29 марта 2024, пятница, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+344 +
Brn, 8:14, 13.11

Ты бяжы маскаль пракляты з беларускай, нашай хаты! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+266 +
пенсионерка, 10:21, 13.11

Правильные мысли и сильные слова./!!!
Николай Викторович, мы с Вами. Я не раз была на акциях и внимательно слушала все Ваши выступления. Все Ваши выступления -- это и мои мысли и мысли каждого беларуса- патриота. Мы родину не сдадим, это земля наших предков, за которую они мужественно сражались.Верю, что Беларусь, опираясь на таких людей как Вы , будет свободной.
Жыве Беларусь !

Ответить
+24 +
Народ РБ, 21:41, 13.11

Готовимся к ПЛОШЧЫ 2020!!!

Ответить
+20 +
Vasily, 22:01, 13.11

Нясвіж падтрымае Статкевіча!!

Ответить
+262 +
Не в бровь,а в глаз, 8:21, 13.11

Лукашенко в Австрии:- "Почитайте, что за последний месяц обо мне написали, и вы ужаснетесь".

Ответить
+415 +
Poison , 9:03, 13.11

Правду написали.

Ответить
+4 +
Мотя, 23:24, 13.11

Чем хуже я отношусь к человеку, тем скорее я буду называть его на "вы". На "ты" - это приятель-дружелюбное общение... И ещё, исправлять положение дел в Беларуси социализмом, это как тушить пожар керосином (

Ответить
+292 +
Й, 9:32, 13.11

Шура-куку, ты думаешь, ты звезда цирка, или известный всему миру актер? Отчасти да, ты - это псих на гастролях. Шокировал австрийцев той ахинеей, которую ты там нес и чесал языком. Никому на Западе твоя персона не интересна, достаточно услышать пару твоих лживых высказываний, расходящихся с действительностью, и мнение у любого цивилизованного человека о тебе сформировано.
В общем, денег тебе там не дадут, гастроли прошли зря. Европейцы не любят лживых психов с уголовными замашками.

Ответить
+114 +
бг, 11:43, 13.11

Александыр Григоравич видимо серьезно думает , что Австрийцы смотрят БТ и ОНТ ?)))))

Ответить
+149 +
жыхар, 12:06, 13.11

СоцИнтернационал со135 странами , Народная Грамада и сам Н.Статкевич - это сила . Но надо помнить о том , что для психбольного пациента боязнь за свою жизнь , роскошь , оплачиваемые наложницы , являются сверхценной идеей , оно само никак не уйдёт , пока мы сами не выйдем на улицы и не сдерём самозванца с золотого унитаза ! Денег нет содержать Балаб и ему подобных , время выжиданий прошло и ничего хорошего не принесло ! Теперь - только поддержка Н. Статкевича и патриотов !15 ноября ждём Н.Статкевича в центре Минска !

Ответить
+162 +
Й, 10:47, 13.11

" Смотрите, чтобы ваша демократия вас же не похоронила" - угрожал присутствующим этот злой клоун из цирка попрошаек.

Ответить
+65 +
пупс, 16:26, 13.11

Ну этот моральный Удод даже не может себе представить , что можно жить в Демократии , и жить нормально. А не по принципу :"Все в г овне , а я в белом смокинге и на "Майбахе")))
То есть можно жить честно, счастливо и богато ?!))) Не понимает Лукашнеко.

Ответить
+317 +
пенсионер, 8:34, 13.11

Да, пришло время менять ситуацию. Пришло время менять дохлого ишака на скакуна, иначе до светлого будущего нам не добраться.

Ответить
+362 +
Ppp, 9:01, 13.11

Статкевич - человек с безупречной репутацией, за которого я проголосовал бы на честных выборах еще раз и пошёл бы за ним до конца.

Ответить
+191 +
Поддерживающий, 10:42, 13.11

Николай, дай тебе Бог сил и здоровья и мудрости в этой борьбе. Не отступай ни на шаг, иди вперёд, борись за счастье народа и независимость Беларуси. Да хранит тебя Господь!

