29 марта 2024, пятница, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
+642 +
Алесь, 15:27, 17.01

Николай! И все ребята: Северинец и т д итп не обижайтесь кого не назвал: осторожно!! Сейчас такое пресование начнется! Береги вас бог!

Ответить
+235 +
Д., 19:04, 17.01

На бога надейся, сам не плошай.

Мы сами должны защищать и беречь наших лидеров.

Этот нелегитимный режим отступит, если мы все вместе проявим гражданскую солидарность, сплоченность, взаимовыручку.

Давайте покажем всему миру как много среди нас смелых, достойных людей и весь цивилизованный мир нас поддержит!

Ответить
+51 +
Минск , 5:45, 18.01

Давай Коля хоть мы и памярковные но все уже достало работы нету будущего нету ничего нету живут эта жирная семейка только для себя. Ляля тополя и не больше.

Ответить
+540 +
Наперад, 15:30, 17.01

Пора и нам вернуть себе свободу и скинуть режим! Готовимся к народным гуляниям по всей Беларуси!

Ответить
+48 +
Алесь , 5:47, 18.01

бощеварка гармошкина тебя это тоже коснётся.

Ответить
+684 +
Могилев, 15:30, 17.01

Я двумя руками голосую за Николая Статкевича!
Жыве Беларусь!

Ответить
+419 +
шыф, 16:21, 17.01

Наконец-то! Как хочется свободы и достойной жизни!

Ответить
+88 +
gollum, 0:01, 18.01

Освобождение - это хорошо.
Президентство - это плохо. Надоели Президенты. Хочу парламентскую республику.

Ответить
+488 +
Женя, 15:32, 17.01

Успехов, Николай! Но и Павлом Северинцем нужно обязательно объединиться!

Ответить
+331 +
Влад, 15:33, 17.01

Пока не выкинут Ермошину на выборы ходить не буду!

Ответить
+405 +
Избиратель., 17:00, 17.01

Все правильно.ВЫБОРЫ БЕЗ Я Р М О Ш И Н О О Й. Это должно быть одним из условий предстоящих выборов.После выборов Ярмошину под суд.Она этого заслужила.

Ответить
+185 +
ф, 18:35, 17.01

Ермошина - это пешка, сдадут ее, появится другая, не зацикливайтесь на ней - не уводите от главного

Ответить
+69 +
Ответит и не одна!, 23:20, 17.01

Пешка пешкой, а Закон есть Закон. Мошеннические махинации исказившие волеизъявление народа - особо тяжкое преступление во всех странах мира. Поэтому и в Беларуси не будет иначе!

Ответить
+482 +
Честные выборы, 15:34, 17.01

лукашенка украл нашу Свободу!

Ответить
+142 +
Если, 21:17, 17.01

Лука украл у нас не только свободу, но и лучшие 25 лет жизни, а также радость, счастье, доброту, любовь людей к жизни, ко всему окружающему, друг к другу, веру в порядочность и доброту... УХОДИ......

Ответить
+75 +
жыхар, 22:42, 17.01

Жыве Беларусь без лукашЭнак , Жыве вольная Беларусь ! Добавлю к этим лозунгам простые факты , которые радуют . Рашка прекратила спонсировать убогий режим , у лукашистов нет денег содержать самих себя , корыто и двуногих с..к , которые защищают диктатуру . Победа будет за свободной Беларусью , за неё - 90% народа , 90% народа - против луки !

Ответить
+294 +
Валин, 15:37, 17.01

Николай , готов оказать вам всяческую поддержку, используя свой не маленький жизненный опыт и знания, вы совершенно правы пора уже давно поменять направленность внутренней политики нашего государства. Не на словах а на деле повернуть ее лицом к чаяниям граждан нашей страны и позаботится о мерах развития государства и укрепления его как в экономическом так и в политическом плане.

Ответить
+454 +
Валя, 15:41, 17.01

Отличная новость! Нужен мощный ютуб-канал! Мы будем поддерживать:)

Ответить
+127 +
f, 18:37, 17.01

И не один, а много каналов

Ответить
+44 +
DD, 23:27, 17.01

Да, ютуб канал не помешал бы. Но и на массовых протестных акциях тоже общаться надо

Ответить
+370 +
Da, 15:47, 17.01

Николай истинный лидер нации. Пора скинуть это недоразумение.

