26 апреля 2024, пятница, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+171 +
%;№, 11:58, 23.04

Пожелаю армянскому народу не дать себя загнать в стойло нас и идти до конца.

Ответить
+44 +
НОВОСТЬ, 12:36, 23.04

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ В АРМЕНИИ К НАРОДУ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ВОЕННЫЕ И ЗАБАСТОВКА ШВЕЙ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ!!

Ответить
+116 +
Минчук, 12:45, 23.04

Почему эти диктаторы не понимают,если поднимается вся страна,то он уже не нужен никому-кроме своей кодлы. Уйди с честью и не допусти кровопролития. Так нет же,пока бойня не начнется,пока не подвесят его за яйца-не уходит.Никто из протестующих не хочет крови.

Ответить
+22 +
Эд, 15:14, 23.04

Да любая диктатура только на крови и может удержаться, тока Армяни по темпераменту другой народ, если пролить хоть каплю крови, то народ порвет там всех.

Боже, как я за них рад и уважение к народу Армении у меня появилось.
Если бы в РБ хоть одна войсковая часть вышла на митинг, то и плешивому не поздоровилась и этот день можно было знаминовать как начало новой жизни в РБ.

Ответить
+162 +
шура, 12:07, 23.04

Армения, белорусы болеют за вас. Верим, у вас все получится. И завидуем... Желаю быстрой и бескровной победы.

Ответить
+98 +
Крези, 12:29, 23.04

Армяне Браво! Армяне Бис!

Ответить
+120 +
Александр, 12:26, 23.04

Пример армян белорусам наука ! Хватит терпеть беспредел!

Ответить
+98 +
Gorbik, 12:36, 23.04

Вот так вот,белорусские военные, хватит по норам сидеть и дрожать! Вы кому присягу давали? Защищать банду лукашенковскую или народ Беларуси?

Ответить
+77 +
Pravda, 12:33, 23.04

Дай бог чтобы РФ не убило Возмущение народа против несправедливости. РФ всем помогает, кроме народа, который хочет просто жить. РФ может вмешаться и помочь диктатуре. РФ враг и захватчик, на постсоветском пространстве.

Ответить
+47 +
26, 13:14, 23.04

Руки прочь от Армении!

Ответить
+3 +
Armenian, 15:49, 23.04

"РФ может вмешаться"
Это будет их последнее "вмешательство".

Ответить
+68 +
Им одна участь, 12:45, 23.04

Вот и боевая сила показалась если Саргсян развяжет войну. Если бы там была не бандитская власть, то уже ушла бы под народным давлением. Значит там сладко засели и есть что терять. Но их упорство, как правило доводит до Кадафи. Каждый диктатор думает, что он исключение и выстоит. Вообще, диктаторы не заслуживают жалости и их не хотят помнить.

Ответить
+66 +
Pravda, 12:46, 23.04

Народ Армении победит!!! В правде сила!

Ответить
+51 +
Беларус Таляныч, 13:36, 23.04

Алфавит! А - АРМЕНИЯ, Б - ?!?!?!?!?!?!!!

Ответить
+23 +
ольга, 13:48, 23.04

Беларусь Осенью будет жарко

Ответить
+19 +
viter, 13:56, 23.04

Далой Чебурашку

Ответить
+34 +
Игорь , 14:06, 23.04

Армяне молодцы. Вот бы и нам также. Если армия будет с народом, то луке быстро придётся собирать монатки и сваливать если успеет.

Ответить
+21 +
Biathlete, 14:57, 23.04

Даймонд, это вам не беларуские "офицеры".

Ответить
+12 +
cfy cfy, 15:09, 23.04

Армяне, быстрой вам победы. А заодно арестуйте там "космонавтов" из Беларуси. Пусть посидят у вас и не мешают нашему народу. А наш незаконнопереизбираемый может быть задумается стоит ли издеваться над народом.

Ответить
+15 +
к нашим военным, 15:17, 23.04

ЧЕГО СПИТЕ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОППОЗИЦИИ. ВМЕСТЕ СВЕРГНЕМ ЭТУ ПОГАНУЮ ВЛАСТЬ.

Ответить
+5 +
ага, 15:18, 23.04

Группа людей в военной форме, похожей на форму ВС Армении, в понедельник неожиданно присоединилась к протестующим в Ереване сторонникам оппозиции. Присоединившиеся к протестующим отказываются комментировать свое присутствие, только объясняют, "что едины со своим народом".
PanARMENIAN сообщает, что среди людей в форме есть как военнослужащие-контрактники, так и бывшие военнослужащие, участники конфликта в Нагорном Карабахе.

Ответить
+7 +
к нашим военным, 15:18, 23.04

ЧЕГО СПИТЕ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОППОЗИЦИИ. ВМЕСТЕ СВЕРГНЕМ ЭТУ ПОГАНУЮ ВЛАСТЬ.

Ответить
+4 +
яша, 15:19, 23.04

А У НАС ТОЖЕ ПЛОЩАДЬ НАМЕЧАЕТСЯ.
ДИКТАТОРА ЛУ НА МЫЛО!!!

Ответить
+7 +
кабан из леса, 15:21, 23.04

Беларусы, когда будет наш "Майдан"??????????

Ответить
+6 +
чебуратор, 15:25, 23.04

Гнать нашего тнп драными тряпками, вместе со всеми его царьками и родственниками!!!!!!!!!!!!!!

Так осенью Площадь говорите...?

Ответить
+8 +
беларус, 15:26, 23.04

БЕЛАРУСЬ СЛЕДУЮЩАЯ!!!

Ответить
+4 +
СЛАВА АРМЕНИИ, 16:21, 23.04

НАРОД И АРМИЯ ЕДИНЫ В АРМЕНИИ ----- В ЭТОМ ЗАЛОГ УСПЕХА ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!
И Саргсян оказался не таким подонком!!

Ответить
+4 +
революционер, 16:21, 23.04

МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЗА АРЕСТ ЛУКАШЕНКО!

Ответить
0 +
ОП., 21:11, 23.04

"Многоходовочка" Путины не поможет.

Ответить
+1 +
бабка, 12:15, 24.04

Армения благополучно разродилась демократией. Теперь впереди тяжкий труд растить "дитяте". Это еще тяжелей, чем "роды". Ведь может вырасти совсем не то, что хотели родители.
А Беларусь еще пока "беременна" свободой. Ждем. Вот-вот начнется...

Ответить
+1 +
шашлык, 12:17, 24.04

На очереди - Азербайджан. Ох, как пора!

Ответить