23 апреля 2024, вторник, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+596 +
Праведный гнев, 8:41, 18.11

Шарлатанов лукашенку.и махлярку Ермошкину под Трибунал.

Ответить
+582 +
Й, 8:50, 18.11

Лжепрезидент провёл лжевыборы в лжепарламент.

Ответить
+93 +
Чиновница для "Й", 12:07, 18.11

"Лжепрезидент провёл лжевыборы в лжепарламент..." Да нет же, Вы все не правильно поняли, это нами была просто проведена репетиция выборов Президента.

Ответить
+61 +
СУДЬЯ ДРЕД, 21:31, 18.11

после молниеносной смены власти, всех шулеров которые подтасовывали выборы, а так же всех шунявок, титушек, комитетчиков которые избивали и закручивали народ, судей которые судили под указке сверху, люстрируем

Ответить
+52 +
нет сил, 22:05, 18.11

Я не могу дождаться, когда уже увижу как Лукашенко и его подельнице Ермошиной надевают наручники.Как же они опротивели. Ненавижу.

Ответить
+40 +
Таковая, 22:57, 18.11

ОТВЕТИШЬ ЗА ВСЁ ЕРМОШКИНА.......

Ответить
+22 +
ы, 22:05, 18.11

ну а какие выборы вы хотели при маскальской оккупации?

Ответить
+28 +
Перемен!, 22:54, 18.11

Голосуй не голосуй все равно получишь.....не участие в фейковых выборах мало.Надо переходить к более действенным решительным мерам по избавлению страны от шкловского маньяка.Организация общереспубликанской бессрочной забастовки и тотальное неповиновение граждан банде -вот следующий ответ колхозной тирании!!Нас большинство и за нами правда!

Ответить
+405 +
для, 9:54, 18.11

Да эта рябая недобаба уже отчиталась,что выборы состоялись и нет серьёзных замечаний от международ-
ных(совковых наблюдателей). Мерзопакостная особь.
И сына потеряла,а умнее не стала...

Ответить
+229 +
виталь, 11:55, 18.11

Что мне более всего мерзко видеть , открыв списки прикорытных проедателей в палатке - это фамилия Мерзалюка ! Уверен , что за ЭТУ мерз..сть не проголосовал ни один чел ! Могилёв , пора вам направить протест и списки людей с округа на отзыв мерзалюка ! Таких народ отовсюду должен за ухо вытягивать , как и недоу..ка давыдько !

Ответить
+115 +
М22, 11:15, 18.11

Кто знает как с этим можно бороться? Как сделать так, чтобы фальсифицировать было не выгодно? Думайте, земляки!!!

Ответить
+94 +
иябеларус, 12:15, 18.11

М22, 11:15, 18.11..................Кто знает как с этим можно бороться? Как сделать так, чтобы фальсифицировать было не выгодно? Думайте, земляки!!!....................Блин, да это давно всем известно, кроме беларусов!!! Просто всем выйти на улицу в своих населенных пунктах! В Африке и латинской Америке можно, а у нас???

Ответить
+8 +
Знаю, 22:13, 19.11

Нужно, что бы списки были, как у комиссии, так и у независимых наблюдателей, человек, который пришел проголосовать должен поставить свою подпись в списке нез.наблюдателя и у комиссии. Голоса должны защищать, если количество явки соответствует в двух списках.

Ответить
+182 +
пенсионерка, 11:18, 18.11

Не ходим на "выборы" с 1994 года, и ни разу к нам не приходили на дом, а ведь наверняка отчитались.
Такая же ситуация и с переписью

Ответить
+15 +
Гомза, 21:04, 18.11

Солидарен...

Ответить
+3 +
Zмагар, 20:52, 20.11

Лука, это начало конца. Чувствуете ветер? Это ветер перемен!

Ответить
+492 +
орша, 8:42, 18.11

Чтобы выборы состоялись необходимо участие более 50% избирателей, а учавствовало от 10 до 20%.
Значит парламент не избран и должны быть объявлены новые выборы без Ермошиной.
Лукашенко, хватит врать!