Ответить
+232 +
Беларус, 16:24, 17.01

Это недоразумение само должно скинуться, и по возможности с обрыва! Других вариантов у него нет, или скинут. Зачес это прекрасно понимает, только потом будет уповать на всенародное милосердие, и говорить что его подставили.

Ответить
+286 +
N-CH-V, 15:52, 17.01

Пора начинать твердое движение. Все для этого есть, есть очень достойные люди впереди. Кто скажет что таких нет? - тот просто не хочет знать. Пусть больше людей захотят знать о них. Пора, дальше некуда сидеть и чего-то ждать. Дальше так все колом станет. Уже насиделись, наждались. А от лукавой власти тошнит.

Ответить
+351 +
BOOMERANG, 15:57, 17.01

Николай Викторович! Удачи Вам. Уверена, что все здравомыслящие граждане нашей любимой Беларуси поддержат Вас. Мы ждем перемен и они обязательно будут, общими усилиями мы сможем очистить нашу синеокую от этой нечисти. Будьте осторожны и берегите себя! В добрый путь !!!

Ответить
+293 +
Юзя, 15:57, 17.01

Я за Статкевіча і за БНК дзвюма
рукамі
Наша возьме!
Мы - народ !
Лука- ніхто!

Ответить
+330 +
SOS, 16:11, 17.01

Необходимо пересмотреть организацию процедур выборов. Пора уйти от этих ящиков, в которые можно сделать вбросы!!!!!! Электронная организация выборов или по сканированным пальцам. Айтишники помогите и организуйте это дело.!!!!!!!

Ответить
+118 +
Есть мнение, 17:30, 17.01

Белютень номерной с водными знаками из трёх частей:
1 в урну
2 партии за которую голосовал
3 у Вас

Ответить
+82 +
н@блюдатель, 21:19, 17.01

Для начала надо всех убеждать, что досрочное голосование это зло. Что бы никто не ходил на досрочное. Можно запустить по интернету демотиваторы типа досрочка это позор. "Проголосовал досрочно - позор семье", "Досрочно проголосовал - голос потерял" и т.д. Такие же листовки.
Основные вбросы делаются на досрочном голосовании. Так же надо убеждать, что бы ни в коем случае не голосовали в передвижных урнах. Когда ходят по домам с урной для голосования и просят проголосовать.
Неплохо было бы, что бы при закрытии избирательного участка в день досрочного голосования один из наблюдателей опечатывал дверь. Простоя полоска бумаги с подписями клеится на пластилин с двух сторон на котром ставиться оттиск печати. А утром проверялось.

Ответить
+41 +
Военные Минска, 22:20, 17.01

Все военнослужащие МО, КГБ ВВ и других войск проголосуют строем по приказу сверху досрочно и за агл...!!!

Ответить
+25 +
н@блюдатель, 0:39, 18.01

Всё верно, а ещё все чинуши и идеологи строем будут за Луку голосовать. Но нам важно минимизировать подтасовки, пустые вбросы, карусели. Простых людей всеравно больше. Поэтому надо идти и голосовать, а не бойкотировать, если оппозиция выдвинет единого кандидата (вообще было бы замечательно), но только в день голосования.

Ответить
+7 +
Долорес Изабелла, 20:40, 18.01

Пожалуйста, минимизируйте же наконец.

Ответить
+34 +
Alex, 0:28, 18.01

Отменить законодательно "досрочное" голосование!!! Власть предержащие, у вас итак рыльце в пушку - уйдите по добру, по здорову!!! Но ЛЮСТРАЦИЯ - НЕИЗБЕЖНА, как восход солнца!!!

Ответить
+42 +
Петрович, 1:17, 18.01

Дело не в досрАчном голосовании. Дело в том, что выборов нет вообще. Есть постановочная клоунада с тнп и ермошиной в главных акробатических этюдах. И вот эту-то клоунаду нам предстоит сломать. Вся кампания уважаемых Статкевича и Северинца должна быть построенa на посыле - выборов нет, людей уже много лет и обманывают, и обкрадывают, поэтому мы начинаем всенародное движение за возврат выборов и вообще законности для нашего народа. Все кто поддерживает - присоединяйтесь!

