28 марта 2024, четверг, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+391 +
Да, 15:39, 18.11

Народ ненавидит этого проходимца, надоело это его вранье. И как может человек с заболеванием шизофрения, заниматься такой пост. Факты больной головы на яву. Нормальный человек не будет такое творится. Гребёт все под себя. Страну преврати свою личную что хочет то и делает. Хватит терпеть, мы должны уже сами себя уважать, потому что это банда нас считает за рабов.мы должны им устроить такую жизнь какую они построили нам.

Ответить
+287 +
дурдом во всей красе, 15:46, 18.11

Ермошина сегодня четко и бойко отрапортовала: "Действующих депутатов избрано ровно 30 человек, как и сказал глава государства".

Ответить
+112 +
Олег, 18:22, 18.11

Распечатываем листовки #Янеголосовал
и расклеиваем на досках объявлений.

Ответить
+217 +
vo-van, 15:49, 18.11

Посижу я в уголке тихо…
Поплюю я в потолок лихо…
Знаю, цифры с потолка взяты,
но они, как Божий Дар – святы!

Выбор сделан, как всегда – чЭстный!
Он, для власти, как всегда – лестный!
Кто «достоин», тот занял «место»…
Только, что-то мне в стране – тесно!

Ответить
+152 +
мгддим, 16:56, 18.11

Засветился весь коррупционный клан Дворца молодежи на этом видео!!! Позор!

Ответить
+68 +
kastus, 22:00, 18.11

Обратите внимание с какой ненавистью мозаичный диктатор выступал на участке в этом году. Я давно такого не припомню, чтобы было столько злобы и оскорблений. Видать нервы окончательно сдают. Чувствует что ему конец.

Ответить
+61 +
фальсификаторам с БТ, 22:43, 18.11

Дикторши и дикторы с БТ , вы живёте в стране ЗАЗЕРКАЛЬЕ и оттуда ездите на работу на Макаёнка ? Я понимаю , что конюху и одинокой старухе-вековухе ермошкиной терять нечего , лгут безбожно и доживут ли они до 2025 г ? , в чём сами сомневаются ! А вам то не говорили родители , что обманывать , даже за деньги , - это плохо ? Вы то потом свои лживые сказки следователю будете рассказывать ! И не в Эмиратах !

Ответить
+51 +
Пшел ВОН!, 22:52, 18.11

Посмотрите на эту плешивую ............... Весь пропитан злостью, страхом и мозаичной одержимостью ( см. фото.)

Ответить
+136 +
друзья информация к, 18:38, 18.11

этот мудак как он сам сказал мешает нам жить,
найдем морального урода без мозгов это понятно,
но стадо из избирательных комиссий присосалось и гнобит честных людей.
пацан вскрыл вброс и .... президентское объявило его мудаком.

так мы не мудаки - мудак шкловский сумасшедший.

начинаем компанию по отзыву депутатов спокойно собираем подписи и убираем мудаков как хотел лука.
и к президентским выборам не останется мудаков, а если один останется то и его туда же.

Ответить
+104 +
вот оно, 19:06, 18.11

собираем подписи тех кто не голосовал.
мы их победим здесь не накрутишь нас не голосовавших большинство.

Ответить
+31 +
Alex, 23:20, 18.11

1) ПОТРЕБОВАТЬ явочные листы ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, собрать информацию у тех, кто НЕ ЯВИЛСЯ НА УЧАСТКИ И, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ГОЛОСОВАЛ!!! Уверен, что против их ФИО - фальшивые подписи, сделанные членами так называемых "Участковых комиссий"!!!
2) оформить официальным протоколом ВСЕ такие нарушения (вернее - ПРЕСТУПЛЕНИЯ в виде фальсификации) и передать их в Прокуратуру, конституционный суд, ОБСЕ, ООН, зарубежные СМИ!!! Преступников - К ОТВЕТУ ЗА СОДЕЯННОЕ!
3) НЕМЕДЛЕННОЕ НЕЗАВИСИМОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ "ГАРАНТА"!!!

Ответить
+73 +
Vasily, 19:55, 18.11

Мярзотнік шклоўскі..каб цябе Пярун забіў!

Ответить
+32 +
#Лукашенкоmydak, 23:46, 18.11

обнаглевший, захравшийся, председатель Лукашенко, должен быть немедленно отстранен от власти по причине неадекватного поведения!