Ответить
+205 +
Митяй, 9:01, 18.11

Если бы пришли 90% и проголосовали, то манёвра для мухляжа меньше было бы, а так 60% прибывят и все за нужного кандидата.
p/s: Проголосовал, белютень-простая бумажка, таких можно миллиард напечатать!!!! Должна быть номерная, и я должен иметь возможность запомнить свой номер и посмотреть в базе, правильно ли посчитали!!!

Ответить
+220 +
новое поколение, 9:58, 18.11

а представьте все эти кислые жирные морды ,которые реально знают % голосовавших.Понятно,что им все равно,но ведь не приятненько,зная реальный настрой НАРОДА.

Ответить
+87 +
упс, 13:58, 18.11

Я думаю и Шуре Блаблашенко уже доложили , что ни его , ни палаточников никто в СТРАНЕ не любит . Скорее просто ненавидят .

Ответить
+123 +
Александр , 14:53, 18.11

Пока народ не выйдет на площадь им чихать на него. Эти твари понимают только силу.

Ответить
+91 +
Митяю, 11:55, 18.11

Митяй, так все равно ведь прибавят, ходи или не ходи. Пока будут считать протоколами, основанными на бумажках без номеров, смысла нет ходить))) вы хотите играть в азартные игры с шулером, заранее зная, что проиграете? Сомневаюсь)))

Ответить
+277 +
Й, 9:08, 18.11

Вообще, ПАРЛАМЕНТА в цивилизованном понимании в лукашистской РБ - нет. Есть чисто декоративная «палата представителей». Ее функции - чисто декоративные (кивалы, которые утверждают почти единогласным «за» любой «закон» , спущенный им из администрации лжепрезидента). Плюс функция жирной кормушки, для особо отличившихся лукашистов. Работать больше не надо - щедро плескают в корыто, плюс пожизненная пенсия сразу после одного срока усиленной кормежки в этой палатке, независимо от возраста(!!!).

Ответить
+113 +
Собирающийся уехать, 10:36, 18.11

Вы написали: "Вообще, ПАРЛАМЕНТА в цивилизованном понимании в лукашистской РБ - нет. Есть чисто декоративная «палата представителей»..." Как же все будут угорать с этих цитат через несколько лет илм десятилетий, а молодое поколение думать, как же наши предки допустили все это? Весь этот позор, непрофессионализм, поппулизм, невоспитанность, хамство.... Давайте же менять себя, что бы стыдно не было перед своими детьми!

Ответить
+69 +
Александр , 14:58, 18.11

Всем этим депутатом всех созывов с 1994 года люстрация конфискация и посадка на длительный срок. Ведь кто кто а они точно знали что у них нет никакого права сидеть в палатке.

Ответить
+113 +
Алёна , 8:46, 18.11

Виртуальная реальность.

Ответить
+243 +
10 КЛАС ВИТЕБСК, 8:47, 18.11

Индекс лицемерия и обмана просто зашкаливает…

Ответить
+340 +
fiofan, 8:48, 18.11

сегодня по БТ будет брехать и крутить своими лживыми глазами по сторонам, что явка на выборы оставила 80% и нарушений не выявлено.
Этой брехливой старухе, место в тюрьме а не в ЦИК

Ответить
+199 +
штурман, 9:34, 18.11

Дык ещё вчера Лидка заявила, что явка составила 77%. Брехуны как и их дроздовский пахан.

Ответить
+86 +
brn, 11:11, 18.11

А Борщеварка могла с перепою про 77% неделю назад ляпнуть!

Ответить
+46 +
Лесной, 11:55, 18.11

Лидка просто сделала замер первака спиртометром, когда гнала самогон у себя во дворце. Спиртометр показал 77%. Лидка громко гавкнула эту цифру, а дурные провласные типа сми сразу и озвучили.

Ответить
+47 +
Н., 13:14, 18.11

Начиная с 1996 года, протоколы переписываются из года в год с итоговой цифрой 78%. Вся работа ЦИК заключается в подготовке фальсификаторов, обучению,как ограничить наблюдателей от наблюдения и как ловко мошенничать при вбросах и "каруселях". С приписками легче. Комиссиям выделяется некая сумма на оплату каждого незаконно приписанного. Вот они и соревнуются, кто больше припишет. Действительно, голосуй, не голосуй, твой голос мошенники используют против народа, в угоду диктатора.