Ответить
+46 +
виталий, 5:34, 18.01

Писал уже тут пожарник , который присутствовал на выборах . После закрытия участка и подсчёта голосов тупо приехали два кгбиста , вскрыли пломбы на урнах и все бюллетени положили в мешки . Председателю избиркома привезли листок с цифрами голосования на стол , который он (она) должны подписать . Бюллетени потом палят , а цифры зачитывает ермошкина . Уже сейчас ясно ,что за лукашенко никто не голосует . Надо требовать запрета досрочного голосования , как преступления с фальсификацией . Мониторить и знать цифры голосования людей за нашего кандидата и сколько высказывается против луки . Надо готовиться к республиканской забастовке против самовыборов самозванца . луку пора отодрать от золотых унитазов . Безумец завёл страну в тупик и нищету , особо в деревнях и малых городах !

Ответить
+322 +
Белорусы не такие., 16:22, 17.01

Теперь, только, полный даун, может голосовать за луку.

Ответить
+304 +
ха, 16:24, 17.01

К сожалению, не пытайтесь играть с карточным шулером в шахматы, всё закончится «китайской ничьей». Система «выборов», за 25 лет, отточена и работает уже в автономном режиме. Каждый глава избирательного участка ЗНАЕТ, что при другом исходе, он как минимум теряет должность, а максимум — свободу, ему это надо? Согласен с Северинцем, для перемен в стране нужен форс-мажер к которому не готовы избирательные комиссии, но что это, я не преставляю.

Ответить
+70 +
Й, 20:16, 17.01

Луке уже под 70. Он с каждым годом теряет прыть и адекватность. В любой момент он может резко стать недееспособным. Несмотря на то, что у него своя больничка и любые врачи это ему мало поможет. Он уже в 40 хреново выглядел, про явную психиатрию я даже уже не говорю.
Если он пропадет из эфира больше, чем на 2 недели - считайте, что он уже не жилец. И тогда надо всем выходить, обязательно.

Ответить
+15 +
Моей маме, 23:28, 17.01

62 каждый день она ноет что у не давление каждый день пьет таблетки горстями а покинуть свою превеликую должность желания не имеет и каждый год она нервничает а продлят ли ей контракт
Эти пенсионеры на своей волне...

Ответить
+242 +
Александр, 16:25, 17.01

Чем могу помочь? Приложу все силы! Наше дело правое! Пора сбросить шоблу!

Ответить
+217 +
MIRON, 16:34, 17.01

ПАРА!ПАРА!Брат Николай!ПАРА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+273 +
Александр, 17:07, 17.01

Какие трудности Белорусы?...всего каких-то пол миллиона людей на площади в Минске....и все решится!!!-...вот к чему надо стремиться!!!

Ответить
+57 +
Роликк, 22:07, 17.01

Для этого задействовать соцсети. Ютуб, телеграм и инстаграм не закроют. А лучше всего телеграм канал создать. Разрекламировать его по всем независимым сайтам, включая Хартию

Ответить
+10 +
Danielle, 20:31, 19.01

Маса народу на Плошчы плюс машыны, якія моцна заблакуюць ўсе падыходы міліцэйскага транспарту да яе. Блакаваць увесь дом ураду, а таксама ўсе іншыя адміністрацыйыня установы. І каб мыш адтуль не праскочыла. Бо НЕЛЬГА далей так жыць!

Ответить
+173 +
Алек, 17:22, 17.01

Люди, без пафоса, рассказывайте о кандидатах своим знакомым и родным!

Ответить
+104 +
Да! Да! Да!!!, 17:39, 17.01

Объединение, солидарность и мощная информационная поддержка - залог успеха.

Ответить
+116 +
Беларус, 17:40, 17.01

Я за Николая Статкевича, подключите Степана NEXTA, умный и талантливый парень, я в своем доме размещу рекламу канала!

Ответить
+124 +
Дед Семён, 17:42, 17.01

В 2010 году голосовал за Статкевича Николая Викторовича,и в этот раз тоже отдам свой голос за него.Живе Беларусь!

Ответить
+194 +
Нельзя допустить, 17:53, 17.01

Нельзя допускать Лукавого к выборам.Лукашенко никто он шарлатан,обманным путем при помощи силовых структур дорвавшийся до власти и совершивший огромное число тяжких уголовных преступлений.К тому же этот мерзавец тяжело болен психически.Нельзя допускать к выборам и главную фальсификаторку Ермошину и всех членов избирательных комиссий,соучастников преступлений.КГБ и менты тоже должны прекратить фальсифицировать выборы.Только белорусский народ вправе решать свою судьбу.А не кучка бандитов оказавшихся у власти.

