17 апреля 2024, среда, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+362 +
петруха, 8:39, 25.04

Радость и досада-два чувсва, возникшие после событий в Армении. Радость за свободолюбивый армянский народ и досада за белорусов.

Ответить
+11 +
Шос, 21:00, 25.04

Саргсян оказался не Януковичем. Он не открыл стрельбу по соотечественникам, не пошел против народа. За это ему – честь и хвала?????????Я в шоке,может ему еще персональную надбавку к пенсии за такой,,подвиг"назначить?

Ответить
+15 +
VASIL, 22:07, 25.04

АРМЯНЕ - СИЛЬНЫЙ НАРОД!

Ответить
+45 +
СА, 23:00, 25.04

"Народ, который веками, даже тысячелетиями, обладает знаниями о своей уникальной истории, языке и культуре – генерирует внутреннюю силу. Силу благородства и достоинства, которая не дает возможности обмануть нацию".
Вот именно поэтому в Беларуси не будет, как в Армении. Нам надо пройти ликбез по истории, языку, культуре, почувствовать в себе внутреннюю силу Единого Народа. Чтобы перестать быть абыякавыми. Что бы понять, кто мы и что мы. А сейчас беларусы - это совки, уж извините, если кому не понравится, сидят и ждут, что кто то решит их проблемы. Поэтому - отключение ТВзомбоящика, только беларуский язык государственный, настоящая история Беларуси восемь раз в неделю, тотальная беларусизация всего и вся, и одно из самых главных - ОТКРЫТИЕ АРХИВОВ КГБ, чтобы очистить сознание людей от флёра СССР. Правда, правда и ничего, кроме правды. Она лечит очень быстро. Извините за много букв.

Ответить
+4 +
Не песiмiст, 6:58, 26.04

СА 23.00. 25.04. Падтрымлiваю вас. Вось з гэтага нам, беларусам, трэба было i пачынаць. За гэта некалi гарой стаяу Зянон Пазьняк. Ды хто ж яго слухау?
Шкада. Згублена вельмi многа!Сапраудны, да нацыi, гэткай дружнай,
не абыякавай, як армяне, нам вельмi далека.
Не песiмiст. У нас усе наперадзе!

Ответить
+315 +
слава армении !, 8:47, 25.04

Судя по мешкам под глазами,
чувак много лет на снотворном.
Не до сна ему, боится, как бы ближайшее окружение
не убаюкало дряхлеющего старикашку.

Ответить
+51 +
спадарАлеш, 20:20, 25.04

Именно они Его и убаюкают......а народ подхватит, мне страшно за него и его клан (за их дальнейшую судьбу).
Сегодня было собрание на Автогидроусилителе (холдинг БАТЭ), где было озвучено новым руководством (Марченко, правая рука Капского), о массовом сокращении - оставят только 700 человек (2500 на улицу), в возрасте до 45 лет. Геноцид своего народа? Назовите ЭТО иначе!

Ответить
+31 +
ако, 20:49, 25.04

и будут эти выкинутые платить за услуги по полной

Ответить
+209 +
РРР, 8:55, 25.04

Все правильно написал так оно и будет и очень скоро.

Ответить
+141 +
Makhno, 10:14, 25.04

Янук это тот сепаратист из Донецка, которые там сейчас гарцуют. Просто он прикидывался " президентом" Украины и даже язык выучил ради этого. Все " руководство" было сепарским и антиУкраинским . Украину хотели превратить в "даунбасс". Саргсян националист, а не сепаратист. Он не янук, что в армии не служил так как "на зоне" сидел. Как Саргсян может стрелять в свою нацию ? Сепару все равно в кого стрелять- у него НЕТ НАЦИИ. Вот и весь водораздел. А теперь подумайте.

Ответить
+1 +
атрошка, 6:40, 26.04

Подумали. Согласны. Надо это учитывать и быть готовым.

Ответить
+392 +
Лукапут, 9:00, 25.04

Лукашенку в дурдом,Колю в детдом,Диму и Витю в колхоз тягать навоз,всю кодлу Луки на Салавки.