Ответить
+202 +
YOGRIK, 8:48, 18.11

Лидка, бери свои кастрюльки и беги. Беги!

Ответить
+225 +
Николай, 8:49, 18.11

В стране нет законно избранной власти.
Организовать свои выборы и Статкевич - президент!

Ответить
+93 +
Христианка - Николаю, 8:55, 18.11

Наша вот домашняя церковь вчера молилась за Беларусь и честные выборы в ней... Когда уже нам белоруссам счастье будет?! Какие мы в очереди на него у Бога?!

Ответить
+222 +
Vrahluki, 8:53, 18.11

Из окна вижу крыльцо школы-участок для голосования.Народу-ноль,возле школы припаркованных машин-столько же.В обычный день машин туча.Целый день видел эту картину-занимался ремонтом бытовой электроники.Звонок в домофон-избирательная комиссия на дом."Идите в ж.. со своими выборами"."А супруга?""И супруга посылает вас туда же".В 19.50 был на участке с проверкой-проголосовали за меня или нет?В списках для голосования по своему дому увидел точно такую картину,как на снимке.Скажете-дед,а причем эти девочки ,что приходили домой с урной?Притом,они фальсификаторы-значит,друзья алкашенко,а нам ВРАГИ!

Ответить
+169 +
Ecce Homo, 9:36, 18.11

Бабушка и мама пенсионеры. Пришли и к нам с ящиком. Мы сказали, что за холуев голосовать отказываемся. Люди с ящиком одобрительно кивнули и ушли.

Ответить
+37 +
АНТОН, 11:50, 18.11

Лично (как избиратель) голосовал в Гимназии №4, в 16.20 мин, мне дали бюллетень, перед росписью любопытство обязало, чтобы члены комиссии показали листы моего дома (где 9 подъездов) - пролистал только 6 листов , на которых по 3-6 подписей (из 21 избирателя) . Из моего подъезда ПРОГОЛОСОВАТЬ - я стал седьмым !!! Но на улице уже стемнело, и соседи только телевизор смотрят, да слушают байки БТ !!!"

Ответить
+103 +
bsk, 8:53, 18.11

и почему-то я не удивлен!

Ответить
+206 +
налог на жизнь, 8:54, 18.11

Ну и как быть?Боюсь,что эта раковая опухоль сама по себе не рассосется,её нужно вырезать скальпелем,а иначе погибнет весь организм,вся страна.

Ответить
+83 +
kim, 10:37, 18.11

Согласен. Власти глубого по одному месту, что мы тут пишем. Надо решать по кардинально раз и навсегда.

Ответить
+131 +
ед, 9:03, 18.11

По другому и быть не могло. Всё развалила плешивая шушера и ещё хочет на каких-то выборах избираться.

Ответить
+148 +
Владимир, 9:07, 18.11

Да, до 20% - реальная цифра. Отключили хартию по компу. Саша, кто тебя может попросить баллотироваться, кроме твоих прикорытников???

Ответить
+108 +
shu, 9:07, 18.11

Такого отношения людей к выборам, мстительный ГАД не простит...

Ответить
+110 +
user, 9:44, 18.11

плешивый так и так гадит. не может он не гадить.

Ответить
+65 +
Народ, 11:48, 18.11

Мы его тоже не простим и при первой возможности... Нас больше.

Ответить
+190 +
скотный двор , 9:12, 18.11

Ну если плешивый взбесился когда обозвал наблюдателя поймавшего за руку на фальсификации. )). Можно догадаться какую установку получили все председатели на участках и менты, если как собаки бросаются на наблюдателей.

Ответить
+139 +
ед, 9:21, 18.11

А почему как?😊
Они и есть шавки.

Ответить
+147 +
Вова, 9:26, 18.11

Лукашенко 25 лет плюют на людей, но когда народ плюнет на него и его кодлу они утонут.

