28 апреля 2024, воскресенье, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
В, 14:37, 6.04

Было здорово - настоящий триумф демократии.
Выборы, в которых считают голоса. (Ау, ЦИКи РБ и РФ!).

Ответить
+11 +
Ой!, 14:52, 6.04

... и к чему это может привести.
Народ Украины хочет перемен и улучшения жизни. +
Но ситуация-то тревожнейшая из-за старого соседа по советскому лагерю (РСФСР). - Оккупированы 2 области Украины и захвачен Крым. - -
Боевые части РФ стоят у границ, готовые к вторжению. ---
И вот появляется новое лицо украинской политики из мира шоу-бизнеса и не видит в этом никаких проблем. Вообще. Это нормально?!

Ответить
+5 +
Пи, 15:24, 6.04

Это Зе, что ли? Который анализы то ли сдал, то ли не сдал. С фотожабами на тему "Вова, ты пописал в баночку?" С дебатами на стадионе? С абсолютно пророссийским сериалом Сваты?
"Туалетный утенок" - неплохой зигзаг в карьере. Выбирайте чистоту=пустоту!

Ответить
+36 +
Саша, 14:58, 6.04

Цена свободы всегда измеряется кровью, и свобода всегда покупается только за такую валюту.
Свобода доставшаяся даром ничего не стоит, и быстро теряется.
Украина заплатила свою цену за свою свободу, желаю ей счастья, и не забыть цену которой эта свобода была куплена, что бы ценить и не потерять её.

Ответить
-34 +
булкин, 15:02, 6.04

И в Беларуси, и в России об этом даже не мечтают.
-----------
В РФ колуны не нужны)))))))))))

Ответить
+30 +
ОП, 15:07, 6.04

Правильно, там своих хватает:
Путя, Жирик; Золдостан, Песка, Валюха, Валуй... и т.д.

Ответить
+12 +
М12, 17:03, 6.04

Своих некуда девать, правильно?

Ответить
+17 +
вадя, 15:06, 6.04

В хорошие дела это бы всё вылилось! Вот чего хочется пожелать

Ответить
+26 +
tyi, 15:16, 6.04

и никакого досрочного голосования, заметьте

Ответить
+13 +
М12, 17:08, 6.04

Да, россияне, белорусы могут только тихонько наблюдать в стороне, как в нормальной стране президента выбирают, где это не является спец. операцией кгб. То, что шоумен побеждает, это вообще высший уровень демократии. Лука свч последняя! Забрал у нас нормальную жизнь, превратил всех а рабов. Луку ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-13 +
Денис, 19:53, 6.04

Когда человек, который еле пролез во второй тур на полном серьезе собирается преодолеть двойное отставание и победить, причем все понимают, что это скорее возможно чем нет, то в каком месте это демократия? Это называется цирк и бардак! А и то и другое очень вредно для государственности. Любой государственности!

Ответить
+7 +
ЭЖ, 20:13, 6.04

Лучше когда в первом туре пролезет?!Надо было в Беларуси арендовать гармошкину и никакого второго тура!

Ответить
-6 +
я, 20:20, 6.04

А что на выших выборах было не так?

Ответить
+5 +
Литвин, 22:38, 6.04

На ваших выбора вообще не было!

Благодаря гармошкиной.

Ответить
+2 +
Как это было?, 16:47, 7.04

Есть достоверня и полнообъёмная информация из проверенных авторитетных новостных источников. А упражнятся и учится,юноша,
извольте в парках и скверах,в компании с праздно отдыхающими пенсионерами.

Ответить