27 апреля 2024, суббота, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+324 +
Barista, 17:20, 8.04

Отольются кошке мышкины слёзы. Теперяшним дуболомам из ОМОН посвящается.

Ответить
-73 +
1, 17:41, 8.04

Как и в Беларуси , жилье служебное и дано на время работы .
Лучше б общежитие давали или брали б .
А так пофиг ветеран или нет ,с наградами или без них .
Перед тем как брать , читать договор и ЖК надо было ,а не думать - мне дают ,мне дали .

Ответить
+45 +
zzp, 21:19, 8.04

"А так пофиг ветеран или нет ,с наградами или без них . "
Ха-ха-ха!!!
А награды за что?
За то что людей в 2010 избивали?
Или за "пропавших" без вести?
Или за то, что взрыв в метро не предотвратили как и те взрывы,что раньше были все банку сока искали?
Огромнейшая численность - в силовики ведь "поступают" с нижайшими баллами и каких умственных результатов ожидать - все видели результат их "работы" по предотвращению взрывов,по охране особо важного объекта -метро и погибших из-за их профнепригодности.
Эа давку на Немиге награды ?
Кто отвечал за безопастность людей ?
Так какие подвиги у этих героев,за какие заслуги награды и льготы?
За разгон бабушек,что в метро торгуют?
Как только действительно критическая ситуация так этих "герооев"нет - сразу огромнейшая численность силовичков испаряется.

Ответить
+56 +
Гав-гав, 20:30, 8.04

Костачку отбирают! Караул! Мы ж хозяин для тебя всех за неё покусали!

Ответить
+354 +
Ёлочки, 17:21, 8.04

На Болотную протестовать пойдете или на Манежную, бомжи-ОМОНовцы?

Ответить
+225 +
росомаха, 17:51, 8.04

Может пожалеть вас травмированных на службе надоть?Скольких людей вы покалечили, унизили и лишили здоровья выполняя преступные приказы не припоминаете? Ах да, вы были безоружны. беззащитны, а эти людишки - в костюмах "космонавта", в сферах, щитках, и с дубинками и щитами....
Это за такие подвиги у вас сытых мордоворотов вся грудь в наградах???ПОЖАЛЕТЬ?
За всё в этой жизни рано или поздно нужно платить, псы
не народу преданные. Выбросили вас,как отжатый лимон, вместе с вашими семьями на улицу и не ждите сочувствия и понимания - только ненависть................................................

Ответить
+245 +
user, 17:22, 8.04

бывших нелюдей не бывает. это не отмывается. своих "героев" страна должна знать в лицо, и адрес проживания и место работы (пенсия им не положена).

Ответить
+211 +
антимерзота, 17:26, 8.04

Ну и рожи! Пустые головы.интеллекта ноль.Только и могут,что детей стариков и бабушек ловить.Мерзость одна

Ответить
+166 +
sabre, 17:27, 8.04

Какие герои, такое к ним и отношение.

Ответить
+234 +
Валентина, 17:29, 8.04

Защищать по Конституции вы должны защищать народ, а не государство. Теперь вы такие же граждане как и те кого вы лупили дубинками по спине. Побудьте в их шкуре. А нашим белорусским омоновцам и ментам наука. Включайте мозги пока не поздно. Иначаче будете скулить как ваши российские коллеги.

Ответить
+136 +
Barista, 17:41, 8.04

А занете, Валентина, им пофиг кого защищать, потому что они вообще никогда никого не защищают, а просто выполняют приказы. Имел я как-то сомнительное удовольствие в общей компании пересечься с одним из тогдашних омоновцев (лет 15 назад это было), и "под шафе" он мне конкретно запрягал, что скажут бить оппозиционеров - будет бить, а скажут бить тех, кто приказывал бить оппозиционеров - с еще большим удовольствием, потому как омон это машина принуждения и неважно кого и к чему. Очень принеприятнейший тип, так что поделом...

Ответить
+65 +
Юрась, 18:06, 8.04

как можно включить что-то при его полном отсутствии?

Ответить
+149 +
Совесть, 17:33, 8.04

Забрать пенсии и - ВОН ИЗ МОСКВЫ, ветераны хреновы!

Ответить
+166 +
Удав, 17:43, 8.04

"Собаки" своё отслужили, по кремлядским законам выкинуты на помойку, квадратный метр московский дороже "собачьей" жизни на пенсии. Лукашисты, присматривайтесь, ваша участь так же будет незавидна в скором времени.

Ответить
+155 +
Циля, 17:45, 8.04

Беларуским омонавцам и ментам приготовиться...Пакуйте чемоданы ..

Ответить
+108 +
м1нчук, 17:45, 8.04

и это еще при этой власти,что будет после ее смены!

Ответить
+137 +
Лето, 17:50, 8.04

Отработанный материал.Вас даже власть презирает,а люди ненавидят.За что боролись,на то и напоролись.Поздно лить крокодильи слёзы ,живите где придётся, а ваши квартиры достанутся следующим идиотам,которые верят в великого ПУ,а потом и их кинут.Конвейер.

Ответить
+84 +
Юрась, 18:07, 8.04

это говорит о том, что нужно учить историю, ведь всё повторяется

Ответить
+110 +
Вег, 18:11, 8.04

Пусть идут на площадь протестовать и огребут дубиной по хребтам от "славных" наследников, приехавших из Мухосранска разгонять демонстрантов.