Ответить
+114 +
Народец, 9:28, 18.11

Наблюдал из окна за движением народа на участок. Народца особо не наблюдалось ни с утра, ни в обед, а вечером члены комиссии тупо зевали. Иные сидели в смартфонах, другие делились "секретной" информацией(сплетничали) ибо "обилие" голосующих на столько велико было, что можно смело говорить: " Выборы " состоялись досрочно, до их обьявления.

Ответить
+86 +
Аркадий, 9:56, 18.11

Так этим особям даже по Брехло-ТВ показать в картинке нечего, так они вместо видео "с массовым голосованием" запустили подборку фотошопных фотографий с хэштегом Мы голосуем. Было бы смешно, если бы не хотелось взять в руки вилы!

Ответить
+123 +
беларус, 9:36, 18.11

«Инсайд из ЦИКа. Реальная общая явка по стране немногим меньше 20%. Нарисуют под 80%», — пишет телеграмм-канал «Беларусь головного мозга».
-----------------------------
Вот он, реальный рейтинг доверия населения к власти, а учитывая, что власть узурпирована лично Сипатым, то по сути, это его реальный рейтинг на данный момент! Рейтинг объективный, наверное, но это по большей части прикорытники! К его планируемым самовыборам, этот рейтинг никак не поднять, а то и понизится он может до 15%! Я представляю какой ужас у Сипатого, когда ему доложили процент явки, он же прекрасно понимает, что его шансы выйграть на выборах президента, без прецендентных в мировой истории фальсификаций, равну НУЛЮ!!!

Ответить
+120 +
Володя, 9:42, 18.11

На канале страна для жизни вчера был стрим от открытия и до закрытия участка в Гомеле. Насчитали 200 избирателей в основной день. В досрочное было 400. Итого 600. За главного идеолога «проголосовало» 707 человек.

Страна под оккупацией.

Нужно что-то делать.

Ответить
+104 +
нежданчик, 9:44, 18.11

Гы-гы, от такого напряга и балласта чёрных дел Гармошка по всем расчетам должна плотно сидеть на стакане, а возможно и скакать на белом коне по Дроздам.... А охранники те, что плешивый к ней приставил, вовсе не охранники, а ребята из психбригады.

Ответить
+60 +
пенсионерка, 11:27, 18.11

Охрана приставленная к гармошкиной , охраняет её от "удушающих объятий народца ".
Понимают гады, что народ возмущён от их вранья и воровства (голосов ).

Ответить
+93 +
СССР, 9:44, 18.11

Как только обрезали альтернативных кандидатов на выборах,для меня всякий смысл голосовать пропал.В стране нужны свежие силы ,новое мировозрение.Да ,депутаты выбранные , а вернее назначенные имеют опыт практический, в работе предприятий,но это ничто.Это просто кивающии головы. А за чем мне они?Я знаю что может они имеют свою точку зрения. Но с ними никто не считается из окружения Лукашенко. Да и потом я лично не разу не видел палатку в работе по телевизору.А только наблюдаю от злости периодически перекошенное лицо, с воплями откручу,разорю, посажу.

Ответить
+165 +
штурман, 9:46, 18.11

Да пусть будет явка даже 25%. Для плешивого, это полный провал. Всё, баста. Доверие белорусов к выборной сисистеме - ноль. Народ ведь не дурак. А плешивый всё корчит из себя справедливого парня из народа. Театр одного актёра уже погорелого театра. Самое парадоксальное, что подавляющее большинство белорусов всё видит и всё понимает. Но молчат. Ну а плешивый видя молчание белорусов резвиться себе на всю Ивановскую. Машку свою в палатку посадил. Где бы он ещё нашёл такой народ для своих забав и роскошной королевской жизни?

Ответить
+57 +
Люстэрка , 11:55, 18.11

Молчание беларусов бывает разное. Бывает согласное, бывает равнодушное, бывает пофигистическое, бывает обиженное, бывает несогласное, а бывает продуманное, целенаправленное, когда что-то готовится, а знать об этом врагу нельзя. А бывает такое молчание, когда уже что-то делается, но враг думает, что ничего не происходит и продолжает куражиться.

Ответить
+93 +
Ирина, 9:52, 18.11

В Гомеле никто не выбрал эту по идеологии Довгало и Уткина. Это просто беспредел.

