29 марта 2024, пятница, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+163 +
злы віцяблянін, 19:10, 2.10

это всё внучата и правнучата тех дедов "воевавших" в заградотрядах, смершах и нёсших "почётный" конвой в ГУЛАГе. Правда глаза колет, а так кустиками прикроют и вроде не было массовых репрессий и дедушек-прадедушек на палочках поносить 9 мая можно...

Ответить
+11 +
пенсионерка, 10:19, 3.10

Этот беспредел будет продолжаться до тех пор , пока на официальном уровне (международном ) не будет суд над коммунистами и их потомками.
Вначале 90-х годов во Владимере был международный конгресс по формированию суда над коммунистами под названием Нюрнберг-2.. Там были и представители от нашей страны. Но в скором времени всё заглохло по известным причинам.

Ответить
+163 +
Василь Пупкин , 19:10, 2.10

Недочеловек.
В аду гореть до 10 колена.

Ответить
+70 +
я, 21:16, 2.10

Очевидно то , что дьявол боиться Креста , потому оно дало указание своим слугам вместо Крестов памяти жертвам репрессий садить плевела и кусты . Безбожник нарушил то , что нарушать нельзя и наказания крестолому луке не избежть ! Менты с лопатами - это слуги дьявола , голова у них , что бы туда есть .

Ответить
+126 +
10 клас Витебск, 19:19, 2.10

Если где то и есть власть от Бога, то наша - от сатаны... Ну а выполняющие хотелки Лукашенко книжек не читают, и над приказами не думают...А ведь "там" возможно и спросят... Да и вообще ведь у этой страны будущего без Божьей помощи, кажется, нет!


Ответить
+43 +
Вася, 23:34, 2.10

Поменьше надо на Бога надеяться ! Надо самим очищать страну от мерзости ,которая вылезла из самых гнилых сараев и подворотен ! Они начали свое мерзкое дело еще в 1917 и продолжают до сих пор !!!Если бы еще тогда не надеялись на Бога ,а сами стерли заразу с лица Земли ,мы бы жили в другом мире сейчас ! В этом мире Лукашенки ,Путины и прочие Назарбаевы -Алиевы подметали бы улицы и пасли бы коров и овец ! Нельзя позволять люмпенам захватывать власть !

Ответить
+21 +
проходной двор, 7:44, 3.10

В Беларуси сейчас большая часть населения похожа на людей на вокзале, которые ничем не объединены кроме здания вокзала.

Ответить
+107 +
Ірына, 19:32, 2.10

Толькі нячыстая сіла баіцца крыжоў і імкнецца ад іх пазбавіцца!

Ответить
+86 +
Ірыне, 19:54, 2.10

Ничего святого нет не у исполнителей не у этой власти.
Придет время может и с их могилами поступят так же...

Ответить
+96 +
иди к чавесу, 19:52, 2.10

И как всегда холуи без мозгов для шабаша нашлись.

Ответить
+44 +
Интычмент, 20:24, 2.10

"работяги демоновы.

Ответить
+62 +
123, 20:10, 2.10

Кусты засохнут, как и всё что сажает Зеленхоз.

Ответить
+18 +
Иван, 4:28, 3.10

Вот также они благоустроют могилу Калиновского если перенести его останки в Беларусь. Пусть лучше покоится в Вильне.

Ответить
+88 +
Позор!, 20:30, 2.10

Лукашенко продолжает надругательство над могилами жертв советского НКВД.

Ответить
+40 +
Настя, 21:09, 2.10

Гореть ему и его прислужникам в гиене огненной! Прокляты они, их дети и их потомки до десятого колена.

Ответить
+35 +
пенсионер, 21:20, 2.10

Надо писать истории о снесении крестов и церквей
как пострадали те кто участвовал в этих вакханалиях. Умирали не своей смертью и это факт.

Ответить
+42 +
Не выполняйте, 21:21, 2.10

Лукашенко антихрист,он очень боится крестов.Не выполняйте преступных приказов антихриста.

Ответить
+59 +
Местный, 21:24, 2.10

А вы думаете из них кто нибудь историю свою знает? Свой род ? Большевики вырастили племя нелюдей.и их 98%

Ответить
+30 +
Кірыл, 22:25, 2.10

Саньку в дурку,
Кольку мамке

Ответить
+27 +
Варяг, 22:27, 2.10

Вы заметьте: стандартно по клинике шизофрении весеннее и осеннее обострение.

Ответить
+28 +
Чалавек з мараллю, 22:31, 2.10

кэдэбілы, нелюдзі, каты,
Не забудзем мы вам Курапаты!

Ответить
+36 +
мх, 22:33, 2.10

Наша памылка ў тым, што на пачатку 90-х гадоў не было зроблена татальнай люстрацыі, нягледзячы ні на якія заслугі. Мы добрыя і таленрантныя, усіх шкадуем. Цяпер паціху ядуць нас і нашу гісторыю.

Ответить
+23 +
Савана, 22:36, 2.10

Куапаты памятаць будзем.
лінію вар'ята йосі прыбяром, але зробім там шыльду-напамін пра вар'яцтвы йоські і санькі.

Ответить
+25 +
Сабміт, 22:42, 2.10

Вось так аганіруе савок. Да, камунякі, ведаеце, што за агоніяй. Тая, што прыходзіць пасьля агоніі, прыйдзе да вас абавязкова, бо яна - закон Божы, звычайны натуральны працэс. Трасіцеся, бо вы ж не падгатаваны.

Ответить
+10 +
мх, 23:30, 2.10

Тыя ж боты на ўсімвядомых парталах якія вылазяць з лозунгам "всё равно на каком языке разговаривать", Яны сапращды такія недальнабачныя ці заробак адпрацоўваюць?

Ответить
+41 +
////, 23:31, 2.10

Лучше бы в районах новостроек так активно деревья и кусты сажали. А то повыпиливали всю растительность, понастроили бетонных коробок и воткнули несколько веников, типа "саженцев деревьев", половина из которых не прижилась.
Превратили Минск в бетонное гетто, зато в ЛЕСУ деревья и кусты сажают, чтобы скрыть от глаз напоминание о преступлениях коммунистов.

Ответить
+21 +
#ватный кладовщик, 0:09, 3.10

Вандалы! Нелюди!

Ответить
+23 +
Вижу, 7:03, 3.10

Что власти делают в Куропатах: топчут святую землю грязными копытами. Чтобы потом рассказывать, что это они создали народный мемориал. Украсть память не получится. Придётся ещё страну вернуть народу.

Ответить