18 мая 2024, суббота, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+219 +
сноб, 12:11, 27.06

Так кто ж ему разрешит выступать? Он же многократно умнее тех, кто даёт такое разрешение! Кому ж такое понравится?

Ответить
+92 +
Barista, 12:14, 27.06

Точнее не скажешь.

Ответить
+46 +
123, 13:27, 27.06

Мадам Кочанова потом ответит за незаконные решения конфискацией ее дроздовского поместья.

Ответить
+133 +
ў, 12:12, 27.06

кто бы сомневался((

им, бестолковым, киселя с соловьём подавай, в перемешку с прохановым-зюгановым-прилепиным и всеми остальными скрепно-обдубашенными((

Только БЕЛАРУСКИЙ НАРОД - не дураки..верю в это!!

Ответить
+109 +
укр, 12:12, 27.06

Правда глаза колет.

Ответить
+104 +
огорчённый тнп , 12:15, 27.06

В.Шендерович : " Как это передать наверх, что чем раньше – тем лучше для диктатора ". Видимо передали.

Ответить
+37 +
а, 12:31, 27.06

кто-то сомневался?

Ответить
+72 +
Женя, 12:38, 27.06

А уроду Соловьеву гастрольку выдали...

Ответить
+30 +
Nasty, 14:31, 27.06

Ну все же понимают, разрешение Администрации Прэзидента это же как "знак качества"! (Не в обиду сказано артистам вне политики)

Виктору Шендеровича - всех благ! И спасибо!

Ответить
+105 +
Алешка, 12:52, 27.06

Я этого человека очень уважаю.На ,куклах" вырос))))А лука трус и подлец.Мы его всем народом ненавидим.... А еще ментов и ченушей паганых всех рангов.....

Ответить
+67 +
центровой, 12:59, 27.06

Фашистский диктатор Лукашенко решает кого пускать,кого нет.Лукашенко тебя это не спасет,весь белорусский народ тебя презирает.уходи сатана.

Ответить
+66 +
Ъ, 13:24, 27.06

Виктор Шендерович — человек разумный и именно этим смертельно опасен тупорылому руководству страны.

Ответить
+29 +
Гражина, 13:35, 27.06

Просто противно.

Ответить
+36 +
палатку на нары, 13:39, 27.06

Мракобесие власти зашкаливает, смешны их потуги скрыть правду от народа. Расплата впереди .

Ответить
+38 +
hunter, 13:48, 27.06

Вот Соловьёвым и пр. Якубовичам - это пожалуйста, а умные, тонкие, юморные, правдивые и искренние - нашей "кодле" с ними не по дороге.. Да это и понятно, нашей "кодле" всё больше изворотливые и бывшие воры-политики, от своих народов сбежавшие нравятся. Готовят, видно, наши уроды почву для своего бегства с территории на которой уже "нашкодили" вдосталь.

Ответить
-11 +
Чукча у моря, 13:58, 27.06

Искренне не понимаю почему этого замечательного юмориста не пустили

Ответить
+31 +
Barista, 14:11, 27.06

Читайте выше - первый коммент, или Вы последние 20 лет в литаргическом сне провели?

Ответить