20 апреля 2024, суббота, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+31 +
пк, 9:29, 19.08

так у предыдущего опыт был реальный

Ответить
+37 +
Александр, 11:15, 19.08

А кто бы сомневался Родина она одна а если две будешь стремится к одной и мне кажется это Россия!

Ответить
+5 +
Т-34, 20:09, 19.08

А васм охота министра из Зимбабве? Этот может поможет россиян еще подоить и кредитов выманить.

Ответить
+39 +
alisa, 11:55, 19.08

Лицо не обремененное интеллектом !

Ответить
+24 +
Vladimir, 14:11, 19.08

У-тю-тю какой министр! С двойной Родиной и тройным подбородком... Послушный теленок двух маток сосет!

Ответить
+27 +
андрей, 16:57, 19.08

У плешивого программа по разведению маскалей у власти.

Ответить
+13 +
Маятник, 20:24, 19.08

Ошибаетесь, этот очень обременен. Не светится как остальные, там хапнул, сбежал, здесь хапнул, ушел. Про него еще в минпроме слухи ходили, что он "толкач". Теперь вот снова вернулся, наверное не прокатило у Зиновского? Не пустили в семью?

Ответить
+10 +
Падатрирот, 22:13, 19.08

Видно хорошо сливал инфу про Зиновского наверх, раз его так быстро на министра кинули. Скользкий типок. У него и раньше шлейф был.

Ответить
+108 +
Опять двадцать пять, 9:41, 19.08

На арене все те же - казачки засланные, либо лизоблюды, на которых клейма ставить негде.

Ответить
+34 +
Я - Минск!, 16:04, 19.08

А Вы не замечали, что у нас везде во власти любят детей из семей военнослужащих СССР годов рождения так с 75 по 85. Все просто, это дети, воспитанные на идеях СССР. Более преданных режиму Вы нигде больше не найдете. Они с поломанной психикой - их мир разрушили, а новую Родину они не могут принять, для них Родина - это власть в любой стране - Украине, России, Беларуси. Они никогда не предадут своего начальника и за это им многое прощается. Это своего рода камикадзе или политические смертники, которые своей тушкой всегда прикроют босса. Знаем таких, общались. И не забудьте, что часть из них или КГБшники прикрытые, или сексоты или агенту рюзке мира!

Ответить
+13 +
Все пропало, шеф, 20:25, 19.08

В точку

Ответить
+130 +
Vrahluki, 9:43, 19.08

А у меня одна родина-ВКЛ.А ты обычная шестерка-флюгер.Чемодан-вокзалРоссия и попутного ветра в ...опу!

Ответить
+85 +
да-да, 10:07, 19.08

Сказать такое может только человек, у которого две РОДНЫЕ матери или иван, не знающий своего родства. Ну, еще халоп барина-дурака, для халопа как барин скажет, там и родина.

Ответить
+51 +
ага, 11:46, 19.08

Вата - она и в Африке вата. Недавно Хартия писала про бывшего помощника Лукавого узурпатора, который наорал на белорусскоязычную продавщицу в Минске, чтобы она не говорила с ним "на непонятном языке".

Ответить
+83 +
изжога, 9:48, 19.08

Нельзя одной и той же ж@п@й,
сидеть на встречных поездах.
(Игорь Губерман)

Ответить
+43 +
против лукамоя, 11:25, 19.08

Энтот товаристч если не с подмоченной репутацией , угрожающей отсидкой в случае непослушания , то тогда морально приспособленный овощ под слепое подчинение любым указивкам самозванца , с IQ ниже очень ограниченного колхозника со Шклова . ( Принципы подбора какдрового реестра переСидента или школа отрицательной селекции кадров конюха ) .

Ответить
+19 +
Егор, 15:03, 19.08

Его спасали переводом из минпрома на зама экономики. Успел он и там, и там почудить.

Ответить
+3 +
Фе, противно, 21:54, 19.08

Где он только не работал везде все развалил. Еще когда был малышом всегда прятался от людей, боялся даже своих подчиненных принимать. Наверное в новое правительство по этому принципу отбирали резерв?

Ответить
+68 +
БелУкроп, 9:49, 19.08

Ватниками обкладывается. не к добру это.

Ответить
+55 +
ПАРАМОН, 9:56, 19.08

Не выводзяцца ў кіраўніцтве краінай "казачкі", якія ганарацца, што іхняя радзіма- Расея! "Зышлі" Кабякова -тут знайшоўся Уцюпін. Шмат яшчэ тых каго не "зышлі".

Ответить
+53 +
виктор, 10:01, 19.08

Если не патриот,то как он может защищать интересы Беларуси. Похоже у таких людей г-н Лавров пример в жизни.

Ответить
+74 +
Мнение, 10:04, 19.08

Не знаю. Что первое пришло, прочитав заголовок, а потом и статью - это недоверие. Не могу я доверять родившемуся восточнее Беларуси. Пусть человек и прожил большую часть жизни в Беларуси, но всё-таки, не могу доверять в свете последних событий. Хотелось бы, чтобы при новой власти, на руководящие должности ставили людей, минимум родившихся в Беларуси, в третьем поколении. Ты можешь не жить в Беларуси всю жизнь, иметь другую национальность, можешь выезжать работать, возвращаться, даже иметь другие гражданства, но ты должен быть минимум в третьем поколении рождённым в Беларуси. Иначе интересы будут не в пользу Беларуси. Личное мнение.

