде

Ответить
+19 +
для, 19:23, 8.02

Лука решил,что за такую оплату они
слишком мало работали на его
имидж .

Ответить
+278 +
Моргунчик, 9:59, 8.02

Как печально, что в современной властной журналистике не находится места интеллектуалам, людям с честью и достоинством. Остаются одни мерзкие приспособленцы, подлецы, убирающие из профессии тех, кто не способен унижаться и пресмыкаться...да, и ещё всякие девочки-припевочки со своими колонками -блогами ни о чем. Ни уму ни сердцу вся такая вот якубовичская нынешняя журналистика, увы.

Ответить
+16 +
/, 23:03, 8.02

"Как печально, что в современной властной журналистике не находится места интеллектуалам"
-Журалистика не должна принадлежать власти!

Ответить
+227 +
Щеткина, 10:08, 8.02

Эти подлецы не будут забыты.

Ответить
+178 +
ИНЕЙ, 10:12, 8.02

Я этих кабанов на пенсии кормить не буду.

Ответить
+166 +
Аркадий Шмилович., 10:20, 8.02

Несомненно, причины достаточно серьёзные. Состояние т.н. президента можно понять, особенно специалисту психиатрии.

Ответить
+142 +
Голь, 11:04, 8.02

Хоть в телевизоре мелькать не будут.А то их физиономии осточертели..

Ответить
+177 +
karl gustaf, 11:41, 8.02

Мне они не мелькают - я не смотрю лука-ТВ ...от слова совсем...
Шеремет был последним , кто был на человека похож..
После , какой канал не включи, скопище пресмыкающихся червей....

Ответить
+64 +
Александр, 14:46, 8.02

Уродов в стране очень много а от перемены мест слагаемых сумма не меняется?Менять надо причину главную !

Ответить
+29 +
Макар, 18:59, 8.02

19 лет не смотрю ни один беларусский канал, первые пару лет вынужденно-не было приема, а потом, когда стало возможно, не стал это делать осознанно и доволен, что не увидел столько лжи.

Ответить
+9 +
Алесь Грушаўкі , 1:11, 9.02

Не смотрите зомби-тв! У, вас, потом, начнутся колики, от "вероисповеданний", кахейнага агрофюрера! И, придёться ехать в Польшу и Литву,Латвию, за "Лекарством от "Здоровья "!!!

Ответить
+180 +
лука-Шок, 10:24, 8.02

Уже "финт" маленький есть, на должность давыдьки назначено МИЛИЦИОНЕР!!!
Вот откуда так и прут "интеллектуалы-теа́тралы"! якубовича туда у милицию, чтобы трохи поднатаскался "журналистике", совсем у "совбелии" деградировал.

Ответить
+78 +
Joe, 12:02, 8.02

Спокойно. Якубович в молодые годы зону охранял. И так ему это понравилось, что закончил школу прапорщиков и остался продолжать.

Ответить
+214 +
Астиаг, 10:25, 8.02

По сути, не важно, за что именно Лукашенко уволил этих мерзавцев. Важно то, что вот только-только эти негодяи хлопали в ладоши и ликовали по поводу блокировки "Хартии-97" и вот -- "Хартия" есть, а эти полетели рожей в навоз. Мгновенная карма!

Ответить
+104 +
Е. В. Базаров, 10:58, 8.02

Астиаг, 10:25, 8.02: "По сути, не важно, за что именно Лукашенко уволил этих мерзавцев."
___
И всё-же. За что именно.
Судя по тенденции развития событий, как то — административно-политические репрессии против веб-издания "Белорусский Партизан", амнистия по сути антигосударственной организации промосковских имперских пропагандистов Шиптенко-Павловца, блокировка Хартии-97 и т.п., то лично у меня складывается впечатление, что для Лукавого уволенные "идеологические псы" были НЕДОСТАТОЧНО СВИРЕПЫ.
Вопрос теперь в том: каким будет новый "Цербер"?

Ответить
+76 +
Астиаг, 11:10, 8.02

Всё верно, но большого значения это не имеет. Всё равно Лукашенко либералом не станет, а логика развития авторитаризма подсказывает только один путь -- дальнейшее ужесточение.

Ответить
+36 +
ВячеСлав, 11:30, 8.02

Почему в сознании человечества так сильно отпеечатолись Церберы и страх?Может пора сменить личную парадигму,перестать смотреть на нанятых на время "президентов", "политиков" как на Богов?Ведь они избраны наРОДОМ чтобы улучшать жизнь.

Ответить
+49 +
Утомленный путник , 10:39, 8.02

«Нужно тщательно анализировать действия белорусских властей к таким отвратительным порождениям пропагандистского фронта». Наверное, будет, как при назначении нового министра информации: «Мы не можем … предъявить какие-то чрезвычайные претензии и отстранить от должности. Мы должны четко понимать, что … будет работать на другом участке. Вы мне потом доложите, куда предлагаете … трудоустроить».

Ответить
+35 +
недароблены, 10:41, 8.02

Яму выкрут тольі адзін застаўся: павернуцца тварам да народу, паразганяць ўсю сваю хеўру, вернуць нацыянальныя сімвалы,мову,пенсійны ўзрост, годныя заробкі ды іншаею. Затым, папрасіць прабачэнне ў
народа і сысці.