Ответить
+123 +
ЯЗЭП, 18:06, 17.01

Чым Мікола адрозніваецца ад астатніх, таксама станоўчых прэтэндэнтаў ?
Міколу не запалохаць! Бо ён ужо прайшоў школу мужнасці і выжывання ў засценках дыктатуры! Далоў дыктатуру! Жыве Беларусь!

Ответить
+117 +
756, 18:18, 17.01

Народ за этого человека приеду в Минск на площадь,хватит этого беспредела от ЛУКИ...

Ответить
+38 +
За навую уладу!, 22:37, 17.01

Плошча ва ўсiх буйных горадах павiнна грымець!!! Колькi можна глядзець як нас ператвараюць у жабракоў i гасцей на сваёй зямлi?!

Ответить
+168 +
кыш, 18:28, 17.01

Тиранию давно уж пора всем народом признать уголовным сбродом. Её члены - не наши граждане. Её законы - не наши законы. Её членство в международных структурах - обман мира. Eё поддержка иных тираний, одобрение нападения на Украину и захвата кусков её территории Украины - враждебная нам позиция. Её кредиты - не наши долги.

Мы должны инициировать розыск наворованного и вернуть его народу. Мы обязаны предъявить материальный иск кодле по полной, включая упущенную выгоду, потерю умов, вынужденную иммиграцию созидательной части общества, уничтожение нашей среды обитания....

Надо готовиться к тому уже сейчас.

Ответить
+140 +
Паважаны Мікалай Вік, 18:32, 17.01

Паважаны Мікалай Віктаравіч ! Ад нашай сям'і за Вас будуць галасаваць 7 чалавек-я, мае старэйшыя дзеці і бацькі. Мы верым у Вас ! Поспехі ўсім нам і перамогі ! Захоўвай вас Гасподзь і нашу любімую Беларусь ! Веру, што прыйдзе час-згіне паскуддзе лукашысцкая і ўздыхне народ свабодна. Наперадзе нялёгкая барацьба-вораг хітры, жорсткі і падступны. Але, стаўшы адзінай сцяной за адзіным кандыдатам у нашых сілах скінуць самаабвешчанага разам з усёй яго коблай. Беражыце сябе !

Ответить
+74 +
ПАРАМОН, 19:24, 17.01

Вось калі б такіх шчырых беларусаў і сем'яў было як мага болей у нашай Айчыне, то можна спадзявацца на падзенне дыктатуры. Тым болей, што яна трымаецца толькі на адным чалавеку. Калі пазбавіцца яго, то ўся яго падтрымка падыме рукі ў уверх!

Ответить
+5 +
Danielle, 20:34, 19.01

Дыктатура ня можа трымацца на аднае асобе. За Лукой самі ведаеце, хто стаіць і на чые грошы ён існуе.

Ответить
+99 +
Вяче Слав, 18:57, 17.01

Николай! Я думаю ,что наРОД Беларуси пойдёт за Вами и за всеми патриотами страны, желающими процветания стране и людям!
Пора всем объединится и решить свою судьбу!

Ответить
+118 +
хуба, 19:04, 17.01

Долой узурпатора лукашенку и его шайку! Жыве Беларусь!

Ответить
+94 +
Президент Николай!!!, 19:10, 17.01

Николай Я за ВАС и с ВАМИ ДО ПОБЕДЫ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+78 +
Егерь, 19:48, 17.01

Браво Николай Статкевич!! Браво!!
Пришел час нам-гражданам республики Беларусь, как можно более тесно сплотился вокруг БНК и оказывать всяческую помощью, как материальную, так и по возможности безопасности лидера Статкевич и его команды.

Ответить
+54 +
Лекар, 19:56, 17.01

Какие " честные выборы " при мозаичном психопате, не смешите мои тапки? Это уже было! После него да!

Ответить
+100 +
олег, 20:06, 17.01

Николай дорогой! УДАЧИ И ПОБЕДЫ НАД ЭТИМ ВРАГОМ НАРОДА! вся БЕЛАРУСЬ с тобой!

