В предыдущих статьях интересовались, кто сливает наши секреты русским. Даже смешно .
Да здесь, в этой статье, чётко показано кто.Без Шеймана и его сыночка и иже с ними не обойтись.Да все они "родные братья" по крови!
Да и деток своих пристроили, и передали "опыт", как грабить народ. Правильно писал один человек, что образование пора луке отменить, Должности родители передадут по наследству. Это уже действует.
Топ самых опасных для жизни и выживания стран на планете:
10 Северная Корея
9 Афганистан 40 лет идет гражданская война
8 Сомали ,война несколько десятилетий,поделена на сферы влияния между враждующими группировками,полная анархия и беспредел исламистов
7 Конго власть в стране принадлежит не правительству а нескольким вооруженным группировкам.
6 Сьерра Лионе страна в которой отсутствует медицина и бушует СПИД также гражданская война
5 Нигерия ,нищета ,досудебные расправы.
4 Бангладеш проблема, плотность населения и нищета.,детей до 10 лет даже не регистрируют.
3 Бурунди ,периодическая межэтническая резня,большинство живут на 50 центов в день,закрыты все университеты, на 1 тыс жителей 20 мобильников 5 компьютеров и 7 пользователей интернета.Также досудебные расправы.
2 Либерия 2 гражданских войны за 20 лет, вырезано 0.5 млн человек,третья по бедности в мире безработица 85 %
1 Зимбабве астрономическая инфляция,люди еле доживают до 35 лет ,умирает половина детей.
тор
А я то думаю ,чем так приглянулась Зимбабве нашему чучелу. Спасибо Вам за информацию.
Посмотрел бы ..озёл на Польшу или Прибалтику и Финляндию. Так ему нужна , как сказал Макей ,"дальняя дуга ".Скоро сам загнётся в дугу ,а всё туда же.
Лукавый выбрал общение с этим видом, согласно своему такому же умственному развитию!
Этот дегродант не будет же о чем то беседовать с интеллектуальной Европой или демократической Америкой, оно просто умственно неспособно, и оно это знает.
Судя по объемам торговли РБ с Африкой это чистейший пшик, который отнимает массу времени у организаторов процесса, жизни и здоровье у исполнителей и деньги из бюджета и внебюджетных фондов.
Богаче становятся только прикорытные чиновники и бизнесмены, получающие неучтенное золотишко, камушки, доллары и прочие предметы роскоши себе на карман в обход налогового законодательства РБ, т.е. госмошенники и уголовники.
Скажу так...., по простому: у нас есть загнивающие трактора , которые никто не берёт и скажем африканское пальмовое масло , которое не знают куда деть и вылить не могут!!!! Вот и получается обмен барахлом!!!
"Пальмовое масло" совсем не из Аффрики везут , вундеркиндерам объясняю )))
И трахтора в Африке наши не нужны. Речь идет о конкретно продаже советского восстановленного оружия , а не про Трахтора и Школы !)))
Пару лет назад наше чучело летало на двух самолётах, со всем эскортом, в Африку и, как сообщало Гебельс ТВ продало один трактор.
А где рентабельность ?
Лететь "за тысячу вёрст щи хлебать" да ещё со всей кодлой на двух самолётах. А может это был"карпоративчик" ?
Ну а что вы хотите. По всем техническим показателям начиная от эргономики и заканчивая надёжностью мы БЕЗНАДЁЖНО отстали.Трактора можем втюхивать только таким странам , которые сами наладом дышат. Наши трактора пора давно скрещивать с CLIMMAR европейским
Ну, перспективы ясны....Скоро этими "дикими бизнесменами" займутся американцы.
ОтветитьВ предыдущих статьях интересовались, кто сливает наши секреты русским. Даже смешно .
ОтветитьДа здесь, в этой статье, чётко показано кто.Без Шеймана и его сыночка и иже с ними не обойтись.Да все они "родные братья" по крови!
Да и деток своих пристроили, и передали "опыт", как грабить народ. Правильно писал один человек, что образование пора луке отменить, Должности родители передадут по наследству. Это уже действует.
С Венесуэлой уже доинтегрировались. И с Туркменистаном. А до этого с Ираком, Сирией и Ливией! Можем повторить?
ОтветитьТоп самых опасных для жизни и выживания стран на планете:
Ответить10 Северная Корея
9 Афганистан 40 лет идет гражданская война
тор
ОтветитьА я то думаю ,чем так приглянулась Зимбабве нашему чучелу. Спасибо Вам за информацию.
Посмотрел бы ..озёл на Польшу или Прибалтику и Финляндию. Так ему нужна , как сказал Макей ,"дальняя дуга ".Скоро сам загнётся в дугу ,а всё туда же.
Лукавый выбрал общение с этим видом, согласно своему такому же умственному развитию!
ОтветитьЭтот дегродант не будет же о чем то беседовать с интеллектуальной Европой или демократической Америкой, оно просто умственно неспособно, и оно это знает.
Судя по объемам торговли РБ с Африкой это чистейший пшик, который отнимает массу времени у организаторов процесса, жизни и здоровье у исполнителей и деньги из бюджета и внебюджетных фондов.
ОтветитьБогаче становятся только прикорытные чиновники и бизнесмены, получающие неучтенное золотишко, камушки, доллары и прочие предметы роскоши себе на карман в обход налогового законодательства РБ, т.е. госмошенники и уголовники.
Скажу так...., по простому: у нас есть загнивающие трактора , которые никто не берёт и скажем африканское пальмовое масло , которое не знают куда деть и вылить не могут!!!! Вот и получается обмен барахлом!!!
Ответить"Пальмовое масло" совсем не из Аффрики везут , вундеркиндерам объясняю )))
ОтветитьИ трахтора в Африке наши не нужны. Речь идет о конкретно продаже советского восстановленного оружия , а не про Трахтора и Школы !)))
Золото на трактора? Это как то не по хозяйски! Трактора которые не имеют производительность и золото которое всем нужно.
ОтветитьПару лет назад наше чучело летало на двух самолётах, со всем эскортом, в Африку и, как сообщало Гебельс ТВ продало один трактор.
ОтветитьА где рентабельность ?
Лететь "за тысячу вёрст щи хлебать" да ещё со всей кодлой на двух самолётах. А может это был"карпоративчик" ?
Ну а что вы хотите. По всем техническим показателям начиная от эргономики и заканчивая надёжностью мы БЕЗНАДЁЖНО отстали.Трактора можем втюхивать только таким странам , которые сами наладом дышат. Наши трактора пора давно скрещивать с CLIMMAR европейским
ОтветитьЛука и его самые близкие прыкарытники пал видам мазау белазау и тд. Гоняць у гэтыя 10стран аружые!
ОтветитьНашол всё таки родственников
Ответить