Ответить
+84 +
Ваван, 9:59, 18.11

"Честные" выборы можно будет проводить лишь тогда, когда армия и мвд будут за избирателей, а не за кодлу воров. А т.к воруют все(кто гроши,кто мат. ценности, кто рабочее время, кто используя служебное положение а кто и всё это сразу), но больше всего в армии и мвд, то честных выборов можно не ждать. Зацепившись за выборы 1994г. больше похожие на легетимные, путём обмана оппонентов и электората,при поддержке кгб роиси(буферная зона-залог успеха "дерьмократии" ), шклофское чудо правит до сих пор.

Ответить
+16 +
Бефар., 21:23, 18.11

Армия и МВД будут за избирателей, когда на ПЛОЩАДЬ выйдет несколько сот ТЫСЯЧ беларусов. Они всё ждут и ждут нас, а мы всё никак не хотим выйти... Очень обижаются на нас за это... Что ж нам делать-то ? А ?

Ответить
+109 +
Виктория, 10:09, 18.11

Что-то мне подсказывает, что это будет самый краткосрочный скоморошный "парламент"

Ответить
+91 +
Александра, 10:20, 18.11

Возмущается дальше лёжа на диване. А они по принципу: Васька слушает и кушает. Живут себе достойно за наш счёт, свою жизнь. Она у них одна. А у нас их десять . В следующей жизни дружно будем ходить на площадь?!!!

Ответить
+61 +
внр, 10:33, 18.11

не надо никуда ходить, достаточно поговорить с рядом живущими. или не ходили вообще, или фиг за его выдвиженцев голосовали.
другое дело, что народ позволяет ..озлине так глумиться над этой процедурой. ну тогда и нечего на жизнь обижаться.

Ответить
+47 +
dim, 10:36, 18.11

Заводской р-н. участки СШ77 и СШ169 абсолютно та же ситуация как на фото. 1-2 подписи на лист избирателей. 17.00.

Ответить
+71 +
Валин, 10:38, 18.11

Наблюдал за посещением участка людьми в Прилуках Минского района. При активности в дневные часы с 12-00 до 15-00. явка людей минимальна не более 10человек. О каких даже 20% можно говорить?
Понятно одно население просто не пошло на выборы, зная что это за спектакль.И как можно врать так лицемерно прямо глядя в телеэкран?

Ответить
+79 +
кенв, 10:41, 18.11

Можно предположить, какая будет явка, когда колхозник опять будет себя переизбирать.

Ответить
+77 +
1, 10:47, 18.11

Что будем делать с ними, беларусы?

Ответить
+101 +
Василь, 10:57, 18.11

Ермошину судить по статье измена родине,дать пожизненный срок .

Ответить
+94 +
santur, 11:14, 18.11

Это было видно ПО ПЕНЕ НА ГУБАХ по БТ.И Узурпатор и прикорытное БТ с пеной на губах поносили на Наблюдателей,Оппозицию.От реальности и факта НЕСОСТОЯВШИХСЯ ,,ЕРМОВыборов,,.
Да это БОЙКОТ отНарода.Который даже НАПРАЛЯТЬ И АГИТИРОВАТЬ за Бойкот НЕ НАДО.Народ сам это сделал.Народ ПРОСТО УСТАЛ ОТ ЭТОЙ КОЛХОЗНО-ФЕОДАЛЬНОЙ ВЛАСТИ.

Ответить
+58 +
Видел собственными г, 11:21, 18.11

Пустые листы, без подписей в списках на выдачу бюллетеней. Около 16-00.....

Ответить
+58 +
1111111, 11:26, 18.11

Не сидится ей у стенки....
Снова дрогнули коленки.....
Трепещит, дрожит и суетится ....
Неудобно в кресле все сидится.......
Но покинешь кресло вдруг назло
Сразу попадешь в СИЗО.....
Так слетаешь на Канары....
А иначе лишь на нары......
Ищет бедная старушка......
Где весь борщ и где чекушка....
Но увы уже идет финал
Коль народом весь народец стал......