Ответить
+131 +
кн, 9:18, 13.11

он типа ездит в другие страны, чтобы показать, что якобы сможет содержать диктатуру и без российского бабла. но арабом он может тупо продать землю, а запад с ним может не понятно о чём поговорить.

Ответить
+126 +
Й, 11:47, 13.11

Арабам в принципе НЕ нужна земля в РБ. Они вовсе не такие глупые, как можно подумать. Должны понимать, что ни один договор, подписанный этим лысым чёртом - не стоит и бумаги, на которой написан. Сегодня он есть, а завтра его нет. Рынка земли нет, независимой судебной власти нет. Диктатура - это ненадежно, и как правило, следующая власть отменяет всё принятое предыдущей.

Ответить
+264 +
Коха, 9:24, 13.11

У Луки истерика,боится сволочь,а за Статкевича я бы проголосовал, достойный человек.

Ответить
+161 +
пани, 9:27, 13.11

Гэта мой Прэзiдэнт. Я за яго галасавала у 2010. I буду агiцiраваць за яго усiх знаёмых i незнаёмых.
Жыве Беларусь!

Ответить
+66 +
без луки, 18:22, 13.11

если бы банда не сфальсифицировала выборы в 2010 году, то 100% Статкевич и Санников выходили бы во второй тур. Самозванец Лукашенко не набирал даже 20% по стране!

Ответить
+15 +
ASBIS, 15:31, 14.11

... думаю 5% (475 000) - это рейтиг Лук...ко. Сюда входят: чиновники, их родственники и дети.
95% (9 025 000) - это против его!
МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+196 +
Alex, 9:33, 13.11

"...я вижу предвестия перемен. И вижу страх перед переменами — не только у самого Лукашенко, но и тех, кто уже «сжился» с его режимом".
-----------------------------------------------
Николай Статкевич в своём интервью ещё раз всё обстоятельно изложил. С диктатором всё понятно - "Писец" крадётся незаметно??? А ведь ЕГО... он уже ЖДЁТ!!! ОНО это понимает лучше, чем его прихвостни - ОНЕ полагают, что "пуля просвистит" мимо... ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, не любезные!!! КАРА НАСТИГНЕТ ВСЕХ!!! ПРЕСТУПНИКИ и ПОСОБНИКИ РЕЖИМА БУДУТ НАКАЗАНЫ, ЛЮСТРАЦИЯ - ВВЕДЕНА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!
Да здравствует СВОБОДНАЯ И ПРОЦВЕТАЮЩАЯ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+139 +
Пенсионер, 10:23, 13.11

Писать не могу слезы мешают но когда это закончиться не хожу на выборы 15 лет как не стала работать до этого боялась что уволять с работы . Белчырвоны стяг готовы . Жыве БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+163 +
Александр Матросов, 10:28, 13.11

И в придачу ко всему охота спросить.
...А где деньги, Саша?...

Ответить
+35 +
упс, 14:14, 13.11

Деньги в МЕШКАХ !!!!!!
Мешки под глазами !)))

Ответить
+73 +
AN_ANATOLIY, 11:02, 13.11

Ситуация сложилась сейчас такая, что единственным спасением для Луки остался вариант переговоров Лука - Статкевич с посредничеством Запада и гарантиями личной безопасности Луке и членам его семьи при выполнении им условии бескровного ухода из власти. Но лично для Луки это очень хороший вариант - сохранит жизнь себе, своей семье, часть состояния, свободу и право свободного перемещения по всему миру с реальной возможностью провести остаток своей никчемной жизни в одном из райских уголков планеты. В отличие от миллионов граждан Беларуси, которым предстоят реформы в стране с полностью разрушенной экономикой и институтами.

