26 апреля 2024, пятница, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+132 +
Фрол, 11:16, 17.02

Боятся клубок распутывать??? Ждуць каманды ад шуя ,альбо луя??? Можа каго ниугоднага яшчэ зачапиць???

Ответить
+163 +
dvin, 11:30, 17.02

так вот кто поставляет нвркоту в страну. шкловские менты. а кто их крышует?.

Ответить
+90 +
Mark, 11:56, 17.02

Кто крышует -ответ на поверхности.

Ответить
+158 +
Йцук, 11:32, 17.02

Всё зло родом из шклова

Ответить
+67 +
Васис, 13:49, 17.02

Растит система своих подонков.

Ответить
+104 +
Бывший опер, 11:39, 17.02

А-ха-ха! На геевской плешке в парке Чнлюскинцев в Минске днём идёт торговля спайсами. Человечек работает под контролем бугаёв из ментовки, которые часто сидят в машине на стоянке возле бывшего ресторана Свитязь. Не первый год. всё руки не доходят заснять на видео процесс.

Ответить
+52 +
Оршанец, 12:32, 17.02

У нас тоже самое.

Ответить
+82 +
Оршанец, 12:31, 17.02

Да, вся Орша знает что эти лакеи режима спайсы крышуют. Смешно.

Ответить
+75 +
123, 12:56, 17.02

Вы на его статус посмотрите ( мой выбор ненавидеть ) и этим все сказано потом такие черти безнаказанно лупят людей

Ответить
+70 +
Дзядзька Антось, 13:24, 17.02

МВД - Мефедрон Вашим Детям.

Ответить
+71 +
Саня, 14:01, 17.02

Я всегда говорил что то количество синтетических наркотиков в нашей стране не может распространяться без ведома ментов,кгб и думаю ещё и на самом верху.Только для статистики сажают пятнадцати летних детей, полностью ломая их будущее.Когда же вы уже нажрётесь?!

Ответить
+48 +
Иннокентий , 14:20, 17.02

шуню выкинуть на помойку, какой он министр, срамота. Молчит - молчит, а потом резкие собачий возглас в СМИ. Безграмотность министра и всех его назначенцев. В милицию набирают только, чтобы закрыть некомплект. Это простого милиционера задержали, а как же повыше начальников. Ах нет, это мои назначенцы и за них у меня просили высокие чины перед назначением. Точно смотреть на шуню.

Ответить
+39 +
Дмитрий, 14:28, 17.02

Правильно будет узнал шкловского бандита в погонах а
правонарушители не хотят этого признавать.

Ответить
+36 +
Бефар., 14:48, 17.02

Обычно милиционеры - кристально чистые... Никогда такого не было... И вот опять ...

Ответить
+17 +
Екатерина, 15:34, 17.02

Ну надо же... Оказывается, ничто человеческое им не чуждо. Жаль, что с негативной стороны.

Ответить
+21 +
Рома, 17:44, 17.02

Кто еще сомневается в происхождении "крыши" для наркобарыг?

Ответить
+13 +
17.02 19.40., 19:37, 17.02

Шуневич скажет что наш офицер находился на задании!

Ответить
+13 +
Вася, 20:46, 17.02

Хорошо бы было лешить всех ментов пенсий и отправить жить за 101 км.!!!

Ответить