18 апреля 2024, четверг, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+252 +
Активист Матвей, 12:37, 21.03

Свободу лидерам БНК .

Ответить
+144 +
Александр, 14:04, 21.03

Свободу народу!

Ответить
+64 +
Барон, 14:56, 21.03

Вам любой юрист скажет. Любые эффективные действия против ядерного шантаж-террора (бел АЭС), геноцида (3++ млн литвинов) и попытки спровоцироватья ядерную войну в Евразии - НЕ законны. Как и обычные теракты (минское метро), похищения убийства и пытки.

Поэтому (само) вооружайтесь (как в Скандинавии, каждый второй вооружен) и щемите по месту жительства лукакаеду.

Она уйдет без единого выстрела.

А чтобы революция не переросла в гражданскую войну - нужен народный комитет против войн. Как у Финов.

Ответить
-4 +
Три ххх, 18:59, 21.03

А Вы типо провокатор? Мужик сказал, мужик сделал.

Ответить
+23 +
freedom , 16:18, 21.03

СЕКСОТЫ свое дело сделали,недовольных выявили,теперь на отдых,чтобы не пострадали...

Ответить
+72 +
лукакаеда, 14:59, 21.03

лукакаеда от страха бесится. потому что по закону им всем светит вышка и есть за что (любой нормальный полиграф это подтвердит). плюс их план заминировать Вильнюс и спровоцировать ядерную войну в Центре Европы.....

поэтому когда мы, простые люди, будучи БЕЗ оружными - наши тюльпаны, розы и воздушные шарики на них НЕ действуют.

потиху собирайте оружие в каждом доме. Зло исчезнет из республики само. Главное - разумность применения самого оружия. Желательно только в крайнем случае самообороны невиновного Человечества, и только по ногам.

Ответить
+18 +
куцук, 18:07, 21.03

Лука осмелел... Осмелел...
Вован из питерской подворотни самоназанчение произвёл... элегантно.
Теперь и Лукашенки можно покуралесить.

А кстати, не так он и верил в "победу" Вована, раз только после переназначения продолжил давить свободных людей.

Ответить
+16 +
7,62, 18:36, 21.03

Когда уже плешивого арестуют? Не верю, что в стране настоящие офицеры перевелись.

Ответить
+9 +
Шкловский Делирий, 19:06, 21.03

Плешивая .... как всегда навалила кучу от страха на пол Дроздов.

Ответить
+26 +
РБ, 17:09, 21.03

Меня посетила мысль! Надо ментов настраивать против власти, так сказать их оружие повернуть против их самих. Например, налоговая жаждит телефоны не по средствам живущего народа, так давайте тел ментов в студию или фамилии и будем названивать. Пущай проверяют..... и не раз позвонить и на всех чинуш жалобы писать , анонимно, например, пусть разбираются. Так , со временем, сама себя и съест власть.

Ответить
+6 +
Бефар., 21:24, 21.03

Вот такой сценарий и праздник предложила лукашистская банда - подло и преступно бросили за решётку лучших беларусов в канун юбилея БНР !!! Так что - танцеват и петь или всё же протестовать !!!???

Ответить
+90 +
Выборы прошли?, 12:38, 21.03

С чего бы это вдруг?

Ответить
+318 +
вася, 12:56, 21.03

Что ж непонятного? Зачистка лидеров оппозиции перед празднованием 100 - летия БНР. Статкевич, Некляев приготовиться.
Увы, ничего нового: Мерзкая власть ушлёпка из чклова, мерзкие методы.

Ответить
+257 +
пачалося ))))), 13:19, 21.03

Сегодня Лукашэнко уже "заявил" "Главнае , что бы никто театар не тронул!" Оговорка по Фрейду. Сразу вспомнились провокаторы у дверей "дома правительства" в Декабре 2010...
Интересно , где нибудь в нормальных станах , есть такой "правитель" который так сц... трусит перед собственным электоратом ? Уже и ментов больше чем трудящихся , все равно его колбасит и плющит...