Ответить
+99 +
Интычмент, 11:14, 13.11

Перемены будут обязательно. Как бы ни задабривали отдельные категории, но лукашенковские шакалята уже сделали своё дело - взрастили ненависть даже тех кто раньше поддерживал. Фальсификации административных, уголовных и судебных дел достучались до мозгов тех, кто ещё недавно считал РБ страной для жизни. И нет уже более ненавидящих этот режим, чем те бывшие сторонники, которых подставили по-разному. Не знаю, были ли среди них старавшиеся за идею "светлага будусчага", но потеряли они при этом точно и оказались даже ниже тех, кого раньше презирали или не понимали. И это наблюдается повсеместно. Так что сашок и холуи - бегите, если сумеете, но кажется уже поздно, хотя и выглядит ВРОДЕ как раньше.

Ответить
+154 +
Пенсионер, 11:15, 13.11

Статкевич прав. Народ ненавидит Лукашенко. О каком сроке для него можно говорить. Только арест и суд за все преступления против народа.

Ответить
+37 +
о, 11:48, 13.11

Он не думает.

Ответить
+107 +
22, 11:54, 13.11

Желаю здоровья и удачи Статкевичу и нам вместе с ним. Хватит уже некторым стонать: "дайте нам лидера". Лидер, уже много сделавший для свободы Беларуси, годами подвергающийся репрессиям, но не сдавшийся и готовый бороться - есть! Он не единственный, конечно, достойный человек, но именно он в силу своей пассионарности должен быть Единым, объединяющим все реально оппозиционные силы политиком. Всех авторитетных борцов с режимом, находящихся в стране и за рубежом, призываю поддержать Статкевича и добиться его регистрации в качестве кандидата на президентских выборах.

Ответить
+83 +
Баста, 12:00, 13.11

Концовка речи политически выверена, но... предлагать этой ... избежать смертной казни в обмен на отказ поглощения рашкой, трудно принять, ибо чего тогда стоит справедливость и закон, если преступник не получит возмездие адекватное совершённым преступлениям? О каком тогда уважении к закону может идти речь, если мы уже торгуемся? - Отдать его народу на площади, народ скажет ему за всё спасибо сам.

Ответить
+137 +
Саня, 12:10, 13.11

Из Н.Статкевича выйдет отличный президент для переходного периода , он мне напоминает чем-то Лех Валенсу.
Нам необходимо свергнуть Лукашенко , провести люстрацию , восстановить демократические институты...
Рыночная экономика, Вступление в НАТО и ЕС - это уже стратегическая задача для следующих руководителей.

Ответить
+47 +
совч, 12:25, 13.11

Созданный закон о контрактной системе, о тунеядстве-это для некоторых людей была отправная точка ,с которой мы отвернулись от Лукашенко.Поэтому я иду голосовать за Статкевича.

Ответить
+38 +
сож, 12:29, 13.11

"... каб зрабіць прэзідэнцкія выбары 2020 года больш сумленнымі і справядлівымі...."
-------------------------------------------
Сумленнас'ць і справядлівас'ць ня ма'е такіх паняц'цяў - "больш, менш"."
Выбары 2020 года мусяць быць сумленнымі і справядлівымі. Кропка.

Ответить
+104 +
Platon, 13:01, 13.11

Паважаныя Беларусы!!!
Вы хотя бы начните с малого...у большинсва есть авто...так купите наклейку Пагоня.продается недалеко от пл.Победы магазин..она стоит всего 50-60 копеек..и прикрепите на авто сзади..на багажник, стекло...чем НАС таких будет больше...тем власть быстрее увидет перемены настроения людей

Ответить
+54 +
So I , 14:11, 13.11

Я с этого как раз и начал)
Это мой герб Погоня и мой флаг БЧБ!!!

Ответить
+34 +
Міхась, 14:53, 13.11

Ідэю Платона падтрымліваю.Хачу яшче дадаць,што
і значкі з бела-чырвона-белым нашым беларускім прыгожім сьцягам таксама пайшла бы на карысць іх
рэалізацыя.Трэба наладзіць іх вытворчасць.

Ответить
+66 +
Ддт, 13:16, 13.11

Если будет выбор между сытостью и голодом,то ответ очевиден.Статкевич обеспечит свободу,а Россия здесь обеспечит обвал и голодовку.