Ответить
+45 +
Христианка депутатам, 11:32, 18.11


Восстал всевышний бог, да судит
Земных богов во сонме их;
Доколе, рек, доколь вам будет
Щадить неправедных и злых?

Ваш долг есть: сохранять законы,
На лица сильных не взирать,
Без помощи, без обороны
Сирот и вдов не оставлять.

Ваш долг: спасать от бед невинных,
Несчастливым подать покров;
От сильных защищать бессильных,
Исторгнуть бедных из оков.

Не внемлют! видят - и не знают!
Покрыты мздою очеса:
Злодействы землю потрясают,
Неправда зыблет небеса.
(Гаврила Державин)

Ответить
+68 +
ЯЗЭП, 11:42, 18.11

Вось так калегі паабураемся, пакрычым адзін з другім і зноў праглынем той бруд, які адбываецца на нашых вачах ужо 3-ці дзесятак год! А што рабіць? Ніхто не здольны адказаць на гэтае рытарычнае пытанне! Таму трэба шукаць шляхі, якія падыйдуць беларусам. Калі карыстацца метадам дзедукцыі, то трэба павыключаць тое, што нам не падыходзіць. Так мы не здоляем арганізавацца так, як балівійцы, альбо як грузіны! А раней як ўкраінцы! Мне здаецца, што нам бліжэй менталітэт прыбалтаў! Калі стаўка робіцца не на вулічныя пратэсты, а на юрыдычную абгрунтаванасць праблем! Вось зараз пасля адкрыта сфальсіфікаваных выбараў мы павінны юрыдычна згрупаваць усе парушэнні і падаваць іх у вярхоўны і канстытуцыйны суды РБ! Атрымаць ад іх адказ, альбо адпіску звяртацца ў еўрапейскія суды, альбо суды ААН! Бо тут яўнае парушэнне правоў не чалавека, а цэлага народа! І аб гэтым у адкрытую заяўляе прэзідэнт: "Але, мы памагаем сваім кандыдатам стаць дэпутатамі"!А дзе канстытуцыя са свабоднымі, адкрытымі і гласнымі.

Ответить
+25 +
Давім юрыдычна, 12:04, 18.11

Добрая і своечасовая прапанова. Цалкам падтрымліваю.

Ответить
+53 +
впыа, 11:52, 18.11

Без добровольно принудительной явки на избирательные участки и вброса левых белютней, они не больше 10% голосов набралибы. Это рейтинг доверия властям 10% максимум. Власти народ в основном ненавидет и это мягко сказано.

Ответить
+38 +
врап, 11:57, 18.11

Жену на предприятии заставили участвовать в шабаше.
Одна ее подпись на развороте вечером 17.11.2019, жесть, а выборы состоятся.
Кому эти выборы кроме сообщников плешивого нужны?

Ответить
+2 +
беларус, 15:47, 19.11

первым вопросом моего начальника в понедельник утром был вопрос проголосовал ли я ? честно ответил что не хожу уже давно. Узнал о себе много нового и интересного:) спросил - а с какой стати он лезет в мою личную жизнь? Лучше бы не спрашивал :) В итоге оказалось -личной жизни у меня нет .видно совсем все плохо в нашей самой демократычнай краине

Ответить
+24 +
ссср, 12:09, 18.11

По нашему участку может 10 чел пришло

Ответить
+36 +
lutik, 12:13, 18.11

Вчера были на участке в 19.45 в школе №2 по Семеняко. На странице из 20 фамилий стояло только 6 подписей из которых 2 с досрочного. прикинув по среднему это 30% максимум с учетом того что еще кто-то пришел прокрадываясь по темноте через окно вошедши. Как есть, таких грязных деревенских выборов еще страна не знала. Спасибо Вам ребята за то что вам удалось показать эту ........ с той стороны с которой ее надо знать.

Ответить
+38 +
Никита, 12:49, 18.11

Инсайд из ЦИКа. Реальная общая явка по стране немногим меньше 20%.
-------
Не льстите ЦИКу. Реальная общая явка значительно ниже. А если учесть тех избирателей, которых пригнали различными угрозами, картина еще более печальная. Для режима. Явка грубо сфальсифицирована, как и результаты недовыборов.

