28 марта 2024, четверг, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+90 +
кали, 20:11, 15.04

Нужно раз выйти и снести эту власть ! Обычно это происходит в день выборов.

Ответить
+19 +
Следопыт, 2:29, 16.04

А до выборов можно и на диване полежать да? Или на зыбицкой пивасика попить

Ответить
+118 +
Циля, 20:27, 15.04

Был сегодня в 18-00,и мне,как беларусу,было стыдно и обидно за всех безразличных ... Грустно.

Ответить
+121 +
Гав, 20:43, 15.04

Уважаемый Евгений, Спасибо вам,и низкий поклон за всё что вы делаен! Стыдно и очень горько..у нас реально нет будущего.,если именно так будет дальше

Ответить
+76 +
НИНА, 22:08, 15.04

Я с ВАМИ согласна,хватит врать,что не знали.Кто хотел тот пршел

Ответить
+87 +
Пётр, 22:28, 15.04

Люди, беларусы, не обращайтесь к народцу из Минска. Это не коренной народ в большинстве своём. 90% минчан переселенцы послевоенные. Кроме этого, очень много сволочи по подложным документам переехало в Минск из самых мрачных расейских глубин. Чтобы избежать ответственности за свою работу (палачей и вертухаев), нквд выдали этим бесам липовые удостоверения военных и других специалистов. Создали им легенды и забросили в послевоенный Минск.
Присмотритесь внимательно к своим соседям, особенно с улиц к. маркса, кирова, комсомольской и пр. дьявольского отродья. Вы все поймёте.

Ответить
+52 +
Костя, 20:45, 15.04

Все просто,прошло прилично времени и народ стал далёк от этого,примерно как до событий прошлых веков,понимают все только историки и просвещенные люди,но это мизер.

Ответить
+18 +
пенсионерка, 8:26, 16.04

Во всём виноват интернет. Люди выпустят пар в интернете и сидят, ждут , когда кто-то за них выйдет на площадь.
Так не получится. Я хожу на все акции и вижу практически одни и те же лица.
Люди! Если не думаете о себе, подумайте о своих детях и внуках. Ведь вседозволенность властей порождает ещё большее зло ! Дальше (а мы это видим ) будет ещё хуже.

Ответить
+55 +
Метод устарел., 21:20, 15.04

Всем больно, стыдно, очень горько и обидно за каких-то гипотетических беларусов. А сами что только грустить и умеете?! Ладно понедельник, в 18 часов начало... Но было воскресенье, у собора, 11 утра!

Ответить
+53 +
Мiкола., 21:36, 15.04

Очень правильно о литераторах.Где они? Только комментарии.

Ответить
+59 +
Циля, 21:58, 15.04

Я был и 7.04, к 12 ..но в тот день было гораздо больше людей, сегодня ехал и думал,что будут новые люди и больше,но к сожалению...увы .Стыд и грусть.

Ответить
+49 +
Некто, 21:53, 15.04

Люди элементарно не информированы. Не организованы. Многие просто не образованы в историческом плане, политически безграмотны.

Ответить
+73 +
Циля, 22:05, 15.04

Зачем вы защищаете трусов?Хартия была информирована!Была информация,был дан точный адрес!Никто практически не пришел.Зато онлайн на диване,они ого как ...палец в рот не клади...а на самом деле -пшик.

Ответить
+13 +
Костя Р, 0:59, 16.04

Вы абсолютно правы !!!

Ответить
+97 +
всё, 21:59, 15.04

Кончились здесь белорусы! Горстка осталась. Хорошо москва поработала.Зато холопов развелось...

Ответить
+14 +
Дед, 0:34, 16.04

Причем здесь Москва если памяркоуные все пофигисты, готовые сидеть на гвоздях???????????

Ответить
-35 +
:;;;, 22:28, 15.04

Рабочий день. Был бы выходной больше людей пришли.

Ответить
+53 +
совч, 23:07, 15.04

Как стыдно за минск, стыдно за стадо, стыдно перед Брестом... Ваше место в буде... Господи за что такое наказание нам дал в лице Минска... Как вы будете Бресту смотреть в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!???

Ответить
+55 +
совч, 23:14, 15.04

И ещё Минск мы вас с брестской области поздравляем -Вы сделали элегантны подарок Вашему президенту , но не нашему не Брестской области... ИДИТЕ и Умойтесь и ещё долго не смотрите в зеркало., ибо там увидите , раба и труса

Ответить
+78 +
Александр, 23:07, 15.04

Селекцию над Беларусами сделали хорошую. Мы нация безразличных людей, мы не можем и не умеем договариваться даже в узком кругу. Мне очень жаль наших детей, они все повтаряют за нами.

Ответить
+19 +
пенсионерка, 8:30, 16.04

Александру
Я с Вами полностью согласна, по поводу детей.
Дети , понесут в свою взрослую жизнь модель поведения семьи, в которой выросли.
Мы что, растим БЫДЛО ?

Ответить
+15 +
Вася, 2:23, 16.04

соц сети, концерты и т.д для того и сделаны чтобы люди там смогли спустить пар)) а не на плошчы!

Ответить
+24 +
Увы !, 6:52, 16.04

Неужели в Беларуси потомков НКВД-истов больше, чем Беларусов ?

Ответить
+18 +
Гоголь, 8:03, 16.04

Поймите же комментарии люди пишут находясь далеко за пределами РБ., А в Беларуси просто жуют сопли и им, похоже, это нравится.

Ответить
+9 +
Давай, 22:46, 16.04

Живу в провинции. Нужны лидеры на местах.

Ответить