Ответить
+321 +
вася, 9:13, 25.04

,Диму и Витю в
колхоз тягать навоз
=================
какой колхоз ,какой на...з???!ё! по действующему законодательству им вышак светит, взятки,коррупция продажа страны и хранение денег за границей и т.д. и т.п.

Ответить
+97 +
лампасы на кальсонах, 9:18, 25.04

А если они хранят наворованное по своей
деревенской натуре под кроватью?
Вышак или все же пожизненное?

Ответить
+141 +
вася, 9:40, 25.04

это должен решить суд -только чЭсны...
а не проверенные и надежные с автоматами...

Ответить
+73 +
с.в., 16:39, 25.04

Армянам - счастья! Это хороший и дружеский народ! Как-то довелось с семьёй армян в советское время отдыхать вместе целый месяц в Сочи! Замечательные люди были!

Ответить
+18 +
спадарАлеш, 20:22, 25.04

Гостеприимные очень......

Ответить
0 +
Георгий , 16:23, 1.05

Очень хороший, сплочёный народ, который подарил миру много хороших людей (врачей, шахматистов).

Ответить
+57 +
иван, 9:46, 25.04

это какая должна быть кровать ,чтобы все .....
вы займитесь математикой и посчитайте какой объем имеет пачка из ста купюр.... ???!!!! и разделите на объем под кроватью ..получите максимум 1 день условно ...

Ответить
+82 +
жадность фраера , 10:35, 25.04

Ахахахаха
Так они же не на одной кровати спят!
Посчитайте, на сколько за эти годы расплодилось
семейство луки и умножьте мешки на все кровати!

Ответить
+99 +
жадность фраера, 10:47, 25.04

И еще.
Мешки под глазами от постоянного недосыпа.
Зорко дедуля стережет "заработанное" чЭсным непосильным трудом.

Ответить
+80 +
romarin, 10:57, 25.04

16-ти резиденций !Там столько кроватей,что Вам и не снилось!

Ответить
+35 +
баба зина, 14:59, 25.04

Пусть вначале по работают за свои обещанные 1000$

Ответить
+285 +
пора, 9:06, 25.04

По бледному виду , многочисленным дёргающимся движениям , замученной его риторике тоже можно судить , что пора уходить . Особенно смешны его слова про динамично развивающуюся экономику и постройку государства для людей . Люди без работы сидят и слова сказать опасаются , а оно про горизонты , совсем ку-ку - в двух словах !

Ответить
+133 +
хороняка, 9:27, 25.04

Вид у него, как был в 19 декабря 2010 года.

Ответить
+153 +
1, 10:22, 25.04

Даже хуже! И это радует!

Ответить
+17 +
спадарАлеш, 20:25, 25.04

Смерть в бункере от яда или пуля в лоб (по-мужски).

Ответить
+214 +
Вестник, 9:14, 25.04

МАЙ 1945ГОД-ГИТЛЕР КАПУТ МАЙ2018ГОД-ЛУКАШЕНКО КАПУТ.

Ответить
+205 +
Сергей, 9:20, 25.04

Пора наконец сбросить со своей шеи этих паразитов. Встать с колен. Сплотиться. Показать этим, что мы не быдло. Хватит бояться! ДОМОЙ СТАРШЕГО БРАТА! ДОМОЙ!

Ответить
+200 +
Яма, 9:20, 25.04

По-правде, в эту яму тянет не только лукавый, но и служащие ему халуи, предающие страну может быть больше, используя его власть для своего обогощения, не думая о развале страны. Не найдутся же среди них чесные лиди в погонах и чиновники остановить это. Значит там полный вертеп. Также, в эту яму тянет большая часть безразличного, бездумного населения.

Ответить
+147 +
Аглы, 9:22, 25.04

Не вцепился как клещ, а сросся как сиамские близнецы, и оторвать его от власти придётся только хирургически, а это больно , и он это понимает.А при операции всё может быть, особенно без наркоза.

