28 марта 2024, четверг, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+72 +
про, 11:29, 18.10

Лошары! Аудиозапись не срабатывает, зато на фонтанчики бабла - завались! )))

Ответить
+116 +
Егор, 11:38, 18.10

В Беларуси есть суды?
Что то новое
В Беларуси есть ряженные в мантиях судилки холуи режима и полицаи пособники окупационного режима

Ответить
+30 +
Интычмент, 16:27, 18.10

Суды и судьи это когда судят по Закону (настоящему) и по совести, а не выполняют указания сверху. В РБ нет ни судов ни судей, всё фикция, где переодетые члены ОПГ пускают пыль в глаза чтобы общество не разорвало в клочья и что бы в мире пускали туда "где их ещё не знают".

Ответить
+95 +
Люся, 11:59, 18.10

А Балаба-то уже не горделиво стоит, а скукожился, как побитый пёс. Почуял, дружочек, что скоро сам будет в клетке сидеть.

Ответить
+73 +
Ээээээ, 12:35, 18.10

Скоро эти полицаи действительно сядут сами за решетку.Народ на грани взрыва.

Ответить
+86 +
менск, 12:36, 18.10

Отпускайте Беларуса с большой буквы,перевертыши в мантиях!Здесь,по большому счету, нужно давать штраф по "адинистративке"этому ,в каввычках, потерпевшему- за то,что в пьяном виде приставал гражданам!Беларусы следят за вашими"кручу-верчу"посадить хочу!"Судья"Грачев,ждём оправдательного вердикта,а нн того,что "вам"спустили в уже нппечатанном виде(видели как вы жто делаете)

Ответить
+76 +
иди к чавесу, 13:51, 18.10

Сколько денег налогоплательщиков ушло на этот халтурный спектакль и дело шитое белыми нитками?

Ответить
+38 +
кыш, 14:35, 18.10

До вынесения обвинительного приговора, подсудимый является гражданином (лицом, не поражённым в правах). Дмитрия заточили в клетку. То есть, поразили в гражданских правах вне юридического основания тому. Налицо злоупотребление должностью (как со стороны обвинения, так и со стороны суда) ради издевательства над гражданином. Элементарный садизм.

Адвокат обязан потребовать немедленного освобождения Дмитрия, написать заявление об отстранении прокурора и судьи от дела вкупе с заявлением об издевательстве этой "сладкой парочкой" над гражданином.

Напоминаю: лицо, вышевшее за пределы должности - физическое лицо, а не должностное. Деяния такого лица заведомо неправомерны, и это лицо уже не находится под защитой должности. Если просто: имеет место использование физическими лицами должностей как орудий издевательства над гражданином.

Ответить
-9 +
127, 15:09, 18.10

Суд скончыўся ці яшчэ ідзе? Які вынік?..

Ответить
+36 +
Француз, 15:36, 18.10

Так вопрос остаётся открытым : кто ответит по статье "доведение до самоубийства"? Вскрыть вены это угроза жизни- или в стране для жизни что то не так ?

Ответить
+41 +
НАсмешка, 16:41, 18.10

Не суд, а Судилище.

Ответить
+30 +
сож, 16:59, 18.10

Тое ж самое - Бяспраў'е і Глум пачаць ужываць да так зв."судей".
Надыйшла пара дзейнічаць "по их же законам"!

Ответить
+26 +
Владлен, 18:15, 18.10

Хаха. Все шито белыми нитками. Пытаются хоть что то присудить. А тут явно скандальный алкаш

Ответить
+18 +
nj, 19:09, 18.10

дело было шито бееелыми нитками

Ответить
+19 +
fh, 19:16, 18.10

это гражданское дело, почему обвиняемый не под подпиской, а в клетке - он не представляет угрозы для общества, а тот который бочки катит - возможно представляет

Ответить
+23 +
нн, 19:32, 18.10

Алкашня годами пьёт,отпивает мозг,а потом в свином виде,с соплями до земли,а то и обмочившись ходит и окружающим замечания делают.Капец полный.

Ответить
+1 +
Илля, 0:25, 19.10

Свабоду Дзьмитру Палиенку

Ответить
+3 +
бабуля, 0:39, 19.10

Уважаемые правозащитники!Давайте всеми силами будем защищать Дмитрия Полиенко,иначе под таким же давлением и окажемся все МЫ- БЕЛОРУСЫ.Ведь столько лжи в суде,это просто ужас какой-то.Молодой паренёк у которого нет родителей,должен быть заложником?Чтобы доказать свою невиновность,он режет себе вены.Люди милые! Это же крик души молодого парня,этим он и показывает всем нам и якобы просит нас ,чтобы мы не бросили его в трудную минуту а помогли ему,помогли бороться с несправедливостью.Дима,ты не один,Бог с тобой,он видит твои страдания.Господи!Помоги ему,освободи его от всех мук и страданий,а мы будем молиться за тебя.Спаси и сохрани Дмитрия.

Ответить