Ответить
+153 +
6556, 13:32, 21.03

Надо поставить в известность Совет Европы и диппредставительства в Минске

Ответить
+62 +
чебел, 14:31, 21.03

Это бесполезная глупость лукашистов и гэбнюков . Если народ решил выйти - его и дубинами не разгонишь , как и было год назад , только на санкции и международную изоляцию наткнуться . Тем более на ментов и автралопитеков с момонов денег не осталось в тощей казне вора и самозванца ! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+21 +
Законопослушный, 18:03, 21.03

А когда народ решит выйти??? Так уже этот моразм заколебал, мочи нет

Ответить
+209 +
Трактор, 12:58, 21.03

Если бы вышли хотя бы 100 000 человек на протест, тогда и вопрос "С чего бы это вдруг? "(с) не возникал. А так чего удивляться?

Ответить
+39 +
выборы прошли?, 13:49, 21.03

Спасибо разъъяснил! Сразу всё понятно стало. Мы-то даже не догадывались!((((((((((

Ответить
+90 +
телефонист, 13:45, 21.03

Ждём с нетерпением отключения интернета и мобильной связи

Ответить
+52 +
ГОША, 14:12, 21.03

Как обычно, перед митингами и шествиями, лидеров сажают на сутки. Недоумки, таким образом пытаются сбить протестное настроение народа.

Ответить
+43 +
25 на носу!, 14:44, 21.03

Теперь взывайте к кому хотите! Ну, как можно было это не предвидеть? Чувство опасности и тревоги задремало, что ли? А ...те не дремлют! Там они теперь, после выборов в России, воспрянули духом.То-то ещё будет! Западня!

Ответить
+2 +
ПРАВИЛЬНО 25 на носу, 20:46, 21.03

Пора овладевать методами конспирации, однако..

Ответить
+224 +
ati, 12:46, 21.03

Власть начала отмечать 100 БНР

Ответить
+45 +
lдля, 15:11, 21.03

А потом "власти" будут говорить,что народ не поддер-
жал празднование и что у нас демократия. А то что лю-
дей без всяких причин задерживают,то это как бы неза-
метно для общественности.
Боится лука,да ещё как боится трон потерять.

Ответить
+24 +
антимудашист, 17:32, 21.03

Еще бы потерять трон это подписать себе смертный приговор

Ответить
+5 +
Ого), 18:40, 21.03

Памяркоуная биомасса казнить будет?Не смешите мои литвинские тапочки.

Ответить
+189 +
петрухаминский, 13:02, 21.03

Хтота с*ыца прама у штаны:-), а лес Кадафi радам

Ответить
+147 +
Дева, 13:10, 21.03

Думаю, что военные сборы организованы с той же целью.

Ответить
+28 +
это всё!, 14:48, 21.03

Так и будет! Неужели никто не сомневался? Всё ведь было так понятно!

Ответить
+178 +
Александр, 13:11, 21.03

Проводится зачистка перед маршем 25 марта кто то начал очковать?

Ответить
+85 +
Я, 14:02, 21.03

Боятся черти .Всё только начинается.Дроздовские опартаменты знают что потеряют .

Ответить
+11 +
акм, 17:18, 21.03

24 года "всё только начинается". Нда.

Ответить
+128 +
ЯСЬ, 13:12, 21.03

Не! Пакуль зубы яшчэ не выбілі гэтаму рэжыму, то ён да апошняга будзе кусацца. Пра гэта трэба памятаваць усім лідэрам за вызваленне Беларусі! Таму трэба сцерагчыся і далейшых арыштаў. Бо калі рэжым злачынны, то ён можа арыштоўваць па артыкулу з іхніх паняццяў- "нізашто".

Ответить
+163 +
cfy cfy, 13:14, 21.03

ВАСЯ, Некляева уже тоже "зачистили". Этим власть показывает свое БЕССИЛИЕ перед лидерами БНК. А кроме бессилия у них СТРАХ НЕПОМЕРНЫЙ перед лидерами БНК. Их многочисленные пропагандисты не в силах сломить волю этих людей. А сами достойной жизни людям не могут дать, а может и не хотят.

Ответить
+126 +
Дударев К.И., 13:31, 21.03

Лукашенко боится только санкций. Нужны санкции.

Ответить
+56 +
ПАРАМОН, 13:47, 21.03

Дудараў мае рацыю ў сваім каментары!

Ответить
+161 +
cfy cfy, 13:20, 21.03

Дополнение: Интересно а на 100-летие независимости наш пересидент отважится ли хоть в такой день выйти к НАРОДУ, или как всегда будет скрываться за телевизором? Хватит ли у него духу выйти к людям, так как это делают людеры всех нормальных стран. Никогда же не выходил. Если на какой завод едет, так там настоящий шмон задолго до приезда и вокруг одна охрана или спец. подготовленные для "встречи" люди. Это ж так боится НАРОДА.

