19 апреля 2024, пятница, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+138 +
tik, 16:14, 9.02

и "борщеварку" в отставку на нары

Ответить
+232 +
and, 16:17, 9.02

Помоги им Господь и защити от произвола диктатуры.
Все перевернулось так, что умные и способные люди оказались на обочине общественной жизни, а вместо них потомки нквд, большевиков и уголовников правят балл.

Ответить
+44 +
NIK3, 19:13, 9.02

Мадуро повторил стратегию нашего тнп! Но там парламент не склеил ласты и их сейчас поддерживает большинство развитых стран. Я присутствовал на заседании Верховного Совета Республики Беларусь 13-го созыва, где ставился вопрос быть ВС - т.е. сопротивляться узурпатору или подчиниться беззаконному "закону". За "быть" голосовала фракция уважаемого С. Богданкевича, "не быть" фракция калякина (комуняки). Два депутата нарушили фракционную дисциплину это уважаемый В. Щукин (воздержался) и л. грязнова (проголосовала за "не быть"). Перевес в один голос "не быть" !!! Судьбоносное решение и вот сейчас мы имеем то что имеем, т.е. нас "имеют".

Ответить
+155 +
Марыся, 16:34, 9.02

Мяркую, што народ вас падтрымае. Трэба ратаваць Беларусь!

Ответить
0 +
житель, 23:50, 9.02

Тихиня , струсив , предал народ . Остальные сопротивлялись , но не сильно . Сам был обманут лживыми речами колхозного агрофюрера . Конюх в то время должен был сесть в тюрьму , если бы не помощники , которых лука потом сам убрал . Некоторых из должности , некоторых из ...(

Ответить
+127 +
беларус, 16:36, 9.02

Был сделан первый шаг к созданию цивилизованного общества,своей родной,независимой страны и на этом,по стечению обстоятельств,все оборвалось.

Ответить
+57 +
рука москвы, 17:53, 9.02

нам росимперия не дала вырваться из своих кровавых чекистских когтей.

Ответить
+108 +
Разведка, 16:57, 9.02

Как уже говорил- нужно давно было формировать независимое народное правительство!

Ответить
+40 +
вася, 17:08, 9.02

соплежуи...
временное правительство образца 1917г.
у этих любой проходимец власть смог бы забрать!

Ответить
+21 +
а , 17:54, 9.02

Вы во многом правы.

Ответить
+36 +
Чел, 18:17, 9.02

Они тогда вообще не догоняли ситуации. Это был слепок с народа. Его ведут на заклание, а они блеют и ничего не понимают.

Ответить
+45 +
Белый, 17:20, 9.02

15 марта 2019 года бывшие депутаты Верховного совета провели встречу с народом на мирной демонстрации. Проводилось обсуждение развития общества и страны. В ходе обсуждения было приняты важнейшие решения по изменению ситуации в стране. Молодежь предложила провести бессрочную акцию под названием 427. В поле зрения попадают должностные лица совершившие служебный подлог статья 427 УК РБ.Данные лица будут привлекаться к ответсвенности,так же покрывающие должностные преступления тоже будут привлечены.На встрече не присутсвовали действующие избранные руководители,по причине проведения посевной в колхозах..... Как всегда нет времени,потом олимпийские игры, Славянский базар,Дожинки,Новый год. Элегантная работа.)

Ответить
+24 +
мент из 70-ых, 19:59, 9.02

Пришлось один раз пообщаться с генералом Грибом в бытность его начальником Витебского УВД. Ничего хорошего о нём не скажу.
Да и вспоминалось одним из участников сидячей забастовки БНФ во главе с Позняком о том как повёл себя тогда Гриб. Просил Лукашенко разогнать бунтарей как можно тише. Уж очень эта забастовка подрывала авторитет Гриба как председателя парламента, но и шума он не хотел.

Ответить
+16 +
NIK3, 21:49, 9.02

После Шушкевича Гриб вызывал раздражение. Помню как при обсуждении проекта Конституции Гриб с пеной у рта выступал за президентскую форму (с расчётом на Кебича, которого предал Мясникович). Фракция БНФ за парламентскую форму правления. Гриб победил на свою голову. Встретился с ним после приговора в Партизанском суде. Думаю тогда он уже осознал свою ошибку. С тех пор вёл себя достойно.
Республика Беларусь - нонсенс (бессмыслица). Какая может быть Республика при диктатуре!?! Республика закончилась после разгона Верховного Совета!

Ответить
+8 +
Бефар., 20:42, 9.02

а депутат лукашенко был в президиуме или сидел в первом ряду... ?

Ответить
+46 +
Ау, 20:45, 9.02

Страна очнись!!! Пора что-то делать, потом будет поздно, когда путинский сапог здесь будет хозяйничать.

Ответить
+10 +
задний ум, 20:49, 9.02

Отставной козы барабанщики.

Ответить