Ответить
+58 +
cfy cfy, 20:22, 17.01

Не для того ему самопереизбираемый повесил незаконно судимость, чтобы допустить к выборам. Ему будут ставить палки в колеса, а поэтому должен быть и запасной вариант, который заранее нельзя афишировать, иначе тоже возбудят уг. дело по формальным причинам, а их очень просто состряпать. А кроме еРмошкиной выборы "делают" пред. комиссий, а почти все они-директора школ, боящиеся за свои должности. И тусуют они голоса еще при досрочном голосовании, имея возможность подхода к ящикам в ночное время без наблюдателей.

Ответить
+78 +
Петрович, 20:33, 17.01

Всё правильно говорит уважаемый Николай Викторович: прежде чем проводить выборы, их надо вернуть, так как никаких выборов сегодня нет, а есть позорище под руководством тнп и его подстилки ермошиной. Уверен, единственный реальный вариант для Беларуси - это всеобщая бессрочная забастовка, которая должна начаться на следующий день после объявления фальшивых результатов. Ведь бастующих невозможно избить, покалечить, арестовать - люди могут находиться у себя дома, или у друзей. И чем шире становится крах экономики, чем чаще происходят задержки, а то и вовсе невыплаты и без того копеечных зарплат, тем больше людей начинают понимать, что им нечего терять, кроме своих цепей.

Ответить
+43 +
может, 22:14, 17.01

Вот только бастовать нужно не после, а до, даже досрочных, выборов. После драки кулаками не машут и требовать 100% замены состава всех избирательных комиссий на простых жителей того же района, считать умеют все.

Ответить
+43 +
Линда, 21:24, 17.01

Как контролировать подсчет? Важный вопрос. Коллективный разум должен что-то придумать. Нет никакой разницы за кого проголосуют, если считать будут, как и раньше борщеварки.

Ответить
+18 +
Seal, 8:24, 18.01

Номерной с водными знаками белютень из 3х частей:
Одну в урну))), другую в штаб кандидата за которого голосовали, а третий у Вас как доказательство в случае кражи вашего голоса.
И что тогда члены вместе с лидкой насчитают????

Ответить
+31 +
Vic, 21:56, 17.01

Хорошо, выдвінулі Статкевіча. А власть устраівает провокацію, вешает на него судімость і не регістрірует его кандідатом. Каков алгорітм протівостоянія такому развітію дела?

Ответить
+51 +
Победа наша, 22:36, 17.01

Будьте готовы все кто отдаст голос за Миколу Статкевича выйти и стать на площади, не зависимо от того как пройдут выборы, отдал голос значит стоишь на площади иначе этот голос в пустую. Миллион проголосует значит миллион на площади.И сейчас избирателям есть время определиться подумать и принять волевое решение.Всем партиям довести до своих избирателей принять решение даеш голос значит стоиш на площади!

Ответить
+42 +
Александр, 22:48, 17.01

Необходима организация! По всей стране по команде проводить массовые акции протеста ! Короче перенять армянский опыт! Тогда не посмеют кого нибудь арестовывать!

Ответить
+43 +
Марго, 22:25, 17.01

Ну наконец-то,что-то реальное.Спасибо огромное за Ваши действия. Ждем и поддерживаем. И чем сможем ,тем поможем. Вся моя семья с Вами.

Ответить
+35 +
Монолит., 22:42, 17.01

Ешё надо всяких казачков выводить на чистую воду сразу! Помните Усса и прочих подсадных?!

Ответить
+55 +
Стнислав Ивацевичи, 22:44, 17.01

Николай Викторович достойный кандидат на высший государственный пост, но только не Лукашенко. Я уверен, что в настоящее время противников Лукашенко не менее 90%, я был участником Плошча-2010 года, а также узником тюрьмы Жодино, но готов приехать в город Минск и на этот раз.Пусть диктатор знает, что его время ушло, пусть он нас боится а не мы его.

