19 апреля 2024, пятница, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+232 +
Перемен горячих, 10:58, 17.03

Гори, гори ясно...

Ответить
-8 +
Из России, 22:32, 17.03

Россия , после скандала с послом Бабичем , поставила Луке ЖЕСТКОЕ условие - Макей и прочие "западники" ДОЛЖНЫ уйти из Правительства РБ.

Если это не сделает САМ Лука, то Россия найдет в Белоруси того Кандидата, кто это СМОЖЕТ сделать ВМЕСТО Луки.

Вот такая ситуация вырисовывается, шановние...
Похоже, что на тефлоновой сковородке - у Луки сейчас не только булки горят )

Ответить
+192 +
помните?, 11:03, 17.03

Дайце народу абыкнавеные, челавечэские яйца.

Ответить
+157 +
анатолий, 11:58, 17.03

Никто не вспоминает о погибшем на фронте отце. _______________
Если, по его словам, его героический отец-фронтовик в 45-м под Кенигсбергом в танке сгорел, то сам Саша в 54-м уродился от святого духа папы Гриши.

Ответить
+84 +
высоцкий, 12:04, 17.03

Возвращаюся с работы,
Рашпиль ставлю у стены, -
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!
Я, конечно, вопрошаю :
«Кто такой?»
А она мне отвечает :
«Дух Святой!»
Ох, я встречу того Духа -
Ох, отмечу его в ухо!
Дух он тоже Духу рознь :
Коль Святой - так Машку брось!

Ответить
+52 +
1, 12:10, 17.03

Катьку!

Ответить
+98 +
Анатолию!!!, 14:26, 17.03

А что вот бедолаге «Рыгоравичу» делать при ухудшении жизни людей? Голова-то пустая, как дырявая бочка, вот и изливает все, что под язык попадает. Его жалеть и беречь надо, таких редких краснобаев даже среди проповедников не каждый день встретишь. Местный дед Щукарь и Задорнов в одном лице, ну а если короче говоря так просто же шут гороховый!

Ответить
+48 +
ы, 14:40, 17.03

Его беречь надо, таких редких краснобаев даже среди проповедников не каждый день встретишь
=================
Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл -
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Ответить
+32 +
Vlad Canada, 22:09, 17.03

Может он и шут гороховый, только вот так вот шутя восседает на золотом унитазе уже 25 лет и слазить с него не собирается, и народ терпит этого "шутника". И может в тренде и будет "Осень патриарха", только , как я уже говорил, само эта колхозная, хитрая навалач не уйдет и даже не надейтесь, чуда не будет, хоть и все пригорает на тефлоновой сковородке. Его придется отдирать с мясом и кровью всем миром от этого золотого унитаза, другого не дано.

Ответить
+185 +
Алег, 11:09, 17.03

Хотелось бы узнать,не попахивает ли,то восхищение адольфом,как скрытая популяризация того фашисткого строя(как наиболее правильная форма управления людьми и страной...).А в Израиле рускоязычное население уважает его,может пусть послушают ту речь ещё раз,мало холокоста фашисткого?

Ответить
+220 +
Циля, 11:09, 17.03

Это эпилог твоей "деятельности", бездарь.Все,тебе кранты,сипатый.

Ответить
+114 +
время, 11:17, 17.03

ха- ха, он настолько немошный что даже яишницу пожарить не сможет, хотя вырос в колхозе

Ответить
+183 +
Лесной, 11:22, 17.03

На месте лукавого я бы не беспокоился о будущих выборах. Я бы беспокоился о ярости терпеливого человека, волновался бы о ярости терпеливого народа.

Ответить
+82 +
Гном, 11:53, 17.03

Не дай Бог оказаться на его месте...

Ответить
+213 +
роп, 11:30, 17.03

ПЛЕШИКУ ПРИПОМНЯТ ВСЕ. Никто ничего не забыл, и мнение о нем давно сложилось.

Ответить
+111 +
фрау А, 12:23, 17.03

Он не только открыто восхищался Гитлером, но и возмутился, что его подчиненные не смогли "нормализовать" евреев и поручил взять под контроль всех белорусских евреев, чтобы окончательно решить еврейский вопрос. В выступлении с посланием к народу и парламенту в 2015 году, диктатор напомнил председателю минского облисполкома о своем поручении годичной давности контролировать всех евреев в Беларуси и возмутился, что не всех их удалось "нормализовать".