Ответить
+8 +
Александр, 15:36, 24.11

Эту особь точно грохнут как чаушешску где нибудь в солдатском сортире.

Ответить
+274 +
BBC, 15:39, 18.11

У поганой репутации есть свои преимущества – ее нельзя испортить. Лукашенко давно уже совершенно нечего терять. Он может лепить все, что угодно. У него никогда не было репутации порядочного и правдивого человека. Поэтому он может позволить себе говорить на черное – белое и т. д. Но дискредитация власти на Западе заканчивается выборами другой власти. А дискредитация власти, когда власть не уходит, заканчивается чем-то другим. Она заканчивается Чаушеску.

Ответить
+207 +
Ольга, 15:44, 18.11

По всей видимости, эта лукашенковская вакханалия скоро закончится.Наблюдения из природы:чем дальше собака загоняет в нору зверя,тем яростнее он огрызается,пуская в ход все мыслимые и не мыслимые защитные приемы.Но ему это не поможет,все равно,его выволокут из норы и порвут собаки,или убьют охотники.Законы природы еще никто не отменял!

Ответить
+237 +
змагар, 15:55, 18.11

Да , ненавижу. И это одно из самых страшных его моральных преступлений которое к сожалению не подпадает ни под какие юридические законы - заставил нас ненавидеть...........................

Ответить
+167 +
М12, 15:58, 18.11

Так ненавидеть мало, надо что-то конкретное делать. У кого есть предложения?

Ответить
+93 +
вася, 18:10, 18.11

мне кажется оппозиция должна организовать людей на забастовку
прекратить работать. платить налоги . пусть платят те,кто его любит.кто за него "голосует"...
не отдавать детей в армию. пусть воюют те,кто за него голосует.
это вообще идиотизм какой-то ,как можно дпавать автомат тем. кто против лукавого. и почему должны платить за хотел лукавого те.кто голосовал против. его..а те ,кто за его ,он освобождает от налогов!!!

Ответить
+44 +
стэн, 19:26, 18.11

М12.Читай историю революций в России,уже давно ответили на вопрос,что делать.Главный вопрос - кто возьмёт ответственность за организацию ?

Ответить
+135 +
1111, 16:13, 18.11

Сегодня по Евроньюс выступление Афнагеля очень понравилось!

Ответить
+78 +
Василь, 16:15, 18.11

Почему последние?
Последние были давно!
А будут очередные Внеочередные.

Ответить
+166 +
андрей, 16:22, 18.11

это не новость. Всей душой проклинаю шкловского туниядца и все его семейство. Видимо потихоньку действует. Не поможет тебе дармоед зарубежная медицина. На свалке истории твое семейство будет.

Ответить
+138 +
упс, 17:34, 18.11

Сегодня решил послушать "послевыборный " высер нашего "отлигетимизированного" на неком "избирательном участке" , где оно вбрасывало , и где совершенно "случайно" собралась толпень разных репортеров. )))
Жена прибежала с кухни и как закричит :"если еще услышу это паскудное сипение и его колхозную брань, выброшу твой ноутБук в окно и оставлю без Ужина !)))) "

Ответить
+118 +
Ольга, 16:33, 18.11

В начале нулевых пришлось общаться с представителем палатки, на кануне выборов. Услышала фразу: " я спокоен, видел свою фамилию в списке на столе, сам знаешь у кого". Конец цитаты ... С тех пор в дурыборах не участвую. Правда, в президентских 2010 года участие принимала. Была надежда... Ну так казалось:-)))

Ответить
+32 +
Ольга, 21:48, 18.11

Еще добавлю: из рб уехала в 12 году. Увезла троих, теперь уже взрослых, дочерей. Только в эмиграции поняла, что я баларуска. "тутэйшая" до квадрансу. И поняла почему. НЕПРЕОДАЛИМАЯ тяга к воле. И в то же время понимаю, что моим знакомым это НЕ НАДО, вообще... Мама меня только на 7 десятке поняла.

Ответить
+115 +
Zhive Belarus, 16:34, 18.11

Но, главное - не расслабляться! Враг еще не повержен!