Ответить
+49 +
дзед, 13:28, 13.11

У лукавого нечем думать.

Ответить
+88 +
Нет пощады, 13:38, 13.11

У Лукашенко была возможность за 25 лет не препятствовать, а все делать для жизни народа Беларуси- сделал Беларусь для жизни горстки чиновников,их семей, охраны...,разорив экономику,с/хозяйство,сделав убыточными заводы вынудив людей уезжать из страны,уничтожил медицину и пр....Пришла пора за все это ответить и вместе с ним должны отвечать ,вечно пишущие в блакнотики.

Ответить
+28 +
Я бы так не сказал, 17:15, 13.11

что "горстки" - их целая кодла с 4х кратным превышением достаточной для управления численности и 2 кратным превышением зарплат согласно отдачи их "работы".

Ответить
+88 +
чытач, 13:44, 13.11

Почитайте, что за последний месяц обо мне написали, и вы ужаснетесь
----
Лучше пусть почитают, что этот безмозглый, психически нездоровый, лживый ............. наговорил и натворил в Беларуси за 25 лет единоличного правления, и тогда действительно можно ужаснуться.

Ответить
+86 +
Vb[fbk Иванович, 13:47, 13.11

Успеть не дать бандиту Луке запустить так называемую БелАЭС! Это должно быть приоритетом на сегодняшний день. Сбросить с трона и резко остановить все его проекты геноцида.

Ответить
+13 +
Бефар., 20:52, 13.11

...и не дать запустить свой самолёт, когда будет драпать с нашей земли...

Ответить
+87 +
виталий, 13:47, 13.11

Россия здесь обеспечит обвал и голодовку-------Статкевич человек разумный , думаю ,что отношения с рашкой сохранит добрососедские , в том числе торговые. То ,что продукты в Беларусь могут попасть по ценам ниже нынешних в РБ , без сомнений , т.к. это видел в соседней Польше . Нам могут попасть инвестиции для создания рабочих мест ,частных предприятий , которые конюх , его семья и прикорытники просто проедали и строили себе особняки ! Так что на голод не надейтесь ,его не будет , как только исчезнет голодраная саранча в виде самозванца луки и Ко !

Ответить
+43 +
Виктор, 16:10, 13.11

Где то сохранилось фото из газеты республика, кажется за 1995 год, где лукавый предатель, с радостным выражением на физиономии, под апплодисменты рашистских мразей выкорчевавает беларуский пограничный столб на границе с Россией. И похожий на вакульчика чел рядом с лукой стоит... Ну что, лукавая банда предателей Родины, довыкорчевывались? Теперь орда принялась выкорчевывать вас из власти, что бы на ваши места, в ваши служебные кабинеты посадить своих скрепных чиновников и полицаев, а в ваши коттеджи и квартиры заселить своих зелёных человечков с фээсбешниками, а вас, предателей Родины утилизировать на своих бескрайних просторах и бесконечных войнах.

Ответить
+43 +
OOxti , 15:08, 13.11

Додик, не бери грех на душу, уйди незаметно...эти выборы тебе икнуться и рф не поможет...

Ответить
+52 +
Влад, 15:08, 13.11

Зачем нашей стране вообще должность президента? Денег некуда девать?

Ответить
+50 +
край, 18:44, 13.11

Отличные слова. Очень давно надеялся их услышать.
Рад что сказал их человек которому у меня есть все
основания доверять .
ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ КАРАЕТСЯ СМЕРТЬЮ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+47 +
аваст, 18:51, 13.11

Лукашенко украл 25 лет жизни у каждого белоруса! Пожизненное заключение для тирана!

Ответить
+29 +
Толя, 19:39, 13.11

Так по УК вышка получается.

Ответить
+17 +
Бефар., 20:55, 13.11

вышка...так вышка...

Ответить
+12 +
Доктор Лискович, 16:47, 14.11

ГРОДНО- ЗА Статкевича!

Ответить