Ответить
+283 +
ха, 11:31, 17.03

Сериал длиной в 25 лет под названием «Идиот» уже осточертел, пора менять не только декорации, но и главного артиста, заигрался, да и один только вид его, вызывает отвращение.

Ответить
+154 +
иди к чавесу, 11:40, 17.03

А за "эканамiчаскi абаснованыя тарыфы" просто хочется дать в .....

Ответить
+158 +
Зло, 11:50, 17.03

... в рыло и не один раз.

Ответить
+37 +
недопенсионер, 19:58, 17.03

За "подарок" для немолодых людей , которые вместо заслуженной ПЕНСИИ получили от колхозного болтуна ДУЛЮ и звание "тунеяд" , хочется дать ногой и в ... и под ... и еще по плеши , этой самой тефлоновой сковородой.

Ответить
+116 +
Водолей, 11:49, 17.03

Оно еще сдерживает на некоторые товары цэнники впереди же выборы а потом отпустят возжи северную
Карею переплюнет

Ответить
+210 +
Ян, 11:49, 17.03

"На бэларуском языке ничэго талковаго сказать нельзя". Только за такое высказывание т.н. "президента независимой страны" следовало выгнать и дальше колхозной конюшни к руководству страной не подпускать.
А по поводу языка: так не в языке проблема, а в мозгах говорящего.

Ответить
+36 +
Федя, 15:08, 17.03

Если сказать нечего, то даже на языке древних Майя ничего не изречешь...

Ответить
+12 +
Alex, 22:37, 17.03

Вы уверенны, что там - МОЗГИ??? ОТКУДА?!?

Ответить
+191 +
встать. суд идет, 11:51, 17.03

Отличный текст приговора бездарному правлению безграмотного недоразумения. Этот позорный период нахождения у штурвала нездорового существа не скоро забудется. Ну да Беларусь и не такое видела в своей истории, переварит и ЭТО с присосавшимися холуями.
Вот только времени жаль, хотелось бы еще нормально пожить, без этой нечисти и вурдалаков.

Ответить
+161 +
25 лет, 11:54, 17.03

За прошедшее время сколько средств разбазарено в пустую.А глупых решений-море.А он в хоккей выгуливает, картошку ,арбузы выращивает,травку косит с приглашёнными москвичами(показывает как косить нужно).Сам руководителей назначает а потом за решётку сажает. Мы даже не можем решить ,как нашим детям в школу ходить.Он у нас самый умный оказался.

Ответить
+100 +
вот, 12:13, 17.03

Не умный, а наглый.

Ответить
+87 +
ДЛЯ "ВОТ", 14:17, 17.03

Ежедневно и ежечасно лукашенковский режим оскорбляет Беларусь и людей, своими для себя, тупыми законами и действиями, попирающими здравый смысл. Не выполняют основную задачу - сделать жизнь людей комфортной. Единственная же его цель - удержать власть, запугивая людей и затыкая рты запугиванием мнимыми складами и прорывающимися из-за границы джипами с оружием. И ведь получается пока это, кажется?!

Ответить
+15 +
Alex, 22:41, 17.03

"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!!!". Истинная ПРАВДА!!! Народ Беларуси, ПРОСЫПАЙСЯ!!! Сколько тебя можно оскорблять деяниями бездаря и "гаранта"???

Ответить
+122 +
лiтбел , 12:20, 17.03

Если бы процентов 10 белорусов,в сознательном возрасте, рассуждали как А.Самоткин-врядди бы политрук СА, уволеный из нее же по известной статье смог бы тыкать народу и делать с ним то ,что он делает уже на протяжении четверти века!Уже после погибшего на войне отца нужно было гнать его на задворки истории..А мы все еще рассуждаем о стихах Быкова ,Скорине Питерском и,что уж этот -шестой срок для него точно последний!..))

Ответить
+105 +
Абрек, 12:20, 17.03

Вы знаете, это всё умещается в одной вразе, осёл останется ослом хоть ты осыпь его звездоми. Дурак он и есть дурак.

