29 марта 2024, пятница, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+75 +
дзякую!, 13:51, 27.04

я не знаком с Павлом, но мне приятно, что он евангельский христианин и продолжатель дела наших предков, Великого Княжества Литовского. Восстановление ВКЛ это мечта всех литвинов( беларусов), всех кто живёт на нашей земле, и эта мечта осуществится, потому что наша страна Богу угодна. Мы пройдём все испытания. Спасибо вам , Павел!

Ответить
+5 +
Тарас на Парнасі, 12:16, 30.04

А я в грудні 1997 р. брав у нього інтерв'ю для "Вікон" ММЦ-СТБ. :) Пам'ятаю, була дуже холодна зима: у Менську до -19.

Ответить
+68 +
Юзя, 14:05, 27.04

Так і будзе!
Жыве Беларусь/Вялікая Літва!
Дзякуй за змаганні, за мову , за кнігі на мове

Ответить
+46 +
физрук, 14:12, 27.04

Беларусы будут маленькой, но очень сильной, самобытной и очень крепкой нацией в европейской семье. Настродались. Выжили. И знаем секрет этого. Кому плохо - в гости к нам! Мы поможем каждому!
Если кто то из беларусов сомневается - гены подскажут! И предки с небес помогут! Иного не дано!

Ответить
+75 +
жыве Беларусь!, 14:12, 27.04

Павел Северинец прошел через такие моральные болота правоохрЕнительной системы после 19 декабря 2010 года, что по праву его можно сравнить с золотым самородком, национальным достоянием Беларуси.

Ответить
+42 +
Кузя, 14:19, 27.04

Страх - это грех! И главное неуважение к самому себе.

Ответить
+45 +
Бабуля, 15:12, 27.04

Якi прыемны малады чалавек! Як добра што есць яшчэ на зямлi беларускай такiя хлопцы! Значыць жыве i будзе жыць вечна наша радзiма! Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
67, 15:29, 27.04

Нельзя строить новую жизнь на мести или крови! Только на справедливости большинства и любви к будущему. Все "утрясется", но в будующее надо входить лучшим, чем есть в настоящем. Тем и живем. И в этом - сила!
Павел, ты просто живешь, как должно жить. Спасибо.

Ответить
+33 +
Минск, 15:48, 27.04

Павел - отличный человек.

Ответить
+27 +
Жаўнер БКА, 16:49, 27.04

Сапраўды пара вярнуць гістарычную назву краіны ВКЛ і адмовіцца ад "паганяла" царыцы Катькі 2 па ўказу ад 1793г. па "Новым землям Литовским".

Ответить
+21 +
Моня з Падсвiлля, 16:50, 27.04

"Позняк - это человек веры, принципиальный, может быть иногда чересчур категоричный, но, наверное, время этого требует."
===
Зянон Станiслававiч наш беларускi аятала!

Ответить
+13 +
valery, 18:49, 27.04

Вот что думаю ..что напишут в истории Беларуси за период правления Луки.. и сделают ли музей. или ..никто и не узнает где могилка его..

Ответить
+13 +
MT, 22:03, 27.04

очень благодарна жене Павла Олечке за неоднократную помощь в обычных бытовых делах во время моей болезни.Милый,добрый,обаятельный,безотказный человек.Спасибо!

Ответить
+4 +
я, 19:37, 28.04

Удачи, Павел! Всего самого доброго твоей семье!

Ответить
+4 +
сож, 10:25, 29.04

Здароў'я ды ўдатнасьці Вашай маленькай сямейцы!
Мы будзьма жыць у Вольнай Краіне, данае нам Богам!
Мы зьвернем нашыя сымбо'лі - бел-чырвона-белы Сьцяг (Павет) і Гэрб Наш Пагоню!
Мы зьвернем уласну'ю Назву Гістарычную, яка'я, абавязкова, мусіць мець адзнаку - Літва!

Моладзь есьць прышласьць Нашай Краіны, якая, абавязкова, мусіць быць, як і раней - ВКЛ, у якой, увякі, жылі Нашыя Продкі, часткай Эўропы, ані Масковіі, якая ма'е Іншую ж Мову!

Ответить
+2 +
Максим, 22:04, 29.04

За таким человеком я бы пошел на площадь.

Ответить