Ответить
+138 +
Влад, 13:26, 21.03

Народ его ,так "любит" , что порвут на сувениры

Ответить
+86 +
Дударев К.И., 13:29, 21.03

Вы хотите увидеть Лукашенко. Вы думаете это интересное зрелище.

Ответить
+71 +
Горадня, 13:24, 21.03

Хапун!

Ответить
+86 +
недароблены, 13:33, 21.03

Арыштоўваюць злодзеяў. А гэта схапілі і звезлі.Скралі людзей, якімі мог бы ганарыцца любы народ.Гэта лепшыя прадстаўнікі беларускай нацыі. Як можна бруднцымі рукамі нават дакранацца да гэтых святых людзей?
Людцы, паўтараю чарговы раз: пакуль вы маеце агульную мову з гэтай"уладай", вы з'яўляецеся для яе надзейным апірышчам, як бы вы яе не бэсцілі.

Ответить
+139 +
Егерь, 13:33, 21.03

Эсэсовцы начинают" зачистку" по приказу своего лукафюрера.

Ответить
+130 +
Da, 13:34, 21.03

Трэш какой-то. 100 -летие БНР, а сцыкливый диктаторишка творит такое. Как же осточертело это зачОсанное существо.

Ответить
+69 +
111, 13:47, 21.03

Лукашенко уже начал отмечать 100 лет БНР?

Ответить
+119 +
J23, 14:05, 21.03

Кто задушил БНР?... Московские большевики.А какая власть сегодня в Беларуси? Правильно, оккупационная. Так чему удивляться?

Ответить
+36 +
Александр , 14:35, 21.03

Работаю, денег нет.да же на сигареты а до конца месяца еще дожить надо. Кто возьмет попутчика из Калинкович до Минска 25 утром?

Ответить
+45 +
Арестуй, 14:40, 21.03

Арестуй, не арестуй, все равно получишь...
Плешивый чтобы ни делал, конец его неизбежен, рано или поздно. Скорее всего рано.
Арест Винярского не повлияет на общенародный настрой. А он, этот настрой, не в пользу плешивого

Ответить
+8 +
антимудашист, 17:38, 21.03

Уже к сожалению поздно и Это должно было произойти 24 Ну как минимум 23 года назад Это было бы вовремя

Ответить
+61 +
бнр, 14:52, 21.03

Гестапо Лукашенко начало облавы.Смотри,народ ,вот она фашистская диктатура в Беларуси .Вот она ,хваленая ,,,демократия,,,.Зашевелилось осиное гнездо.Почуяли паразиты, дормоеды запах смерти.Недолго вам скотам мучать свой народ.

Ответить
+29 +
опять в те же ворота, 14:53, 21.03

Всех закроют! Как можно было не предвидеть это?

Ответить
+10 +
Диванных не трогают, 18:00, 21.03

Не баись.Тебя не закроют.:)

Ответить
+14 +
ВасЯ, 14:55, 21.03

Не мог пробиться на хартию даже через VPN.

Ответить
+29 +
Гость, 14:57, 21.03

Все как по классики:

Герцог: Это ещё что такое?
Главнокомандующий: Арестованный.
Герцог: Почему под оркестр?
Главнокомандующий: Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
Герцог: А где же наша гвардия? Гвардия где?
Главнокомандующий: Очевидно, обходит с флангов.
Герцог: Кого?
Главнокомандующий: Всех!

Ответить
+33 +
Виктор, 15:09, 21.03

И какая официальная причина ареста??

Ответить
+25 +
мыкола, 16:36, 21.03

Ппилюдно ругался матом.

Ответить
+52 +
ДИМАС, 15:46, 21.03

Вот уроды! У каждого 25го будет шанс потребовать их освобождения немедленно, а не танцульки - танцевать.

Ответить
+38 +
Буран, 15:58, 21.03

А собаку Винярского за что взяли? Слишком громко гавкала? И не на того?
Свободу собачке! И мужикам, конечно, тоже.

Ответить
+7 +
любитель животных, 20:16, 21.03

А собаке что__тоже сутки дадут? Пойдёт как соучастник.СВОБОДУ СОБАКЕ!!!.

Ответить
+27 +
За свободу, 16:55, 21.03

Зашевелились пауки в банке.Всем нужно выходить и ничего не бойтесь,не посмеют тронуть!