Ответить
+85 +
Анатолий, 18:44, 8.04

Они почему то считают, что им положены служебные квартиры после увольнения из ОМОНа. Если бы имели хотя бы зародыш ума, то заранее думали бы о том, где будут жить, а так довольствовались тем, что избивали дубинками безоружных граждан. Сейчас это уже никому не нужный отработанный материал.

Ответить
+56 +
555, 18:49, 8.04

Так это ещё к вам скоро присоединятся кто на Украине кровь делал , из квартир в камеры!)

Ответить
+103 +
Сiнявочка, 18:57, 8.04

В горячих точках.......)))))) Это да, избивать безоружных, беззащитных, находясь самим в полной защитной амуниции, это высший героизм....По подвигу и награда, мрази.

Ответить
+30 +
кр, 19:27, 8.04

Это еще легко отделались , могли б как в 37 и расстрелять (ну или в Сирию под американские бомбы).Все довольны , все смеются.

Ответить
+45 +
dolivan , 19:30, 8.04

Предателей и холуев режима не уважает никто даже те на кого они служили отработали свое-в расход вас там не стояло Пусть радуются шавки что хоть живы остались в отличии от Вагнеровцев

Ответить
+63 +
DZE.TAL, 19:32, 8.04

На заметку нашим охлОМОНовцам.За Куропаты и прочие "концерты" ваши будет вам по самые помидоры и немогу.

Ответить
+27 +
mmz62, 19:56, 8.04

Похоже дуболомы,которые ещё БУКВЫ помнят,МИНУСУЮТ?!"карпаратиуная этика",млин...

Ответить
+52 +
всехтак, 19:57, 8.04

ОМОНовцы, они же менты, получили по заслугам, за "войну" с мирными гражданами.

Ответить
+40 +
Эгей, 20:17, 8.04

Помните фильм " любовь и голуби" и фразу "Бог не Тимошка видит немножко". Это называется получи фашист гранату. А то бряцалак навешали полные пуза, за людские слёзы.

Ответить
+29 +
бывший из лихих 90-х, 20:36, 8.04

В РБ после смены власти всех ментов, кто служил режиму, не только выселим, а ещё и лишим пенсий! Пойдёте поднимать народное хозяйство. Многих кладовщиками и дворниками не возьмут даже.

Ответить
+9 +
KIT, 22:54, 8.04

Никого не возьмут. Никому не нужен кладовщик, который директора по привычке за человека не считает, зато себя за маленького божка

Ответить
+26 +
fox, 20:42, 8.04

просто приятно

Ответить
+25 +
Огурцов, 21:04, 8.04

При выселении этих наемных палачей надо было еще и фамилии указать ,должность при предательстве,причину,назначить минимальную пенсию только в 65 лет,лишить всех льгот.И пусть пишут мемуары.А вы,беларуские палачи,читайте .Вас это все ждет .И не поможет вам ваш дьявол.Он вас еще при найме на вашу продажную работу уже за людей не считал.

Ответить
+22 +
N-CH-V, 21:42, 8.04

На тупых лука сидит и держится. А ментам без тупости их "работу" выполнять вообще не возможно.

Ответить
+21 +
зритель, 21:47, 8.04

Скоро увидим как будущие пенсионеры будут метелить дубинками настоящих пенсионеров!!!

Ответить
+21 +
Не уважение, 22:00, 8.04

жалуются они, их выбросили. И правильно сделали, тем самым показав, как вас таких незаменимых эта власть "уважает". Стоят герои, позорище! Квартиры просят, а слабо самому купить? Халявщики! Вас пенсий лишить нужно, а не то что квартиру дать. На родину свою вперёд и с песнями коровам хвосты крутить.

Ответить
+19 +
Vitalij, 22:35, 8.04

Заскулили уроды!!!!

Ответить
+21 +
Shum, 22:45, 8.04

Наконец-то позитивная новость!!! Как бальзам на душу.! Шунявки, с вами так же будет.! Подумайте своим умом.... Хотя откуда ему быть в ваших деревянных головах!

Ответить
+13 +
хачу дамой в деревню, 23:43, 8.04

Неуж-то обратно в деревню-домой.
Милиционеры беларусские, вы хотя бы канализацию проведите в свою деревню, пока еще не попросили из кватэры.)))

Ответить
+7 +
Дядя Саша, 23:50, 8.04

Возбудились, болезныя? Дадут им квартиры, только и всего.

Ответить
+6 +
</>, 3:39, 9.04

Мясом кормаят сторожевых собак.
Сторожевых собак на пенсии кормят костями.
А когда мяса и костей перестанет хватать, ненужную часть сторожевых собак пригласят в мясорубку.

Это уже было в 1939 году.
История ничему не научила потому, что те, кто попали в мясорубку, воспоминаний не оставили.

Поэтому собаки думают, что они превратятся в больших уважаемых псов, а не в костную муку.

Ответить
+8 +
Семен, 7:04, 9.04

Неблагодарность - типичная награда за фанатичную преданность. Рекомендую помнить это и белорусскому ОМОНу.

Ответить