29 марта 2024, пятница, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
мир.и.война., 19:57, 15.11

Притча
Город, Площадь, стоят трое людей - суетятся. Блогер подходит с вопросом (Зачем Вы здесь?), спрашивает:
- у первого, ответ - Я пришёл, чтобы дали жить и работать.
- у второго, ответ - Я , чтобы не мешали работать.
- третьего, ответ - я здесь работаю, не мешайте.
Прошёлся, присмотрелся, в сторонке увидел спокойного, но бесстрашного и уверенного участника. А ВЫ зачем здесь?
- ответ – ДОБРУ БЫТЬ. И пояснил - чтобы Беларусь жила — мы должны бороться. час наступит!
Мораль: победит тот – кто с добром пришёл !
(ВЕРАС).

Ответить
+70 +
Тимур, 19:57, 15.11

Нужно прийти!!!

Ответить
+48 +
участковый ГОМ, 20:25, 15.11

Завтра повешу фуражку на гвоздь и на Плошчу!

Ответить
+46 +
Гомза, 20:41, 15.11

Молодец! Пусть и остальные вешают фуражки и за свободную Беларусь. Жыве Беларусь!!!!

Ответить
+18 +
ячя, 20:25, 15.11

посмотрите две новости ни кем не замечены лукашенко показал чей киприотский велком понятно почему поменяли название и как он сказал право на работу у нас есть

Ответить
+45 +
10 КЛАСС Витебск, 22:05, 15.11

Женщина, заместитель директора школы по идеологии выступает в школе на родительском собрании перед предстоящей встречей со Статкевичем с предостережением:
- Школьники начали ходить на несанкционированные митинги и встречи с оппозиционерами, и я вот считаю, что за это нужно бы лишать родительских прав...
Голос из зала:
- А если вот ваши пойдут?
- Мои не пойдут. Они сейчас в Греции отдыхают...

Ответить
+14 +
leo44, 0:07, 16.11

Прыстойна атрымалася! Усцешна бачыць годных людзей на плошчы. Адна бяда-іх мала.Але якія прыгожыя Людзі! Прыстойныя кіраунікі ,без злосці , спакойныя ! Чаго спужаліся улады? Гэтыя адбойныя малаткі-і смешна,і ганебна. Згубілі розум...

Ответить
+2 +
Почему я иду, 8:09, 16.11

Почему я иду сегодня на Площадь Свободы в Минске?
Потому, что наш режим в политологии называется
«персоналистская диктатура», что меня никак не устраивает.
Моя цель — ликвидация диктатуры в Беларуси МИРНЫМ путем.
Для этого нужно в соответствии с Конституцией
объявить импичмент Лукашенко в парламенте. Отсюда вывод - в парламент должны быть избраны достойные депутаты. Поэтому я иду на Площадь, на законную встречу, организованную кандидатом в депутаты Еленой Толстой.

Ответить
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:25, 16.11

Усе велiкалiтвiны на пiкет! Злачынная улада у Беларусi павiнна бачыць што не усе беларусы рабы i маюць свой велiкалiтвiнскi гонар!
Жыве Беларусь! Жыве вечна! ☝😎

Ответить
+2 +
Платон, 8:27, 16.11

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев.

Ответить
+3 +
Выбор, 9:06, 16.11

Что мешает людям стать Свободными ?
Страх и Безразличие ....ну и глупость, без неё тоже никак..
Но , страх бывает разным , кто-то боится милицейских дубинок , а кто-то боится безперспективность судьбы своей и своих детей .
К чему это я ?
Выбор ВСЕГДА есть !
Нужно его сделать правильно !

Ответить
+2 +
Andrzej, 11:51, 16.11

Ирина какая же Вы красивая!!!

Ответить