Ответить
+139 +
авраам, 16:38, 18.11

беларусы никогда не любили бандюг и воров

Ответить
+74 +
korvi, 17:04, 18.11

Подтверждаю

Ответить
+163 +
Фарс, 17:05, 18.11

Это были не выборы, а наглый колхозный фарс. Никто из моих знакомых не ходил туда и не голосовал. Но было хорошо видно сколько людей идут на участки, их были единицы, в основном старики.
Выборы не состоялись и явка была ниже 20%
Парламент нелегетивен и Лукашенко преступник вместе со своей бандой.

Ответить
+139 +
Кеша, 17:08, 18.11

Усатое чудовище, я его ненавижу.

Ответить
+79 +
arelav, 17:14, 18.11

Надо быть до конца честным. Оппозиция, которая у нас себя так называет, не является таковой, не несет никакой политической и экономической деятельности на официальном уровне, так как не допущена бандой в государственные структуры управления. Поэтому признает или не признает она этот фарс с выборами, не имеет эффекта никакого, кроме информативного , для тех кто хочет об этом знать. Вот и топчемся вокруг своей ненависти к власти 25 лет, а эта власть топчется у себя на огородах и виллах, всё чаще у тёплых морей, на приёмах у таких как сами и лечатся от усталости за рубежом.

Ответить
+47 +
да, 17:46, 18.11

как всегда - никто ни за что не отвечает . и крайний всегда сам народ .

Ответить
+88 +
пенсионер, 17:20, 18.11

В очередной раз преступным путем, пропихнули НАЗНАЧИНУЮ, стерильную палату депутатов. Это как женская прокладка положенная МЕЖДУ правительством и народом. И чтобы не одна капля не просочилась для народного благосостояния. А все должно остаться в темной дыре, ненасытного, преступного правительства.
Я давно не хожу на выборы, поэтому НЕ являюсь соучастником преступления, устроенного существующей, наглой диктатурой.
Считаю, что я чист перед народом, и родственниками, которые пострадали от депутатов парламента, принимавшие АНТИЗАКОНЫ против населения.

Ответить
+83 +
Я, 17:28, 18.11

Надо оппозиции объединяться, а не действовать разрозненно...

Ответить
+7 +
Я, 15:50, 19.11

НАРОДУ нужно обьеденятся

Ответить
+76 +
NCHV, 17:40, 18.11

Активно выходить на улицу протеста и солидарности как можно большему числу людей, чтобы показать наше отношение к ним, чтобы у них держался страх за их будущее и чтобы была и держалась наша решительность ко дню главного сноса сипатой нечисти.

Ответить
+111 +
мирный, 17:51, 18.11

Белорусы вполне заслуженно ненавидят Лукашенко, ибо столько вреда белорусскому народу мог принести только лютый враг или оккупант.

Ответить
+50 +
Руіны страляюць, 18:16, 18.11

Камісары(члены камісій)сакратары і старшыні у першую чаргу кожны дзень павінны чуць,чытаць,бачыць у сне "вор должен сідеть в тюрьме".

Ответить
+38 +
Против Лукашенко !, 18:36, 18.11

Oh, yes

Ответить
+68 +
думка , 18:58, 18.11

Е.Воловик,"ведущая"ОНТ",про#ычала как выборы состоялись с убедительной явкой!Омерзительно видеть эти лживые аверковоподобные физиогномии,за свое враньё получающие еще и нехилый профит!Сколько ж Луковый наплодил их по всей стране!_Как говорится, короля делает свита.Так вот,свита Агранома-одна из самых отстойных,какие только могут быть у сцарей,подобных Шкловскому самозванцу!

Ответить
+5 +
1111, 1:27, 19.11

Предводитель не станет и вся пена туда спадёт!

Ответить
+61 +
Перемены назревают, 19:04, 18.11

Скоро страна для жизни пойдёт вразнос и будет несдобровать тому и егоной семейке которых белорусы ненавидят лютой ненавистью, а ненависть нарастает...

Ответить
+50 +
Brn, 19:18, 18.11

Почитал коменты на тутке, сплошные ублюдочные троли! Фу, как будто в г..... наступил! ШОС!!!

Ответить
+22 +
тоже читал, 19:40, 18.11

Коментов тамочень много .

Ответить
+31 +
METAL HAMMER, 19:23, 18.11

что же делать?

Тем, кто не боится : надо идти разговаривать с членами избирательных комиссий.
Говорить им уходить оттуда, пока не поздно.

