19 марта 2024, вторник, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+130 +
1937 год, 18:05, 25.03

НКВД бесприделит, начались аресты

Ответить
+181 +
Андрей, 18:08, 25.03

день воли, одни менты на площади))) Вот такая вот воля!

Ответить
+132 +
Volia, 18:15, 25.03

Этих лбов с фотки да в сельское хозяйство бы...

Ответить
+124 +
Вовчик , 18:23, 25.03

Неужели они не понимают, что расплата будет жестокой?!
Упыри при кормушке.
Жыве Беларусь!

Ответить
+81 +
Беларусачка, 18:27, 25.03

Ганарымся!!!

Ответить
+109 +
Тати, 18:28, 25.03

Смех у зале))) на аднаго чалавека у шалику 10 шакалау

Ответить
+63 +
Против Лукашенко , 18:32, 25.03

От бессилия все .

Ответить
+111 +
Наталья, 18:39, 25.03

Вы посмотрите какие красивые, одухотворённые лица у людей, выступающих за Волю в неволе. И какие забитые, безрадостные, понурые лица у робко молчащего населения. Лукашенко требует улыбаться. Но как он не поймёт, что беларусы начнут улыбаться, когда начнут строить государство для себя,когда вернутся их дети, а внуки снова обретут родителей. К сожалению, это возможно только при демократической смене власти, восстановлении Конституции и законных прав граждан. Чтобы это произошло,надо присоединяться к свободным, красивым, с вольным духом людям, а не быть быдлом при относительном достатке (наличии стойла и корыта полного жратвы).

Ответить
+54 +
беларус, 18:42, 25.03

Пора БЫЦЬ Беларускаму гасударству - будаваць яго трэба !!!

Ответить
+66 +
алекс, 18:46, 25.03

И ни одного человека, мужчины, не стало рядом в защиту женщины.

Ответить
+52 +
страна оз, 19:04, 25.03

Это территория Дракона,вольных он не терпит-его это приводит в бешенство!..По сути,Вся страна -Автозакошенко А.Г..Остается лишь записывать на электронные носители информации их фэйсы для истории и судить их потом нещадно-ради памяти погибших и неповторения в будущем!

Ответить
+21 +
Роман., 20:50, 25.03

...Европа, мля, и после всего этого ты еще долго будешь ручкаться с диктатором и гладить его по головке ???

Ответить
+9 +
Алекс, 21:54, 25.03

При чем тут европа?!!! Посмотри на фото и посчитай, сколько граждан Беларуси стало на защиту? Ни Од Но Го!

О чем это говорит? Пока вы сами будете плевать на свою честь и гордость - никто вам помогать не будет! Ибо невозможно помочь тому, кто сам ничего не далает, лишь трусливо сидит в интернете и взывает к Европе, марсианам и силам природы.

Ответить
+7 +
Ясь, 21:38, 25.03

Шунявские отбитые колкозные эмбицылы что вы творите расплата последует скоро и она будет суровой!!!!

Ответить
+5 +
Нікалайчык, 22:06, 25.03

за сьціплы перфоманс, які нікога не абразіў - жанчына на ланцугу - няма не супраціву не агрэсыі - навошта арыштоўваць ? так ім страшна ад людзей на ланцугу? Трэба баяцца тых, хто бяжыць наперад і зьбірае народ - яны не спыняць беларусаў затрыманьнямі .

Ответить