Ответить
+213 +
Егерь, 9:24, 25.04

Такое открытое нахальство в вперемешку с животным страхом за свои злодеяния-в полне типично такому субъекту как лукавый. Создавая идиотские декреты 3, потом 1 и приэтом вереща о благосостоянии для народа и развитии экономики- прямое подтверждение невменяемости, лжи и трусости!! Выход один и бесповоротный- ИМПИЧМЕНТ!!!

Ответить
+77 +
Тётя Маня, 9:32, 25.04

Эх, ему бы только АЭС запустить! И тогда! Та-а-а-акая дубина будет для запугивания, что вероятно и спать начнёт нормально.

Ответить
+144 +
я, 9:54, 25.04

АЭС будет под управлением Кремля , луку и близко туда не подпустят . Кому он энергию продаст , если Литва линии электропередачи со стороны РБ демонтировала , а у остальных своей хватает . Приходите на Чернобыльский шлях , если пишите , что пора просыпаться . Вот с себя в первую очередь и надо спячку скинуть ! Мингорисполком разрешил "Чернобыльский шлях" 26 апреля 2018 года.

Ответить
+98 +
лайдак, 10:17, 25.04

Этот "призрак коммунизма " , у людей уже как ком в горле . И действительно , как тут уже указала Тётя Маня - с введением АЭС будет "вооружён и очень опасен" . Надо избавляться от этого "призрака" , иначе дров наломает , ибо похоже к психическим недугам присоединяются старческо-физические , а это уже тенденция , которая может привести к катастрофе , имея столько власти .

Ответить
+59 +
KU, 10:48, 25.04

Подет путлер, подет и лукашеску....

Ответить
+146 +
нет, 10:52, 25.04

маразматик мямлит о каком то благополучии. если бы не события в АРМЕНИИ то лука протащил бы свой референдум и карманные депутаты были б за. а сейчас вдруг испугался, испугался животным страхом и камень держит в кармане, что бы по позже бросить его в народ. что же ты лука творишь? ЛУКАШЕНКО У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКРГО, РЕФЕРЕНДУМ НЕ ПРОЛЕЗ, ИСПУГАЛСЯ. ХОЧУ, ВЕРЧУ НАПЕРСТОЧНИКОМ СДЕЛАЛСЯ? И ВСЕ ПОД СЕБЯ. БЕЛАРУСКИЙ НАРОД ВЫБРОСИТ ТЕБЯ НА СВАЛКУ.

Ответить
+19 +
спадарАлеш, 20:27, 25.04

Это сами Небеса дают знак свыше, Саша-остановись, УЙДИ!!!!!

Ответить
+88 +
KU, 10:53, 25.04

Интересно лукадрыщ на суде будет под дурика косить? Хотя ж он мазаичный, тогда в новинки...

Ответить
+149 +
пора, 11:01, 25.04

Пора начинать ИМПИЧМЕНТ.а не ждать когда дойдем до точки кипения.Уже 24 года все терпим не компетентность власти.застой в экономике.бегство молодежи из страны-пора прекратить этот без придел раз и навсегда.Пора жить по человечески.а не выживать.Берем пример с Армянского народа!

Ответить
+69 +
марк, 11:02, 25.04

Небо в клеточку ему снится.

Ответить
+111 +
Галя, 11:20, 25.04

Когда уже мы услышим НОВОСТИ РБ... табор уходит в небо

Ответить
+75 +
лайдак, 13:23, 25.04

Всё будет . И "лебединое озеро" и "прессконференция дрожащих рук" , всё будет . Ибо истории свойственно повторение . Семейке и прочим коррупционным образованиям один путь - на эшафот . Дело только во времени . Время уже работает против них .

