19 апреля 2024, пятница, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+35 +
сноб, 16:47, 13.10

Это открытие перевернёт планету.

Ответить
+9 +
Ваван, 16:55, 13.10

«Водка "Чарка беспохмельная"»
40°В качестве технологической добавки используется комплексная пищевая добавка “Алкос-1” придающая водке мягкость во вкусе. Пищевая добавка «Алкос» содержит органические селен и дикарбоновые кислоты. Представляет собой мелкокристаллический порошок белого цвета,без запаха, легко растворим в водноспиртовых растворах, не образует осадка, хлопьев, помутнения продукта. При обработке алкогольной продукции добавкой «Алкос» минимизируется содержание токсичных примесей в водке, таких как ацетальдегид, метанол.
«Алкос» обладает следующим действием:
а)улучшает органолептические свойства продукта;
б)уменьшает содержание токсических примесей, повышает качество и безопасность алкогольной продукции;
в)снижает и защищает от токсического действия этанола системы и ор-ганы организма человека, оказывает гепатопротекторное, алкопротекторное и антиоксидантное действие,что препятствует развитию постинтоксикационных алкогольных осложнений, в том числе похмельный синдром.

Ответить
+18 +
сноб, 17:04, 13.10

Немного маркетинга и стекломой превращается в "живую воду"...

Ответить
+16 +
Qwerty, 17:18, 13.10

...минимизируется содержание токсичных примесей в водке, таких как ацетальдегид, метанол.

Мне проще сделать алкоголь для себя и друзей сразу без этих ядов, чем заморачиваться с утра на алкосиндром похмелья))

Ответить
+5 +
Мужик, 19:07, 13.10

Метанол не иначе как в осадок выпадает.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 16:56, 13.10

Ну протестирую, че. Но вообще я суррогаты не очень котирую, предпочитаю по классике.

Ответить
+14 +
знаток, 17:19, 13.10

... и станет она наркотиком

Ответить
+15 +
бездарь, 17:24, 13.10

этиловый спирт итак официально наркотик и яд.

Ответить
+9 +
sabre, 17:31, 13.10

Как и докторская колбаса.

Ответить
+13 +
лжейцукен, 18:09, 13.10

Я докторскую не пью, только любительскую.

Ответить
+2 +
ZZ, 17:22, 13.10

Не п'ю,таму без розніцы,што там прыдумалі.

Ответить
+8 +
Врач-У, 17:29, 13.10

Я тоже. Помните - как у Ярослава Гашека? А нет ли безалкогольной водки?

Ответить
+16 +
Мужик, 17:37, 13.10

Дай Бог памяти, лет так полсотни назад, "Литературная газета" поведала о выпуске водки "Антипохмельной" - с левой резьбой на пробке, и водки "Диетической", совершенно не вызывающей чувства опьянения.
Кстати, помните, пару лет назад " вождь" по БТ рассказывал, что для употребления им самим и особо приближенными лицами "Кристалл" выпускает сугубо безвредную и вкусную водку?

Ответить
+15 +
мыкола, 19:15, 13.10

Водка это не напиток. Это техническая жидкость - раствор воды и спирта.

Ответить
+16 +
Алекс, 18:11, 13.10

Наконец то ученые изобрели что то толковое. А то у них то Земля будет крутиться быстрее, то через сто лет мы будем выглядеть как зомби. Наверное до этого им мешал похмельный синдром.

Ответить
+8 +
едино россс, 18:14, 13.10

это законный оборот наркотиков ,купи лицензию и спи спокойно

Ответить
+14 +
Камрад, 18:27, 13.10

Значит, можно будет упиваться до "поросячьего визгу".
Красота! А главное, что в понедельник, не будет падать производительность труда!

Ответить
-4 +
Анатолий, 18:42, 13.10

Опьянение, это сначала расширение, а потом сужение сосудов головного мозга и от этого некоторые просто перестают соображать. При похмелье опять наступает расширение сосудов, но поскольку при похмелье потребляют гораздо меньше алкоголя, последующего сужения сосудов может и не быть. Поэтому непонятен принцип действия нового алкоголя. Опьянение есть, а похмелья нет, так и будет человек ходить с головной болью.

Ответить