Тем, кто боится : нужно собирать подписи за отзыв депутата. Подавать документы и ждать реакции.
Интересоваться новостями в интренете.

Путь будет длинным.

Ответить
+49 +
Фаня, 19:29, 18.11

Ненависть должна быть созидательной. Просто ненавидеть - этого мало, от ненависти нужно отталкиваться, зная куда идти дальше. А дальше - надо возвращаться беларусам в европейскую семью, туда, где веками и были. Надо становиться европейцами. Но уже без ненависти. Просто обустраивать свой дом.

Ответить
+48 +
Унит, 19:36, 18.11

Это ЛУ по позиции финансов не дотянет до августа,а вообще пора партизанить,хватит призывать к совести.

Ответить
+32 +
Ячь, 20:06, 18.11

НЕНАВИЖУ!!!! Точно !!!!! За НАШУ БЕЛАРУСЬ ЛЯГУ .... За гасюдарцтва Николи......Николо.... ШОС!

Ответить
+47 +
Язэп, 20:14, 18.11

Никто из моих друзей и знакомых на прошедших так называемых выборах не голосовал. Данные наблюдателей подтверждают тотальную фальсификацию. Оппозиция все сделала правильно, а власти - крупно просчитались, не пропустив ни одного демократического кандидата в парламент. ОБСЕ вынесла совершенно объективное решение. Выборов не было! Принципы демократии и требования свободных выборов в этой стране не соблюдаются. Может, оппозиции следовало бы обратиться к народу (избирателям) о результатах так называемых выборов, изложив "повестку действий" на 2020 год?

Ответить
+3 +
Десант, 16:18, 24.11

Хотел дойти и на бюллетене написать''банда-хватит фальсификаций''.Но. Так и не дошёл.

Ответить
+39 +
Андрэй, 20:35, 18.11

"Улада" чарговы раз паказала, што "выбарамі", "законамі" яе не змяніць... У яе ёсць адгно простае правіла -- сіла... Рашэнне на паверхні...

Ответить
+25 +
партизан, 21:45, 18.11

По отношению к прошедшим "выборам" беларусы поступили так, как и должны были поступить. Они полностью спартизанили их.

Ответить
+23 +
ерш, 22:52, 18.11

Выборы на бумаге.Как всегда 85 % не менше.Вот это ,,,выборы,,, десять стариков пришло ,а они объявили что почти вся страна.Вот они ,,,выборы,,,смотрите все.Фашисты торжествуют.Подделали эти ,подделают и в следующем году.Никто даже и не сомневался.Всем этим преступникам в комиссии дана команда .Вот и вся власть.Никто еще от халявы дармоедовой добровольно не отказывался.А сколько там скотов сидит десятилетиями.

Ответить
+50 +
пенсионер, 23:27, 18.11

Был поражен наглостью и тупостью Лукашенко. Корча из себя грозного пахана, он публично на всю страну обозвал парня, мудаком и придурком. Который предотвратил преступление по взбросу пачки бюллетеней в избирательную урну. И это вместо того, чтобы привлечь председателя участковой комиссии, который пачками раздает бюллетени, совершая преступление. У меня этот ужас не укладывается в голове. Поэтому, я сделал для себя свой окончательный выбор. И скажу словами Лукашенко.
А НАХРЕНА МНЕ ТАКОЙ ПРИЗИДЕНТ, ЕСЛИ ОН МУДАК И ПРИДУРОК В КВАДРАТЕ,

Ответить
+8 +
Змiтрок, 2:00, 19.11

Пасля сканчэння гастроляу,крывавага кловуна,раю прадаставiць iм з лiдкай агульную камеру, а ежу ,выключна баршчы з дохлымi пацукамi !!

Ответить
+9 +
Цирк, 2:35, 19.11

Дуремара лукавого любимое болото засосало.Конец.

Ответить
+11 +
Serg, 5:21, 19.11

Да клал он на всю эту нашу ненависть к нему с высокой колокольни. Человек трусливое и ленивое создание, и он этим умело пользуется.

Ответить
+7 +
ясь, 8:47, 19.11

В 90 е помню меня хотели обчистить менты, если бы не братки, так и остался бы не с чем, вот и думай потом, кто хуже.

Ответить