Ответить
+44 +
22, 23:56, 17.01

Приветствую выбор рады БНК и не сомневаюсь в стойкости Н.В. Статкевича. Но пока овации преждевременны. Власть хитра, лжива, коварна и, как помним, не останавливалась перед любыми провокациями. Не говоря о том, что вооружена. Попытка влиять на нее после псевдовыборов трижды заканчивалась разгромом оппозиции. Очевидно, что участвовать в "выборах" на условиях Лукашенко-Ермошиной - повторить то, что проходили. Площадь - это понятно, но как сделать ее настолько массовой, чтобы рассчитывать на победу? Пока только в Армении мы видели удачный результат мирных демонстраций, но там же 25-летней диктатуры не было, и партийные фракции в парламенте, а не прикормленная "вертикаль". Нам, наверное, нужны какие-то дополнительные условия, форс-мажор, как говорит П. Северинец. Нужно требовать смены ЦИК, участия членов штабов кандидатов в изб. комиссиях, отмены судимости Статкевича. Нужна поддержка демократических стран, нужны деньги.

Ответить
+13 +
сож, 0:19, 18.01

"На правилах Лукошенко, Ермошиной и т. д..." ісьці на выбары нельга!..
Толькі калі "чудовищная, коварная схема ЛЖЕвыборов" будзе з а г а д з я зло'млена - толькі тады можна казаць а запраўдных - д з е й с н ы х выбарах!!!

Ответить
+22 +
Monika, 0:38, 18.01

Перемен! Пожалуйста,белорусы,не оставайтесь в стороне! Только мы сами и больше никто нам не поможет.Николай-мы с Вами!

Ответить
+14 +
Геннадий, 0:51, 18.01

Я за демократическую Белорус. Удачи Вам!

Ответить
+1 +
Долорес Изабелла, 20:40, 18.01

Спасибо, конечно.

Ответить
+12 +
Drur, 1:06, 18.01

Наш Президент. С Большой буквы! Его жизненный путь, полный ежедневной борьбы и несокрушимой воли достоин безграничного уважения!

Ответить
+16 +
Алена, 1:06, 18.01

На тле апошніх падзеяў, калі:
а) вынікі апошніх перамоваў Пуціна і Лукашэнкі нам невядомыя;
б) робяцца актыўныя захады па ажыўленню Саюзнай дамовы-1999, якая дэ-факта не дзейнічала, але дэ-юрэ з’яўляецца пагрозай для ўсёй беларускай нацыі;
в) грамадзяне Беларусі пазбаўлены права абіраць уладу, і удзел у т.зв. “выбарах” можа прывесці толькі да паразы, мы, ЗАМЕСТ небяспечнай і безвыніковай гульні ў “выбары”, прапануем:
- Распачаць кампанію па дэнансацыі дамовы 1999 года пра стварэнне Саюзнай дзяржавы Беларусі і Расіі;
- У якасці аднаго з этапаў гэтай кампаніі склікаць Кангрэс Дэмакратычных Сілаў, падчас якога прадстаўнікі незалежнага беларускага грамадства патрабуюць скасавання Саюзнай дамовы 1999 года, якая ёсць рэальнай пагрозай незалежнасці нашай краіны;
- Кангрэс Дэмакратычных Сілаў прыме рашэнне па далейшых дзеяннях яго ўдзельнікаў ва ўмовах перадвыбарчага фарсу, і па выніках абярэ адзінага кандыдата ад дэмакратычнай апазіцыі на бліжэйшыя прэзідэнтскія выбары.

Ответить
+21 +
Язэп Дыба, 4:26, 18.01

Паважанае ,Спадарства!
Прапаную стварыць дзейнiчыя гурты самааховы, каб аховываць Мiколу ад "дзiравых", ды iншага "калгаснага"брыдоцця!
Каб нiводная пачвара да яго не дабралася!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+11 +
milos tstepesh, 6:29, 18.01

Господь вам в помощь, буду молиться за вас Беларусов.
С уважением

Ответить
+17 +
N-CH-V, 7:16, 18.01

То, что есть на этом форуме, есть коллективный разум, в котором вырабатывается общая лучшая мысль и солидарное движение. В стране должна быть активная, свободная гражданская дискуссия. А не должна заправлять во всем тупость и лживость одного колхозника. Пусть будет переведена страна в парламентскую республику, будет открытый парламент, свобода слова и разделение властей.
Жить надо разумным гражданским обществом.

