19 апреля 2024, пятница, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+97 +
вася, 14:07, 18.11

в прозрачных урнах для голосования можно увидеть
1.реальное количество проголосовавших.
2. вброшенные пачкой бюллетени неголосовавших.

Ответить
+111 +
упс, 14:23, 18.11

Прозрачные урны , это осиновый КОЛ забитый в "выборы-дурыборы" и лично в Бабу Ягу их "проводящую"))))
Еще бы отменить "досрАчное голо-сование" и было бы видно ПШИК лукашменко.

Ответить
+46 +
Гость, 14:41, 18.11

это лишь только часть контроля за выборами. Вы не можете контролировать переброску голосов от одного кандидата к другому.

Ответить
+135 +
Наблюдение, 14:10, 18.11

Преступники, мерзские холуи.

Ответить
+99 +
помикадо, 14:51, 18.11

Ермошину, в СИЗО за фальсификацию выборов

Ответить
+116 +
arelav, 14:11, 18.11

Абсолютно спокойно банда бойкотировала мнение беларусов, по поводу выборов.

Ответить
+39 +
Минчанка, 15:30, 18.11

Беларусы байкотировали этот шабаш.

Ответить
+131 +
Беларус, 14:20, 18.11

Поражает то, насколько Туп лукашенка: разве непонятно Шкловскому Самозванцу, что Фальшивый "парламент" НЕ является Юридическим Субъектом, потому что НЕ выбирался Народом Беларуси!!! Отсюда прямой логический ход, что и "законы" такого ГОРЕ+"парламента" также НЕ имеют Юридической Силы!!! Тоже самое и с самим лукашенкай, который Тупо называет себя "президентом"!!! Получается, что даже, например, превышение скоростного режима и штраф = НЕЗАКОНЕН, потому что и "луказы", и "законы" = Лишены Юридической Правомерности и Силы!!! Это ж каким надо быть Дураком, чтобы за 25 лет вывести Всю Беларусь из Правового Состояния!!! Ужас!!!

Ответить
+97 +
Петрович., 14:48, 18.11

А где вы видели президента РБ.я вижу ГОПНИКА с его дебильным жаргоном.он мнит в себе бригадира колхоза или смотрящего на зоне.

Ответить
+69 +
Андрэй, 14:51, 18.11

У 19:30 заехау́ на вучастак для галасавання. На лісте з маёй фаміліяй і яшчэ каля 50-ці выбаршчыкау́ было толькі 5(!) подпісау́! Гэта 10%, а у навінах у́дзень лямантавалі пра 65% прагаласавау́шых. Хлусні лукашэнскія!!!

Ответить
+27 +
Дальнобой, 15:19, 18.11

А чего ты вообще туда ходил?

Ответить
+57 +
Дуры,выборы, 15:22, 18.11

Например, моя семья в составе четырех взрослых людей отдыхали дома.

Ответить
+11 +
Татьяна, 17:11, 18.11

Явка 77%!!! Власть вообще берегов не видит!!! Я голосовала около 13 час., на моей странице было 4 подписи. Пока шла до кабинки, смотрела что в других списках: 1, 3 подписи. Сосед пришёл на участок около 20.00, в нашем списке было тоже самое (с моей подписью было 5).

Ответить
+37 +
Чел, 19:23, 18.11

Досрочное голосование должно быть запрещено. День голосования с 8 до 8. Прозрачные урны под камерой. Подсчет на столе, сверху камера, сбоку наблюдатели. Подписанные протоколы на камеру.

Ответить
+15 +
Ермолай, 21:50, 18.11

Выборы были только в телевизоре, по БТ. Народ сидел дома.

Ответить
+6 +
дзед, 22:37, 18.11

Да,да,лжевыборы.

Ответить
+5 +
Нары ждут вас!, 23:49, 18.11

Все будете сидеть, ............! Без срока давности, с полной конфискацией имущнства!

Ответить
+7 +
Тотальный вброс, 23:52, 18.11

Смешивание досрочки с основным днем - один из элементов мухлежа. Поэтому им важно затащить на досрочку побольше народа, чтобы скрыть массовые вбросы макулатуры.

Ответить