Ответить
+118 +
Женя, 12:13, 25.04

Диктатор вот уже на протяжении 25 лет пугает белорусов войной. Если не войной, то террористами. Использует для этого нафталиновую комуняцкую пропаганду которой в совершенстве овладел ещё будучи лектором общества Знание и замполитом. Он паразитирует на инстинктах народа. Мол, если не Я, то белорусам конец (заменил в предложении слово "партия" на "Я"). Если не Я, то завтра враги поработят белорусов, если не Я, то завтра террористы уничтожат всех белорусов. И только Я обеспечиваю мирное небо над головой. Ну то есть берёт весь негатив со всего мира и угрожает народу, что если не Он, то в Беларуси будет тоже самое. И особо впечатлительные люди верят этому демагогу и лжецу, верят в эту его пропагандистскую пиар-ахинею. Кстати, этот психологический приём используют все семейные деспоты и тираны. Мол, он кормит всю семью, и что если не он, то все с голоду помрут, дети будут ходить голодными и раздетыми... И женщины живут с таким тираном и терпят. Хватит терпеть. Пора тирану указать на дверь.

Ответить
+106 +
Простой народ РБ , 12:33, 25.04

Мы, спокойные граждане РБ, уже не можем больше терпеть этот беспредел, который творится в нашей стране! И тем более не позволим сунуть руки в нашу Конституцию! Хватит! Нас это очень достало уже! Что творится с работой в стране?! Что творится в медицине?! Что творится во всех направлениях отраслей страны?! До чего доведена страна?! И к чему было это обращение к народу?! Это не обращение, а пустая болтовня, давящая на слух, зрение и нервную систему! Народ не нужно считать дурным, он все видит и слышит и весь негатив копит в копилку. А ведь затишье всегда бывает перед бурей и вскоре в этой копилке не хватит места и она расколится и весь негатив посыплется на тебя. Поэтому, Александр Григорьевич, простой народ дает последнее предупреждение: "1. Это последний срок правления. 2. Не прикасаться к Конституции. 3. Обдумать, как уйти красиво и спокойно."

Ответить
+107 +
kaban, 12:49, 25.04

ЛУКАШЕНКО, ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ.

Ответить
+112 +
Дед, 13:59, 25.04

И Ермошкину лодку судить за фальсификации всех выборов!

Ответить
+84 +
фин, 13:36, 25.04

Всех в агрогородки,обтянуть колючей провокой и пусть отрабатывают развал и уничтожение экономики.Этому подонку неполучится прикрыться своим мозаичным диагнозом.Я,думаю у него это запасной вариант-на дурочка закасить.

Ответить
+85 +
Владимир, 16:19, 25.04

Все кто находился в зале и слушал послание стали соочуастниками Лукашенко.Ведь от них зависит будет майдан или нет.Эти руководители могут лишить АГД власти мирно,но не хотят.Лукашенко прикрытие для их сытой жизни и без действий.Это издевательство над Беларусью и людьми.
Выбор теперь только за народом.
Лукашенко должен быть лишен власти и без всяких договоров с ним.

Ответить
+72 +
Яцик, 17:02, 25.04

Нельзя все беды страны сводить на одного человека. За четверть века выстроена СИСТЕМА, на которую работают десятки тысяч человек.
Самое сложное впереди - это не лишить власти одного человека, а полностью сломать ту порочную систему, которая создана за годы его правления. Работы будет невпроворот!
В Украине до сих пор дерьмо разгребают, в Армении еще все впереди.

Ответить
+70 +
Дмитрий, 17:38, 25.04

Эту систему лукавый создал сам . Развил коррупцию, круговую поруку до такой степени что даже в ссср такого небыло. И виновен в этом он и только он. И согласен что надо ломать систему ,но впервую очередь надо гнать луку

Ответить
+3 +
атрошка, 6:47, 26.04

Но еще и прислужники виноваты. Они продажные и нарушают закон в плане исполнения незаконных приказов. Если бы не они, то лука бы давно надорвался.

Ответить
+2 +
Язэп, 7:08, 26.04

Дмитрий 17.38 25.04. Дабаулю: разам з Лукой гнаць рускi мiр.

Ответить
+109 +
фин, 17:50, 25.04

Эти системы ломаются в "3 секунды".Этих гадов надо их же методами.Пошел бить людей,вычислили и скажем колесо машины проткнуть( мы,знаем кто ,ты), или подонка споймать,который пенсионера бил и руки ему раздробить!Вы,думаете эти театралы супер круты-они народа бояться больше,чем ,вы, их! Укаждого есть родители,семьи и т.д. Они в своей омуниции в этих ширенгах трясутся.А,эти ровные ряды,если подойти с умом,можно разооружить очень быстро!Это все понты!Там считаные люди что-то могут.Большая часть из них СЦЫКЛО-ТОЛЬКО НАДОВИ!тАКИЕ ЖЕ ,КАК ПЛЕШИВЫЙ!