Ответить
+20 +
Николай, 17:04, 21.03

У Лукашенки IE в маке на столе, ему другой браузер боятся ставить. А то бы давно сам застрелился, кабы увидел, что Хартия легко открывается и что о нем народ говорит.

Ответить
+20 +
Ну надо, 17:14, 21.03

Надо слух пустить, что менты заговор против ЕГО стряпают. Смотришь, со временем, и не слух уже .......методы партизанские надо, хитрые . Там где силой нельзя, надо хитростью .

Ответить
+26 +
из народа, 17:21, 21.03

Шакалы нападают по шакальи - из подтишка.Так действуют и лука-путинские спецслужбы,трусливо и воровато, боясь народа с налогов которого содержится и кормится вся эта свора дармоедов во главе с паханом.

Ответить
+22 +
Е, 17:24, 21.03

И думать нельзя, и говорить нельзя,и ходить нельзя, и читать Хартию 97 нельзя, ни чего нельзя.

Ответить
+32 +
диктатор, ШОС!, 17:27, 21.03

Диктатура -- это страшная система!
Диктатура лукашенки -- это кровь, пытки, издевательства!!
Европа, надо срочно санкции против диктатора лукашенки ввести вновь! Он этого заслуживает!

Ответить
+22 +
Вжик, 17:38, 21.03

Европа и санкции?Это такой анекдот про осуждение и озабоченность?

Ответить
+17 +
Шос, 17:55, 21.03

Народ!Надеюсь все поняли уже кто у нас в оппозиции настоящей и почему не хватают Лебедьку Рымашевского и прочих...., которые только пыль в глаза пускать умеют.Не обольщайтесь,мы знаем кому вы служите.Даже когда их год назад ,,закрывли" обоих толи в молодечено непомню то неизвестно где и в каких условия сидели сутки эти 2 е подсадные утки.

Ответить
+7 +
Народ, 18:20, 21.03

Мы уже давно знаем и зачем "хватают" других,правильных ;)

Ответить
+15 +
valery, 18:20, 21.03

Беларус это выживальщик хитрец -мудрец .для него пусть вопроши решают другие.а я покатаюсь на консервной банке-машине в очереди постою за квартирой-шалашом..думаю это будет последний раз Некляева покалечили. Статкевич не сможет бесконечно думать как постирать ваши пелёнки..вы не дети а просто сами знаете кто .ваш выбор вам жить

Ответить
+11 +
победа, 18:29, 21.03

Неужели в метовке нет порядочных людей кто мог бы предупредить лидеров БНК о готовящей облаве.Неужели не понимают что творится в своей стране.Выходите вместе с народом 25 марта на шествие.

Ответить
+11 +
Рыдаю под столом, 18:48, 21.03

Стандартный мент(не топтуны по трое вечером за алкашами ).Зарплата 1200 рублей.Льготная квартира(а то и две).В 45 на пенсию (400-600 рублей) + не пыльная работка в охране или вневедомственной ментовке 900 рублей.Плюс всякие льготы-плюшки и то,о чем не говорят.Ты ему предлагаешь идти на площадь,а потом на завод? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ))

Ответить
+13 +
Анекдот?, 18:51, 21.03

Насмешили. Чтобы в лука-псарне были порядочные люди и патриоты своей страны? Там бандюганы в погонах и туповатые сельские хлопцы, которые сбежали от того всего того ужаса, в который превратил жизнь села Сипатый.

Ответить
+7 +
Беда!, 19:04, 21.03

Вот 25 марта посмотрим сколько у нас порядочных людей!

Ответить
+10 +
Ждем "озабоченности", 18:47, 21.03

Могерини и прочая коррупционная евроб.., ждем от вас очередной порции "евроозабоченности"

Ответить
+2 +
забота лучше, 9:08, 22.03

Забота – проявление благодеяний по отношению к кому-либо. Озабоченность - когда непонятно что же с этим делать. Санкции против лукавого - это уже забота, а бесполезные переговоры с диктатором - это озабоченность.

Ответить
+12 +
Глеб, 18:50, 21.03

Не пора ли вилы расчехлять господа?

Ответить
+5 +
ШОС, 11:56, 22.03

Лукашенко - трус! Узурпатора на нары!

Ответить
+1 +
Папа витя , 7:40, 23.03

Спорю, что и статкевича арестуют.

Ответить