Ответить
+48 +
БЕЛОРУС, 13:52, 18.11

ЭТА ВЛАСТЬ РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ НА БЕЛОРУСКОЙ ЗЕМЛЕ ТОЛЬКО АМПУТАЦИЯ НИКАКОЙ ХИМИИ

Ответить
+32 +
Міхась, 13:57, 18.11

Мандэль дурназачоса ужо даўно на эканоміку краіны
не працуе. Усюды ідзе рацэсія,рацэсія і рацэсія як у
эканамічным,так і у палітычным жыцці.Сапраўдныя вынікі галасавання сведчаць аб гэтым і як галасуюць,так працуюць. Але мы "народец" не павінны чакаць часу самапавалу дыктатара і яго прыкарытнага шобла,бо гэта яшче горш атаб'ецца і так на гаротным нашым жыцці.
Трэба зараз сілу ненавісці людзей аб'яднаць.Нас 90% людзей ня згодных
з дыктатурай! Зараз трэба востра трымаць вушы на слыху,што дыктатар і яго гоп кампанія шыкуюць да падпісання 8 снежня з Крамлёўскімі захопнікамі.

Ответить
+30 +
Александра, 15:25, 18.11

В нашем доме 108 квартир. Проголосовали всего два человека, очень пожилая пара.

Ответить
+15 +
Роман, 21:51, 18.11

ПОДТВЕРЖАЮ, ЧТО НИКТО ИЗ ЗНАКОМЫХ НЕ ХОДИЛ ГОЛОСОВАТЬ!

Ответить
+36 +
нуну, 19:39, 18.11

У борщеварки лицо перекошено....
Знать скоро ей инсульт в плечи...
Диагноз точный, сама медик!

Ответить
+16 +
Ссс, 20:15, 18.11

Это у ней срождения!

Ответить
+20 +
malik, 19:59, 18.11

Всякое правительство, действующее без согласия тех, кем оно правит-ВОТ исчерпывающая ФОРМУЛА РАБСТВА!!!!
Белорусы,за справедливые выборы!!!

Ответить
+6 +
Prijatel, 21:17, 18.11

А Вы заўважылі што ў гэты раз яны зэканомілі на запрашэннях на выбары. Раней гэтыя запрашэнні людзі вымаючы з паштовай скрыні адразу кідалі хто куды. Залежала ад интелекта большасць у скрыню а многія адразу на падлогу. У гэтым разам чыстыя урны і падлогу. Бо грошы на гэта выдзелены і хто то прыкарманіў іх. А можа ўжо і грошай няма раз не атрымаў запрашэння.

Ответить
+10 +
Serega, 21:42, 18.11

Если фоткать бюллетень с разворотом паспорта, фотки отправлять на сайт, думаю, ничего противозаконного в этом нет? Я готов на президенских выборах продублировать свой голос интернетголосованием , а паспорт нужен для того , чтоб вбросы исключить, думаю, умеющих обращаться с телефонным фотоаппаратом избирателей будет достаточно, чтоб в судах оспаривать результаты выборов , если что

Ответить
+7 +
Сява, 22:06, 18.11

Я полагаю, измена Родине, как минимум.

Ответить
+6 +
postman, 22:42, 18.11

подтверждаю, что все абсолютно точно. В 16-00 на листе A4 по 2-3 подписи и пустой буфет.

Очень умиляет

Ответить
+9 +
дзед, 22:56, 18.11

Борщеварка ещё мозаичнее своего пахана.

Ответить
+16 +
Татьяна, 23:24, 18.11

Наблюдатели МОЛОДЦЫ!!! На участке, где голосовала я, было тоже самое. Теперь должны подключаться юристы. Отмена выборов, всё начать с момента регистрации кандидатов, провести выборы в один день ЧЕСТНО, открыто под полным контролем общественности. Иначе стыдно за себя и за Беларусь.

Ответить
+7 +
BBC NEWS , 0:45, 19.11

Пошли нах со своими выборами, ущербное руководство страны.

Ответить
0 +
Завадски Шэйх, 16:09, 22.11

Это какой то ШОС?

Ответить