29 марта 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+62 +
Свай...йак, 20:50, 17.01

В Евроопт продает соду пищевую производства Крым, Россия, г.Красноперекопск,улица.Проектная,1- вот такая дружба с Украиной.

Ответить
+34 +
Водолей, 21:35, 17.01

Крышует все семейка если бы простой смертный вакульчик тут как тут

Ответить
+36 +
Sergiusz, 21:40, 17.01

.....люблю мадеру крымскую.хорошее вино было.масандра.
Но с некоторых пор пусть пьют сами.ни за что не куплю.дома храню как раритет три бутылочки ещё украинского производства.

Ответить
+7 +
песня, 22:42, 17.01

Тоже храню, коньячек, Аур де баланешть

Ответить
+23 +
Makhno, 21:47, 17.01

А в Крыму много чего под слоганом -"Товары из БелоРУССИИ".

Ответить
+9 +
Ja-pan, 21:48, 17.01

Беларусь никогда не вводила на государственном уровне никаких экономических санкций ни против Крыма или ДНР ... ни против стран ЕС.
Поэтому, Белорусские торгаши, для которых главный принцип "деньги не пахнут" никак не нарушают Белорусские законы.... Равно как и небогатые Белорусские покупатели сравнительно недорогих и качественных товаров...
Западные санкции против Крыма действуют на территории ЕС и США, а российские санкции против запада действуют на территории России.

Ответить
+17 +
Менск, 22:47, 17.01

"Магазин Копилка на ул. Карла ЛиБКНехта" гандлюе, ў асноўным, расейскай прадукцыяй, хаця ў нас хапае сваей!.. Аалея там - толькі расейская (дарэчы дрэнная) - украінскай няма, як не бывае тога ж украінскага піва Оболонь. І яшчэ там прадаецца "водка" нейкіх дзіўных "иноземных марок", якіх у "Беларусі" нямашака - ўсялякія 200 гр. флаконы стаяць побач з касай...
Як разумею - парушаюцца ўсе тарговыя правілы РБ, а кантролю над "Самоизбранно-Несменяемым", якога павінна кантраляваць тое ж "министерство торговли" - няма ж ніякага - фармальна-фиктыщныя "кантралёры" грабуць толькі "министерские зарплаты"!!..

Ответить
+38 +
Бойкот, 23:15, 17.01

Бойкот всей продукции из ДНР/ЛНР!

Ответить
-12 +
Менск, 23:18, 17.01

Дарэчы - ўспомніла!
Алея ў гэтым, пэўна, "русском магазине" прадаецца "с города Славянска" - гэта ні "ДНР", а Расея...

Ответить
+34 +
Gala, 0:07, 18.01

После просмотра российских передач " из чего это сделано" вообще не покупаю российский товар.

Ответить
+8 +
Ц, 1:44, 18.01

Я не покупаю товары производства росия

Ответить
-2 +
сода, 8:00, 18.01

Чтоб не было кривотолков-ненавижу оккупантов "русского мира".НО! Сода с Крымского завода - настоящая пищевая сода ,башкирская сода в желтой упаковке - смесь половина соды и кучи разной химии .И называется эта гадость "пищевая добавка".Как здесь быть,как поступить? Использовать запретный настоящий продукт или отраву,но легальную.Головоломка.

Ответить