Ответить
+14 +
сов.ч, 8:30, 18.01

Возможны провокации , а вернее они будут.Здесь Николаю Статкевичу быть реально внимательным. Может даже дойти до абсурда, к примеру в магазине не оплатил товар, да всё что угодно.Единый кандидат , наш президент

Ответить
+14 +
сов.ч, 8:51, 18.01

Так за 25 лет надоело видеть лицо оздобленного человека, который хамит всем подряд, за исключением девиц, надоело постоянно с экрана несущщеся враньё от лиц первых людей государство., что просто сделал свой выбор за Николая Статкевича.Пусть хартия окроет рубрику за , что я не люблю Лукашенко или что то подобное

Ответить
+3 +
Дай бог всем! , 12:54, 18.01

Все будет хорошо, они уже договорились.

Ответить
+5 +
Елена, 16:30, 19.01

Правильно , Николай полностью с Вами согласна.Хватит терпилами быть....Народ ,Люди - неужели мы будем дальше ;ресурсом; ведь так про нас сказал самозванец .Давайте вместе все скажем НЕТ этим чиновникам дармоедам ,которые нагло сидчт на наших шеях саоими жирными задницами.и нагло смеются нам в лицо.Кркгом полный беспредел со стороны начальничков .

Ответить
+5 +
Петрович, 19:43, 19.01

Ну что ж , человек достойный , можно проголосовать.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 12:49, 20.01

Если идти на выборы, то только если будут прозрачные урны и под камерами и под присмотром наблюдателей, от начала голосования и до завершения подсчета голосов. Иначе или подменят или просто проигнорируют и цифры какие захотят назовут.

Думаю, для мирных перемен нужны прозрачные пластиковые урны и полный общественный контроль. Просто и действенно, но власть на это никогда не пойдет... И как тогда осуществить "мирные перемены"?
Как это не печально, но пока народ не покажет власти силу ничего не изменится Дальше будет только хуже и когда-то все равно придется делать выбор...

Ответить
+5 +
стас, 19:53, 21.01

НЕУЖЕЛИ ВЫ ВЕРИТЕ В ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ВЫБОРЫ?????

Ответить
+5 +
майдан, 20:14, 21.01

НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ! ГНАТЬ НЕГОДЯЯ ДРАНЫМ ВЕНИКОМ! ХВАТИТ........!!!

Ответить
-1 +
****, 20:18, 21.01

Нам РЕЗУЛЬТАТ нужен.Выборы потом будут, в свободной Беларуси.

Ответить
0 +
над немнам, 20:26, 21.01

для гэтага неабходна усiм iсцi на Плошчу i патрабаваць.

Псiхапат не павiнен увогуле удзельнiчаць у выбарах.

Ответить
+2 +
кочмарский, 20:30, 21.01

вот и будем действовать на результат!

Ответить
0 +
###, 20:35, 21.01

золотые слова.

Ответить
0 +
дюдя, 20:28, 21.01

я думаю, Лукашенко опять спрячется под трибуну...)

Ответить
+1 +
Но пасаран, 22:44, 23.01

Мы выйдзем шчыльнымі радамі
На вольны родны свой прастор.
Хай воля вечна будзе з намі,
А гвалту мы дамо адпор!

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой — усе да аднаго!

Імя і сілу беларуса
Няхай пачуе й убачыць той,
Хто сьмее нам нясьці прымусы
І першы выкліча на бой.

Браты, да шчасьця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыцьцё Рэспублікі сваёй!

Ответить
+1 +
Вася, 12:12, 24.01

Что ляжет в основу вашей программы? Что вы намерены предложить белорусскому избирателю, чтобы он проголосовал за вас:??? УЖЕ БОЛЬШИНСТВО ЗА СМЕНУ ВЛАСТИ И Я !!!! Я готов голосовать за Николая!!!! Думал и рассуждал обо всем не один раз!! Для многих как и для меня сейчас главное убрать усатого упыря!!! Но очень хочется знать конкретные планы будущего руководителя , какие меры будут приняты для улучшения жизни белорусов!!! Что всё-таки будет меняться!???? Я УВЕРЕН ЧТО НА ЭТИХ ВЫБОРАХ ВЛАСТЬ ИЗМЕНИТСЯ!!!НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НОВЫЙ ИЗБРАННИК ПРАКТИЧЕСКИ ИЗМЕНИЛ ЖИЗНЬ БЕЛОРУСОВ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!!

Ответить
0 +
Yegor, 3:03, 25.01

Смена власти НАРОДОМ!!!

Ответить