20 апреля 2024, суббота, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+123 +
Дударев К.И., 18:27, 2.04

Ограничение свобод человека. Журналисты должны подать в ООН. Создадите петицию. Подпишем.

Ответить
+46 +
факт, 18:43, 2.04

И что сделает ООН? Решения ООНовского комитета по правам человека носят рекомендательный, а не обязательный характер. А на рекомендации режим просто плюет.

Ответить
+42 +
(), 19:14, 2.04

Даже на страницах СМИ,попадаем в автозаки.

Ответить
+64 +
Удав, 19:48, 2.04

А чего вы хотели от трусливых циничных мракобесов ? Свободы в интернете ? Это не усиление контроля, а попытка зарегулировать до абсурда и не дать развиваться новостному интернету. Все эти их регистрации подразумевают "приди на поклон" и осознай какое ты ничтожество и букашка без бумажки. Нужно плевать на все эти заморочки с высокой колокольни и "дас ист фореве" глобальному интернету от Илона Маска.

Ответить
+40 +
зри в корень, 20:28, 2.04

Девиз шурика:" запрещать и не пущать" всё, что ему не нравится В Беларуси, пора вместе с ним отправить на помойку истории. Давайте думать как это сделать эффективно.

Ответить
+15 +
Freedom, 21:15, 2.04

Той,хто паміж хлебам і воляй абірае хлеб,у канчатковым выніку губляе і тое,і другое.

Ответить
+13 +
Иван, 21:18, 2.04

А смысл всех этих трепыханий? Топором по оптоволокну или вообще вырубить - это два варианта, которын могут ограничить доступ к "запрещенным" сайтам. Но такого не будет, иначе ляжет все. Имнс, банки и т. д.
Все вышеописанные телодвижения и указивки бессмысленны, это война с ветряными мельницами.

Ответить
+7 +
так ведь, 21:34, 2.04

свободное демократическое общество - смерть нынешним ретроградам (мягчайший эпитет). Будут биться до последнего. К счастью, история всегда движется в направлении прогресса.

Ответить
+15 +
букмекер- шоу, 21:43, 2.04

1. Назовите победителя игры между командами "Цивилизация" и "Колхоз".
2.Определите срок окончания матча.
3. Угадайте судьбу игроков проигравшей команды.
Всем участникам - поощрительные призы!

Ответить
+20 +
цифра, 23:02, 2.04

И такое наступление на Интернет происходит в стране, решившей развивать цифровую экономику? Что то не вяжется. Совсем не вяжется. Тут - или или. Если ограничивать Интернет, то не будет никакой цифровой экономики. Будет кастрированный уродец. Или просто "распил" бюджетных денег под очередной мыльный пузырь. Никому ненужный. В дураках опять останется народ. Как всегда.

Ответить
+1 +
Йцукен, 7:32, 3.04

Подготовка к передаче власти переходит к следующему этапу

Ответить
+2 +
Тол Петрик, 10:15, 3.04

Что еще придумает "правительство"...??!!! Не могут понять, даже бабушки, которые готовы были положить головы, за "власть" переключают БТ когда там говорят, " как у нас все хорошо....!!!" КОШМАР...!!!

Ответить