29 марта 2024, пятница, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+194 +
Пк, 8:36, 10.06

Как считал, так и читаю! Никто не может мне запретить! 👀

Ответить
+147 +
ZB-BY, 9:23, 10.06

Вот именно что НИКТО! Никакое там фсб-вчк-огпу-нквд-мгб-кгб не смогут запретить людям читать что они хотят!
А придет час Х все эти шунявки и чекисты пойдут под суд за свои преступления! Повезет только тем кто успеет сбежать на татаро-монгольскую россию!

Ответить
+171 +
Зюган, 9:02, 10.06

Долой диктатуру.Кодлу Лукашенко под Трибунал.Свободу "Хартии".Жыве Беларусь!

Ответить
+180 +
Зллобин, 9:16, 10.06

Смело-уважуха! Наверное руководитель Минсктранса завтра станет безработным.

Ответить
+41 +
KU, 12:13, 10.06

Нет - просто водил премии лишат...

Ответить
+112 +
Алексей, 9:20, 10.06

Хартия была, есть и будет. Ее читать можно другими способами. Поэтому блокировка ни о чем.

Ответить
+161 +
! , 9:44, 10.06

Медаль "За гражданскую Храбрость" Минсктрансу!

Ответить
+110 +
Жыхар, 9:59, 10.06

Павага кiроуцам! Жыве Хартыя-97! Жыве Беларусь!

Ответить
+95 +
Слава, 10:01, 10.06

Эти все люди герои

Ответить
+81 +
Лёка , 10:02, 10.06

Минсктранс, значит )))) Ну да, ну да! Спасибо, ребята !

Ответить
+88 +
DzedBaradzed, 10:03, 10.06

По-большому счету, Х97 читают все кто хочет без особых проблем. "Власть" очередной раз обос....сь. Теперь под видом "Ну вы так сильно просили", "мы народ уважаем", "мы ж та демакраты" будут по-тиху разблокировать.....

Ответить
+29 +
Sendman, 10:13, 10.06

У меня со вчерашнего вечера заходит уже без VPN, уже разблокировали или что?

Ответить
+61 +
сож, 10:27, 10.06

Вялікая Павага да Вас, Працаўнікі "Мінсктрансу"!
Ма'е Краіна сумленных, годных людзі, мужчын ды, мяркую, такія ж годныя людзі, працаўнікі, па ўсей Краіне - супраць улады Лукашэнкі!
Толькі Разам! Разам - ніхто Вас ні зломіць! Толькі Разам здабываецца Перамога!

Ответить
+57 +
сож, 10:32, 10.06

Свабоду - "Хартыя'97"!!!
Свабоду Краіне "Беларусь" (Літва)!!!
Свабоду Народу Пакутнай Краіны!!!

Ответить
+40 +
пассажир , 11:05, 10.06

Оказывается Минсктранс не только деньги драть может но и но и борется за свободу.

Ответить
+41 +
ааа, 11:21, 10.06

никто такое самостоятельно сделать в этой стране не может из руководителей. не тешьте себя. все у них делается для чего то. не получается блокировать, вот и решили спустить тормоза, а преподнесут как победу народную, нате вам кость, тешьте свое самолюбие, об остальном забудьте.

Ответить
+29 +
Имя, 14:42, 10.06

Я тоже именно так все и поняла -- ни один руководитель САМ на такое бы не решился. Это чревато потерей работы. Но поступила команда сверху, и реабилитировать решили ненавистный людям Минтранс. Не удивилась бы, если бы эту надпись увидели на здании МВД -- милицию народ не любит все-таки больше, чем Минтранс.

Ответить
+24 +
Мы ж літвіны, 11:29, 10.06

Няўжо краіна прачынаецца?!
Вой. Якая прыемная навіна з раніцы
Мінсктранс , павага вам!
Вы беларусы/літвіны!
Уздымайцеся ўсе хто можа!
За свабоду Хартыі, за Курапаты, за чыстае паветра ў гарадах, за годнае жыццё без страху, за вольную краіну

Ответить
+64 +
Андрей, 11:37, 10.06

Терзают меня смутные сомнения, что Минсктранс имеет к этому какое то отношение, особенно в лице его гендиректора, той ещё провластной шестёрки. Скорее всего это какая то частная инициатива, о которой не прознало само руководство Минсктранса. Как только до них дойдёт, того же директора парка и замов, на автобусах которого появилась эта надпись, очень мягко говоря, по головке не погладят.

Ответить
+25 +
Тоже читаю , 11:47, 10.06

Как ни странно, но оператор мтс уже разблокировал хартию. Захожу на сайт с телефона без всяких расширений. Но вот байфлай по прежнему блокирует.

Ответить
0 +
Alex, 6:39, 11.06

На неделе стало возможно с МТС заходить. Велком пока не спешит.

Ответить
+23 +
не в коня корм, 12:00, 10.06

Самое простое, чтобы не читали заблокировать для всех, но это у властей не проходит; второе напугать наказанием, чтобы всем стало страшно - не проходит. А более вариантов у властей нет. И эту информационную войну команда а-ля лукавого проиграла.

Ответить
+40 +
+++, 12:13, 10.06

Свободу народу,долой лукашизм.Мы родились свободными людьми,ни кто не имеет права отнять нашу свободу.Почему какой то проходимец отнимает у нас достойную жизнь.

Ответить
+33 +
Интычмент, 12:27, 10.06

Кошки-мышки с КрЯмлём.
Таких "послаблений" замечаю каждый день по паре-тройке. Тут и реклама размауляць на мове, позавчера БРСМ в городе бесился и на многих машинах были красно-зелёные флаги вместе с БЧБ лентами или шариками, в рекламе ТВ проскочило что помнить историю - замки и рыцари ВКЛ. И многое другое.
Зрите глубже. Бездействие звеньев т.н. власти - не подарок народу, а истерика перед кремлём, что мол у нас грошай мало, чтобы бороться с 5 колонной. За 25 лет не поняли? Т.н. власть не преподнесёт на людечке страну народу.

Ответить
+37 +
письмо, 12:28, 10.06

Минские ( и не только) чиновники и силовики вышли на работу с требованием разблокировать "Хартию - 97"! Свои требования они обосновали тем, что у них (чиновников и силовиков) есть масса бедных родственников. ( рабочие, врачи, учителя, сельчане и т.д.), которые пока "стреляют" по мелочи, но смотрят зло. Очень зло. Как бы чего не вышло.. Пока по родственному.
Вот такая сказка.

Ответить
+39 +
мда, 13:24, 10.06

За наши же деньги над нами эти недоумки над нами издеваются-- то блакируя сайты товводя идиотские законы то тратя деньги на что угодно но не для жизни Беларусов а мы все терпим. ивсе больше и больше нищаем.

Ответить
-6 +
Jihar, 17:33, 10.06

Ja bez yseljkih na sayt zahodzu Kali blakavali?

Ответить
+19 +
Крутые мужики!, 17:40, 10.06

Молодцы!!! Наконец то начинаем просыпаться!!! Вот это настоящие Мужики!!! Горжусь Ими!!! Народ просыпайся!!!

Ответить