Ответить
+68 +
Асисяй, 13:18, 17.03

Отличный текст. Спасибо!

Ответить
+60 +
ОС, 14:18, 17.03

25 лет, 11:54, 17.03
...Он у нас самый умный оказался.
+++
Он не умный, а специально подготовленный в одном из учебных центров ФСБ для уничтожения независимости Беларуси.

Ответить
+49 +
Neta, 15:51, 17.03

И заметьте-- оказался там вместе со своим "выводком" -- никчемным!!!

Ответить
+33 +
Я, 15:20, 17.03

В точку сказано!

Ответить
+40 +
выборы, 15:49, 17.03

есть предложение на кануне выборов собрать подписи , сосчитать кто против!

Ответить
+63 +
Железом по тефлону, 16:20, 17.03

Какие выборы?, вы смеётесь над беларусами -
25 марта 2019 года все на выборы народные!

Ответить
+34 +
Горячий 2019 год!, 16:55, 17.03

Луку на муку и на тефлоне отпассеровать до тла.

Ответить
+27 +
Кастусь, 16:48, 17.03

Можно сказать по другому руки из ...опы растут за что не возьмется делать везьде развал .........

Ответить
+41 +
бубен..., 17:13, 17.03

На гэтым здымку - закрыйце рукой вар'яту морду - ад вусоў да носа і... ўбачыце, якія ў гэтага "перасідента" вар'яцкія вочы, што адбіваюць наўпрост ягоную хворую псыхіку!..
Нямысьліма, каб вар'ят з устаноўленым псіхічным дыягназам "шызафрэнія" кіраваў краінай!..
Як-жа ж нізка ацаніла й апусьціла сябе наша нацыя ў 1994!..

Ответить
+30 +
Подъяблонский, 17:28, 17.03

Его перевыборная кампания представляет собой элементарную склоку, суть которой её сожитель не даёт ей денег. Она(Лукашенко) заработать не умеет, не научилась за 25 лет, а он(Путин) давать ей не обязан.))

Ответить
+25 +
оценка статьи, 17:35, 17.03

Класс!

Ответить
+14 +
михаил, 18:50, 17.03

Лукашенко оказался не на своем месте. Посредственность.

Ответить
+29 +
Santur, 20:13, 17.03

Кто такой наш пересидент,он же Ордынский холоп.Но главное,он всегда говорил,кто у его-у нашего узурпатора,были и есть теперь друзья.А это-Милошевич,Хусейн Каддафи,Мугабе,Бакиев,Мадура,,Путлер,Ассад,Алииев,Ки Чен Ын,,Си Зи Пин и другие бывшие и настоящие диктаторы,узурпаторы стран Азии,Африки,Америки.
Но есть одно НО.ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ,и путь у них всегда один.Это ЗАКОН ИСТОРИИ И ЖИЗНИ.Вот этого он и боится.Даже рекордсмен Мугабе,45лет просидевший на шее своего Народа,и того убрали,пусть и свои же.
Так,что НАРОД ЕГО ПОСТАВИЛ(когда то),САМ НАРОД И СНИМЕТ.
Другого просто НЕТ-Не дано.ЗАКОНЫ-ОНИ ЕДИНЫ.Что для физики,экономики,истории,то и для жизни.
ЖЫВЕ Беларусь!

Ответить
+34 +
спалился везде, 20:26, 17.03

видимо и в кремле догадались, что гарант уже попахивает( пардон горелым)

Ответить
+1 +
Чыстацел, 10:19, 18.03

Ну а что вот эти его прикорытники,как шуневичи,вакульчики,равковы?! Что они не знают
пололжение дел в экономике страны ? Что они не знают о обнищании народа? Надо же дойти до такой тупорылости,что бы так жестоко,рьяно защищать этот прогнивший,всем надоевший ,бездарный лукашенковский режим?! Избиения,штрафы,аресты,разгоны,запреты-
это дело их не чистых рук! Где совесть?!Да нет её у этого кодла.Продались за виллы и отвесистые куски
мяса с прожилками.Читал когда то о Миклухе Маклае,где он описывал о дикарях Попуа Новая Гвинея.Обошли они по развитию нашу много страдальную Беларусь и стали на цивилизованный путь развития.

Ответить