Ответить
+79 +
Астиаг, 11:05, 8.02

Яму засталося толькi застралiцца!

Ответить
+21 +
УС, 11:06, 8.02

ШЧАЗ!!!

Ответить
+55 +
Астиаг, 11:11, 8.02

А придётся!

Ответить
+22 +
Скалапендра, 19:24, 8.02

Не патрэбна мне яго прабачэнне, і твар не патрэбен. Бо твару там няма, толькі сабачча морда. Мову і нацыянальныя сімвалы мы самі вернем, хоць яны не ўсімі страчаны. Мае малодшыя дзеці ведаюць, які ў нас сцяг і герб, толькі ім сказана, пакуль ва ўладзе ГЭТА, мы не можам карыстацца чыстымі сімваламі.Так што сыйсці яму будзе шмат гонару. Я памятаю, як скідвалі з дома ўрада герб Пагоня. Хачу такую ж карціну з ШОС.

Ответить
+6 +
007, 8:58, 9.02

Не надо никаких выкрутов,их итак было много за 23 года,было бы неплохо на дне воли объявить число и время общенациональной забастовки,хай тогда выкручиваются лукашисты.

Ответить
+85 +
Проруха., 10:42, 8.02

Полагаю,что у новоявленных "господ," испытавших такой удар под дых от своего идола,вдобавок пришлось пережить и неприятный конфуз выброшенных за ненадобностью. А теперь придёт черёд постоянно испытывать мандраж от неуверенности в завтрашнем дне. Заслужили.

Ответить
+92 +
Закономерно., 10:51, 8.02

А как извращались продажные давыдька и якубович? Когда с пристрастием озвучивали на всю страну свои предложения по тому,как не дать людям свободно высказываться и выражать своё мнение.

Ответить
+83 +
tasman, 10:51, 8.02

Эти "жертвенные бараны" командовали один газетой, другие телевидением. Отмирающие средства массовой информации у нас. Даже там "на верху" стало понятно, что ни одного, ни другого уже не читают и не смотрят в решающем количестве. Тут кого не назначь читать и смотреть не будут. Вот потому так и завешевелилось министерство "правды" в последнее время. Мое мнение война только начинается с блокировкой Хартии.

Ответить
+24 +
D, 10:56, 8.02

Если чудовища - то в зоопарк. Или руководить, или показывать, или выводить новую породу властителей дум.

Ответить
+121 +
дохтур, 11:04, 8.02

я бы не искал причин в действиях психопата. Психопаты любят держать окружающих в непрерывном страхе, чтобы окружающие непрерывно думали о психопате-нарциссе. Ещё психопаты любят поднять кого-либо и возвеличить, а потом резко скинуть и унизить. Ещё психопаты-социопаты никогда не усомнятся в своей непогрешимости. И так далее. Вы ищете логику, а тут психиатрия.

Ответить
+102 +
Беларус, 11:05, 8.02

"- Начну с того, что уволенные пропагандисты – это омерзительные чудовища"
Шикарная характеристика! Подавляющее число беларусов их никогда не смотрело, не слушало и не читало, но они каждый день продолжали усиленно хрюкать, дабы не быть отстраненными от корыта! И походу их хрюканье начало давить на уши даже нашему местному царьку!

Ответить
+112 +
мария, 11:14, 8.02

мне 70 лет и я все равно читаю только хартию а не макулатуру сб беларусь и очень уважаю журналистов хартии

Ответить
+48 +
мнение, 12:03, 8.02

Никто их никуда не выгонял. Подросла и пришла смена. Таких же, если не хуже. А эти - на заслуженный холуйский отдых.

Ответить
+30 +
Sergh, 12:21, 8.02

Как очистились от грязи, следующий Лукашенко.

Ответить
+38 +
менск, 12:36, 8.02

Думается, всё проще.....служили они не одному хозяину. Ордынскому служили,а нашему прислуживали... или наоборот.Они ведь ... бесхребетные,кто им платит тот и танцует их.Отвратительные рожи(с)

Ответить
+56 +
Митяй, 12:40, 8.02

Всё очевидно!!! Эти прикорытники надували щёки и отчитывались об росте популярности их изданий и передач, говорили что с каждым месяцем прирост читателей и телезрителей составляет ***%, пока нашему чуду с усами не стало очевидна их ложь, не проживает столько в стране людей, сколько их смотрит по их отчёту. Прочитал реальные отчёты и дошло, что 90% населения читает и смотрит всё что угодно, только не сб и не бт. Вот и психанул, начал сайты блокировать, дошло, что прикорытники его и слили, ради тёплого местечка, перетасовал колоду, поплакал и уснул от бессилия. И нет в их снятии глубокого смысла, просто уже ни чего не изменишь, а делать что то надо!

Ответить
+31 +
Довлет, 13:02, 8.02

Плюс во всем этом всеже есть .Они урок для остальных прикорытных лизоблюдов.Скоро и со всеми прочими произойдет тоже самое- готовтесь качановы, канюковы и пр.... идти по тойже дороге- пополнять состав тунеядцев... Бог не Ермошка- видит немножко.