Ну вот как у него будет болеть душа за Беларусь, если он не родился, родители и родственники не из Беларуси? Тем более все! Ну вот как? Да не верю я. Опять поставили временщика. А как же "Запад... там технологии"? Изначально понятен вектор. Так о каких, в таком случае, технологиях речь....

Ответить
+29 +
Вопрос, 13:18, 19.08

"Член Совета Рспублики Национального собрания Республики Беларусь Павел Утюпин: "Жить хочется только здесь" - "Вечерний Бобруйск" - 28.07.2010

"Мне по жизни много везло"

В 26 лет стать советником председателя Могилёвского облисполкома...

В 30 заместитель генерального директора ОАО Белшина!

В 32 член совета Рспублики! Национального собрания Республики Беларусь
...членом постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности!

О как бывает!
Кому так везёт?

Ответить
+21 +
ОП., 15:49, 19.08

А сколько мест работы перебрал, да это просто "летун".
Может с лётчиком перепутал,
ИкАнамист/соВетник/"управЛенец" с верхним
заочным/очным образованием.

Ответить
+17 +
Алька, 19:35, 19.08

Это ласковый медвежка, главное, медку ему на лапу и все будет хорошо. Второй Жарко, с этим можно разговаривать, ну, кто в теме.

Ответить
+70 +
Пётр, 10:04, 19.08

Не верю! Чемодан-вокзал-Россия!

Ответить
+57 +
Шос, 10:06, 19.08

А знаешь почему именно рашкастан????
Я тебе отвечу 100%. Потому что туповат и английский или немецкий не знаешь и учить не будешь ровно как и польский.
Макею например не проблема он 3и знает а вот конкретным калхазанам дорога только - рашкастан. Там бабы, водка, пьянь и воровство.

Ответить
+58 +
Uще, 10:37, 19.08

Щеткина, теперь Утюпин - все не здешние москальские... Вот так кадровый резерв - одни иммигранты! А в ВКЛ никто кроме уроженцев страны не мог даже и думать о государственной должности. После отставок проявляется их хамское имперской нутро, как например у заезжего гастролера заметалина

Ответить
+12 +
ЛІТВІН, 15:26, 19.08

Усе гэтыя шчоткіны, трашчоткіны, утюпіны, заметаліны, шуневічы ды іншыя рэзэрвовыя - гэта ўсе ФСБшныя агенты пад прыкрыцьцём. Нам невядома, якую ролю іграе Вакульчык? Ці засталося ў яго што- нібудзь беларускае, нацыянальнае, ці яго пасада - толькі прыкрыцьцё? Калі прыдзе час для "Крым наш 2" для Беларусі, то нам прыдзецца пайсці ў шышы (партызаны), каб бараніць сваю Радзіму.

Ответить
+55 +
, 10:41, 19.08

Ну с этим снова все понятно. Очередной ..ополиз прорасейский. А сколько еще таких урюпиных в закромах у зачеса страшно подумать!

Ответить
+19 +
user, 10:45, 19.08

я так понимаю, его родили, а при переезде - засунули обратно, по прибытии - опять родили.... экономия на билетах.

Ответить
+57 +
Две родины?, 10:46, 19.08

Мордорец, вали в Рашу! Две родины не бывают! И управленец ты хреновый! Бобруйскшина вся в долгах!

Ответить
+18 +
EU, 14:54, 19.08

"Бобруйскшина вся в долгах!"--------------------------------
Да и "Фребор" на котором "руководил" этот "бесценный руководитель" давно развалился. Пару лет назад немцы еще закупали "искусственную почку" этого предприятия, но потом вот такие вот специалисты во главе с бывшим мэром Бургуном, наруководили так, что немцы отказались от закупок и "Фребор" умер, а Утюпин на повышение, теперь уже разваливать всю страну вместе с сипатым, опыт ведь есть колоссальный.

Ответить
+35 +
c., 10:59, 19.08

Дурак не понимает, что у каждого родина только одна, а вот мозги могут быть ватные )

Ответить
+40 +
клизма, 11:08, 19.08

Это не правительство, а погребальная контора белорусской экономики. Уничтожают предприятия в пользу и по указке из РФ.

Ответить
+34 +
Грабли, 11:41, 19.08

Детки выходцев с востока такие же, по мозгам, крымнашисты как и их родители. Грабли те же. И все по беларусам бьют, у которых одна Родина. Он же не хочет обидеть русский мир, разбавлят постоянно ордой.Кроме них есть и другие национальности, поумнее.

Ответить
+9 +
Да Уж, 13:46, 19.08

с таким образованием и министр промышленности, ему только в министры иностранных дел, и опять светиться Могилёвщина.
А кто такие Лёвы с Могилёва?

Ответить
+20 +
Вика, 15:05, 19.08

Как он вовремя из минэкономики спрыгнул, хотя от него толку то и небыло. Позерство одно.

Ответить
+17 +
ЮНА, 20:40, 19.08

Жалкие остатки ВСЕЙ беларускай промышленности постигнет участь"Белшины"?

Ответить