28 марта 2024, четверг, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+77 +
стары, 21:52, 7.03

разве мертвому припарки помогут?

Ответить
+111 +
sabre, 22:00, 7.03

Теперь экономика, кроме цифр, ничего производить не будет.

Ответить
+113 +
raman, 22:02, 7.03

вось и усе, будзе вам "крыптабульба")))

Ответить
+6 +
пенсионерка, 11:25, 8.03

Так и бульбу мы уже не выращиваем. Экспортируем из Украины. Так что ----- полный писец !
Остаётся только криптоснег, криптолыжи и т. д.

Ответить
+71 +
Дмитрий, 22:17, 7.03

Ну всё преступный режим на майнинге озолотиться, правдз за что лукавый диктатор не возмётся всё идет прахом.

Ответить
+67 +
6,7,туз!, 22:22, 7.03

А чэво новага министра спорта забыли включыць? И Каткавец няма! Не парадак. Хвункцыя, тьфу, хвикция!

Ответить
0 +
ну, и новость, 11:36, 8.03

Что-то так и непонятно, какие функции входят в эту новую организацию! И что это такое - цифровая экономика! Такое впечатление, что организована она для того, чтобы создать дополнительные зарплаты её участникам! Ещё одно новшество для растранжиривания бюджета! А ещё для того, чтобы осуществлять тотальный контроль за интернетом! Скоро мы станем абсолютно во всём подконтрольны одному главному "контролёру" страны! А это уже, простите. - ну, ни в какие рамки! Жаль, что далеко ещё не все осознали, какое безнравственное отношение в нашей стране к личному пространству каждого человека. Как бы людям не пришлось плакать от бессилия!

Ответить
+46 +
МММММ, 22:36, 7.03

Если сделают цифровую экономику то экономики будет трындец.

Ответить
+58 +
ТНТ, 22:56, 7.03

У нас и так экономика ниже плинтуса,будет ещё хуже.

Ответить
+17 +
dim, 0:23, 8.03

А что вы ржете? Тут плакать надо....

Ответить
+1 +
Плач не поможет!, 17:32, 8.03

Рыдать будем, если сейчас только плакать начнём. Надо чтоб они заплакали от прямых действий!!!

Ответить
+27 +
Тунеядец в законе, 1:01, 8.03

С такими клоунами в совете скоро вернемся к диалапу в лучшем случае, а скорее всего к полной ликвидации интернета в хрустальной банке а-ля норс корея

Ответить
+30 +
м., 1:56, 8.03

Пациент уже в таком состоянии, что его от смерти уже не спасти. У тех "креативщиков" уже лучина прогорела дотла и лапти на пятках до дыр истлели, а они всё выдумывают себе каждый день новые "советы", новые должности и, соответственно, всё новые оклады.
Но сорняки на полях дёргать по-прежнему некому.

Ответить
+4 +
беспросвета, 11:40, 8.03

Зря Вы, уважаемый ===М., 1:56, 8.03===, так их недооцениваете! Ох, они ещё очень сильны! И всё больше и больше крепнут их силы от нашего равнодушного согласия!

Ответить
+15 +
dvin, 6:08, 8.03

теперича экономика будет рисоваться цифрой..маразм.

Ответить
+28 +
цифра, 7:43, 8.03

Нашли двоих самых умных? Почитайте их биографии и посмотрите журналы их успеваемости.

Ответить
+23 +
лука-Шок, 7:46, 8.03

Создали "совет по развитию цифровой экономики"... маразм крепчает. У Леонида Ильича было и то креативнее: "экономика должна быть экономнее!" Ну, а здесь не надо словесного поноса в отчётах (дадим стране угля, хоть мелкого, но до фига..), сразу цифирки ответят: "вчера было 1;0, а сегодня 0;1"

Ответить
+24 +
чёрная дыра , 7:57, 8.03

табору цифры не нужны, воруют сколько унесут.

Ответить
+30 +
Vrahluki, 8:05, 8.03

У нас давно цифровая экономика.Взять хотя бы "торги" на "валютной бирже"-все идет от "фонаря"и ставят курс доллара от "балды"(оценивать их вредительство-не работу-без кавычек уже невозможно).Цены поперли вверх по экспоненте,а лукашенковский деревобакс "укрепляется".Ну не дурак банкир "Калламбур"-дык хто ж яму дасьць проводить дальнейшие финансовые реформы.Впереди весна с "пасяуной и желанный нами обвал.Дай Бог!

Ответить
+1 +
Термин, 9:29, 8.03

Цифра от средневекового-латинского "cifra" от араб. صفر (ṣifr) «пустой, нуль») — система знаков для записи конкретных значений чисел. Может отражать характеристики и показатели реальной экономики, не более того. Экономика не может быть также квантовой, инфракрасной и мажорной. Очередной способ ничего не делать и распиливать деньги.

Ответить
+2 +
Анна, 10:00, 8.03

Пипец цифровой экономике. Эта компашка любое дело завалит

Ответить
+4 +
@, 10:23, 8.03

Что пнем по лбу, что лбом по пню, только голове и больно, а этих, пней, в какие должности не маскируй пень пнем останется и результат работы, только — головная боль, кто живет в Беларуси, тот в цирке не смеется. Министром спорта стал личный охранник диктатора, артиллерист по образованию!?!, ну, как тут не обхохотаться?

Ответить
+3 +
из Дроздов виднее, 10:42, 8.03

Низкий уровень совета будет создавать политику о развитии высокого уровня цифровой экономики. Когда даже думающий человек впервые выполняет неизвестную ему работу, то работа идет очень медленно и все время через ошибки и может завершится ничем. А когда не думающие люди берутся за неизвестную им работу, то происходит только ущерб за ущербом, пока деньги не кончаться.

Ответить
+5 +
111, 10:49, 8.03

Не наворовались еще.

Ответить