Ответить
+28 +
Димка-Невидимка, 13:23, 8.02

Какой ещё финт? Лукашенко эти пропагандисты уже просто порядком надоели. Вспомните хотя бы Зимовского! Того тоже прогнали с информационного поля БТ за то, что тот слишком уж рьяно пытался понравиться режиму и вёл себя подобно надоедливому коту, который ластится о ноги хозяина в надежде получить изысканное лакомство или определённую порцию нежности и ласки. А Лукашенко просто уволил их за то, что они недостаточно сладостно и правдоподобно пели ему оды, восславляя его как совершеннейшего представителя белорусской нации. Они настолько разучились скрывать правду под маской лжи, что даже такие питекантропы как Лукашенко сумели это должным образом разглядеть. И сравнивать этих ....с удостоверениями журналистов с Киселевым или Соловьевым было бы немного некорректно. Правильно то, что Соловьев и Киселев также пропагандисты власти, но несмотря на этот факт, определённая доля профессионализма в деятельности Киселева и Соловьева имеется, ведь они восхваляют режим Путина как благо.

Ответить
+27 +
Димка-Невидимка, 13:29, 8.02

Продолжу комментарий. Они восхваляют режим Путина как благо не только для РФ, но и для всего мира. И Киселев с Соловьевым прекрасно видят грань между пропагандой/восхвалением и откровенной лестью, от которой начинает тошнить даже самого отъявленного любителя этого порока. Вот в чём и есть ошибка Якубовича, Давыдько и Козиятко. Они наступили на те же грабли, на которые в своё время наступил Зимовский. Они перепутали откровенную неприкрытую лесть с официальной профессиональной пропагандой. На том и погорели! Вот и весь сказ!!!

Ответить
+22 +
Х-мм, 14:57, 8.02

В чём-то вы правы: сторожевых псов заводят для того, чтобы сторожили хозяйское добро, а не показушно гавкали и ластились к самому хозяину, выпрашивая дополнительную миску щей-для этого есть другие...кошечки. Отработанный материал... при Сталине таких просто расстреливали, полностью меняя всю номенклатуру на более рьяных и результативных((

Ответить
+2 +
ggg, 0:20, 9.02

Я был бы только рад, если бы эту шваль показательно уничтожили, смешали с землей.
Но им подыщут теплые местечки, и их "пенсии" будут не меньше 1500 долларов в месяц.
Вот увидите.

Ответить
+31 +
свидригайло, 13:57, 8.02

Думаю просто отработанный материал, так всегда было в ватном мире.Лука и тот понял, что на своих языках эти деятели от постоянного действа натёрли такие мозоли, что уже всем окружающим стали омерзительны.Назначит более молодых , ушлых, да и языки пока нежные, молодые.Будут более завуалированно нести ту же чушь, а вообщем ничего существенно не поменяется.

Ответить
+32 +
Пенсионерка, 14:29, 8.02

Мне стыдно за мужиков - холуев.

Ответить
+5 +
Не для протокола, 17:25, 8.02

Видно, с блокировками Партизана и Хартии Белорусский режим стал смотреться в Европе не очень симпатично. Стали отчетливо проступать на лице власти признаки диктатуры. Словом, перестарались прикорытнички. А денег то теперь из России не дождешься одна надежда - Европу обвести в очередной раз вокруг пальца, а махровому диктатору там денег не дадут. Вот и АГЛ изобразил виновных, перешагнул через верных псов))

Ответить
+17 +
alex-2, 17:26, 8.02

Воспринимаю отставки как плод отчаяния Луки. Ничего не клеится, не срастается, не налаживается. Интеллектуалы есть, но они как правило не лояльны к режиму. А лояльность к себе - самое главное качество для Луки.

Ответить
+9 +
михаил, 20:40, 8.02

Действительная троица пропагандистов, особенно противно было смотреть клуб редакторов, будем надеяться, что скоро так же уйдет и сам заказчик пропаганды.

Ответить
+9 +
Людмила, 22:09, 8.02

Ясно одно: информационную войну эти ребята проиграли, несмотря на то, что все работало на них. Оказалось, что у независимых сайтов рейтинги гораздо выше. Так что, хоть и лизали до крови пропагандоны, проиграли. Блокируйте, делайте, что хотите, только вам не верят и уже не поверят никогда!!! Читать и смотреть будем то, что захотим!

Ответить
+6 +
Войша, 20:52, 9.02

Дзякуй Вам,Станіслаў Станіслававіч за Вашу прынцыповую грамадзянскую пазіцыю,за сумленне і годнасць! Што тычыцца гэтай прыкарытнай хеўры,то тут усе зразумела,-улада патрабуе маладых цэрбераў,бо брахня гэтых ужо ўсім надакучыла!

Ответить
+4 +
а то, 19:54, 13.02

Хрюкать жирные свиньи будут долго у народного корыта, пока не погоним в тот загон, в котором людей они 24 года держатв ежевых рукавицах.

Ответить