Ответить
+23 +
спадарАлеш, 20:36, 25.04

насчёт, того что трясутся от страха-это факт, предчувствуя и понимая, что их ждёт, будущего у них НЕТ, всех их ждёт старость без пенсии, скорее всего многих-нары

Ответить
+26 +
апр, 20:47, 25.04

Если несколько сот тысяч выходят и стоят, а потом требуют освобождения арестованнных, то с такой силой никто не совладает

Ответить
+23 +
Петр, 20:59, 25.04

И не только он боится.

Ответить
+21 +
volya, 23:38, 25.04

лукашка ты преступник. и кошмары, которые тебе снятся скоро ты увидишь наяву.

Ответить
+2 +
Дед Пихто, 0:11, 26.04

Сегодня Ереван, завтра Прощай тиран....

Ответить
+4 +
Севостьян, 6:58, 26.04

Ермошина тоже ответит сполна.Остаток жизни она должна провести за решеткой.

Ответить
+1 +
сож, 7:39, 26.04

«пасланнем да народа і парламента»
-----------------------------------------------------
"Послание", якое, карэктавалася, пэўна, "в Керемле", "Жэстачайшы" паслаў "на русском (московском) языке", каб тым, у які раз, падкрэсьліць, што "белые... русы" - тое "ни другой народ, а - рУУские са знакам качаства"!..

"Што имеем не храним, пацеравшы плачэм... и в случае майго свержения, как в Армении (сам я с залатога унитаза - ни за што ни слезу!), начнецца 3-я миравая вайна" - тое было "послание" ні толькі да народа, але ж і да эўрапейскіх палітыкаў, бо калі б ні Польшча, Вільня побач - ЭЗ, мы б даўно хадзілі ў чорных робах і "работали за скарынку ("корку") хлеба, ані "за таРелку супа", за што мы працуем ужо седня, а "за неповиновение" нас даўно ўжо "Судят Двойки" - тое "Судья и Свидетель - Милиционер" !..

І, як заўжды, на працягу 24-х рокаў, Круцелец, ўласьціва яго "родословной", ні адказаў ні на воднае пытаньне, бо шляхом крутацтва, маны ды ашуканства хоча - "Правиць" эцім народам "Вечна"!

Ответить
+1 +
сож, 16:40, 26.04

М.Булгакаў, словамі прафесара Прэабражэнскага - "На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками."
---------------------------------------
Я з 1949 года і мая табе парада, "Гора - Дыктатар"! Твой канец, як "кіраўніка" Дзяржавы - блізкі. Адказнасьці Судовай, за свае дзе, ты не пазьбегнеш.
Пашкадуй унукаў, каб ім было месца на гэтае зямлі... Старэйшы твой сын, які кіруе аховай тваей і "сям'і" таксама будзе прыцягнуты да Адказу Судовага.
Сыйдзі ў адстаўку сам, бяз гвалту - Народ табе - тое залічыць, бо гэты Народ добры!

Ответить
0 +
Ирина, 19:21, 1.05

Армяне смогли, а у нас Лукашенко ничего не боится и ни перед чем не остановится..

Ответить
+1 +
хвостатый, 22:19, 1.05

Ему ничего не может снится, потому что он уже давно полноценно не спит. Вместо сна - ожидание. Ожидание, когда прийдут за ним или люди, или черти. Одно из двух. Но прийдут обязательно.
Поспишь тут....

Ответить
+1 +
Злючка, 22:22, 1.05

Режим Лукашенко окреп благодаря российским кредитам. Именно Россия и вырастила в Беларуси эту раковую опухоль-Лукашизм, которая уже поразила все сферы жизни простых людей. Если мы не сплотимся и не выгоним АГЛоеда с его семейством, то Беларусь мучительно умрёт.

Ответить