29 марта 2024, пятница, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+110 +
злы віцяблянін, 12:18, 8.04

ухожу с велкома

Ответить
+90 +
korgi, 12:27, 8.04

Я тоже байкот продажным ...........

Ответить
+2 +
лукашенковский табор, 0:10, 9.04

В Велком через подставную австрийскую контору вложены деньги лукашенковского табора, которые он украл незаконным способом у беларусов.

Ответить
0 +
Просто, 11:33, 9.04

Захожу на сайт Хартии через Фэйсбук.
1)Найдите на Фэйсбуке страничку Хартии.
2)Откройте любую статью и вы уже на сайте Хартия 97.

Ответить
+155 +
Сергей, 12:19, 8.04

У луки весенне обострение болезней. А с Куропат уже начался отсчёт для его.

Ответить
+111 +
Engine-r, 12:23, 8.04

Velcom лишний раз подтвердил свою сущность. Вполне в духе нашего царька, чьи интересы он неукоснительно блюдёт. Не забывая облапошить своих абонентов где только возможно.
Зайти на Хартию с компа проще всего, используя прогу Psiphon3. Без всякой установки, лишь используя ярлык запуска.
А с Велкомом распрощался много лет тому.

Ответить
+63 +
Spadar, 12:30, 8.04

З нядаўняга часу некаторыя з варыянтаў "OPERA" перасталі працаваць "ў абыход" калгаснай блакіроўкі, ад такіх я пазбавіўся. А тые , што засталіся працуюць нават на "велкоме".
Дарэчы "велком" пакуль застаўся ў мяне толькі службовы. А калгаснае ТБ і тым больш іх сайты мяне навогул не цікавяць, як і іншых нармальных Беларусаў.

Ответить
+23 +
FALCON-IX, 12:58, 8.04

Чтобы ничего не скачивать на компьютер можно просто воспользоваться переводчиком Гугл на другой язык 🌚

Ответить
+42 +
Димка-Невидимка, 13:04, 8.04

У меня всё с прочтением хартии нормально. Я скачал оперу мини и в настройках страны поставил Россию. Хартия открывается без проблем. Независимо от того абонентом какого мобильного оператора я являюсь. И вам советую поступать так же.

Ответить
+26 +
юзер, 13:25, 8.04

INTRA—прекрасная вещь для обхода блокировки и главное очень быстро работает.

Ответить
+55 +
Игорь С., 13:33, 8.04

А, так это ещё и австрийцы владеют? Отлично! Помнится во время строительства теперь уже никому не нужной нац. библиотеки с баланса данной фирмочки бессовестно снимались деньги на строительство этого памятника тщеславия. И БелТолл тоже совместно с австрийцами. Вот где счета лукавого деспота - в тишине венских банков.

Наверное если бы усатый позволил построить здесь, скажем зарубежную мебельную фабрику, то использовал бы бесплатный труд политических заключенных, как это было в своё время в ГДР с одним очень известным в мире производителем мебели и вылилось позже в международный скандал. В общем деньги не пахнут, даже если они зарабатываются в государстве с тоталитарным диктаторским режимом.

Ответить
+1 +
лукашенковский табор, 0:13, 9.04

Это давно известный всем факт, что деньги лукашенковского табора, которые он отобрал у беларусов, находятся в том числе и в подставных конторах Австрии.

Ответить
-1 +
ggg, 3:41, 9.04

Ой, Австрийцы!
А посмотреть владельцев этих "австрийских" компаний...
Там "лукашенко, лукашенко, лукашенко, лукашенко.....
Или "иванов", "иванов", бомж. А за ним - лукшенко и т.д.
В 21 веке смешно.
Я не знаю, что думают себе американцы, европейцы.
Данные о владельцах и акционерах таких компаний должны быть прозрачны абсолютно.
Кто, сколько и как. Это закон.
Кто наживается? Кто нас грабит?

Ответить
+30 +
Тьфу Титыч, 13:54, 8.04

На мобильник Opera Mini и никаких проблем.

Ответить
+36 +
Беларус, 14:15, 8.04

У меня опера мини. Все работает без проблем. А что касается ОНТ, то и он и большая часть российских каналов в настройках телевизора звблокированы. Чтобы ни жена, ни дети, ни родители не смотрели это гнусное ТV.

Ответить
+17 +
Hh, 15:07, 8.04

С недавнего времени вылкомофцы начали редирект на сайт ОдногоНенормальногоТипа делать, а в последние дни их одмины аж беснуются... Только hola+intra им не по зубкам. Такому в ПТУ не обучают...

Ответить
+20 +
Прахожий, 15:15, 8.04

Хочешь ты проблемы комом?
Подключи сеть от велкома.

Ответить
+23 +
шайзе, 15:30, 8.04

А что, вы думаете Курц в сасут приезжал только рядом с плешивым посидеть и его бред послушать?

Ответить
+23 +
z, 16:21, 8.04

"...акций velcom принадлежали кипрской компании SB Telecom..."

А при чем тут курц ? Это нам просто в уши вложили про австрийские инвестиции. Про офшоры на кипре уже дети в первом классе знают. Думаю никаких австрийцев в реале нет, как нет и инвесторов из абу-даби. Есть хитросделанные, их семьи, которые по тиху вывозят активы за рубеж.

Ответить
+20 +
Дед Михед, 15:39, 8.04

Хлопцы! Мне под 60 лет! И у меня 4 способа зайти на любимый сайт...Как так? Включайте мозги! Просто не хочу сдавать пути к правде...Сорри...

Ответить
+4 +
Рр, 16:51, 8.04

У одного меня чтоль с мэтэсэ и байфлая без всяких вэпээнов всё открывается и открывалось всегда?..

Ответить
+9 +
Юры, 17:23, 8.04

Няблага было б пабачыць нейкія парады дзеля тых, хто дагэтуль карыстуецца Windows Phone, а не Android - там усё і так зразумела, а вось "Віндою" усё значна горш, але ж і мы жадаем чытаць "Хартыю" на мабіле...

Ответить
+4 +
Михаил В., 19:44, 8.04

У Velcom одно хорошо, это покрытие сети + может быть свой 4G запилят, а вот тарифы не выгодны никак. А после такого "фокуса", даже и особо знать не охота что то о Velcom.

Ответить
+3 +
Саша, 19:46, 8.04

У меня велком.
Через гугл хром и браузер яндекс не открывается.
А вот Опера Мини сразу открывает сайт без каких либо вопросов.
Просто установите Оперу мини на телефоне (на счёт зайти через компьютер незнаю, т. к. захожу только через телефон).

Ответить
0 +
аноним, 3:06, 9.04

С компа установите Tor браузер и отныне ваш IP адрес будет из любой страны света. Можете безобразничать, как захотите. Провайдер сможет только узнать, что вы ушли в Tor.

Ответить
+3 +
олег, 21:37, 8.04

Мини опера прекрасно открывает.

Ответить
+4 +
Хакер Шмакер, 23:32, 8.04

У меня телефон куплен в Польше и в настройках стоит страна Польша. Всё прекрасно открывается и читается через абсолютно любые браузеры и через все мобильные операторы, в том числе и Велком.

Ответить