24 апреля 2024, среда, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+122 +
Опасность !, 8:47, 18.07

"Лошарики" на Расии никогда не закончатся , потому как, страна такая , ... "лошариков".

Ох, не ходите , Беларусы, в "Африку гулять" !!!

Ответить
+51 +
Погода на завтра , 9:08, 18.07

Хана России !!! Зарплаты 15-25 тыс , все живут от зарплаты до зарплаты! Потом здоровья не будет и можно всем Сдаваться!

Ответить
+22 +
Шос, 9:45, 18.07

Я знаю что должно произойти что бы снесли любой режим русские илиибеларусы. Должна бахнуть атомная станция и тут население просто не выдержит. Это 100%. Лечится потом всем от рака не будет денег и все будут видеть (а в стране кризис и обезболивающего не будет и лекарств тоже) как на их глазах корчатся от боли родственники. И это будет реальность и безденежье и безысходность. Угадайте куда пьянь Вася пойдёт сразуже! На кремль а у нас на дрозды.

Ответить
+80 +
жертва режима, 10:21, 18.07

Выдержат . Их сталин миллионами гноил , выдержали . А теперь ещё и восхваляют сталина . " Разруха не в клозетах , а в головах " .

Ответить
+96 +
Водолей, 8:55, 18.07

Нашему маразматик все нипочем если что на Боинг и свалит со своей семейкой а мы будем все разхлебывать

Ответить
+152 +
иди к чавесу, 8:55, 18.07

Строительство Островецкой АЭС нужно квалифицировать,как диверсию.Ещё до её ввода в эксплуатацию нужно опубликовать фамилии всех причастных к этому,чтобы знали с кого шкуру сдирать.

Ответить
+80 +
дидова, 9:13, 18.07

уже при строительстве Островецкой - Хиросимы начали падать корпуса реактора, а что будет когда введут в действие эту радиационную атомную бомбу

Ответить
+33 +
Сотрудница ЖКХ, 10:55, 18.07

Главные причастные уже потиху сваливают подальше. Почитайте о продажах котеджей в Островце (Да! Успели понастроить с кортами, бассеинами и прочим воровским отметьем).

Ответить
+43 +
Ff, 8:55, 18.07

Атомная тайга. Бандит - закон.

Ответить
+60 +
hipik, 8:56, 18.07

в Остравце еще один Чернобыль

Ответить
+111 +
Чернобыль, 8:56, 18.07

Сам Бог сигналы шлет. Опомнитесь же наконец обезумевшие!!!

Ответить
+96 +
Стары i нягеглы., 8:58, 18.07

Ну, каков Калинин, такая и АЭС!
Как караплик назовёшь, так он и поплывёт!

Ответить
+78 +
Знак беды, 9:00, 18.07

Раися - страна-труха. Все разваливается, ржавеет, рассыпается и гниет. И да, скоро август, месяц, в который раися обычно получает черную метку в виде техногенной катастрофы или острой фазы кризиса.

Ответить
+64 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:08, 18.07

Ордынская рашка и ее русскомирная братва как всегда и тут подгадила всем беларусам протипоставив их целой Европе в качестве пугала для устрашения.

Ответить
+113 +
Бывший русский, 9:11, 18.07

«радиационный фон в порядке и повреждений на станции нет».....Спасибо, помним -
"В подмосковье приземлился спортивный самолетик",
"Незначительное возгорание на Чернобыльской АЭС ликвидировано",
"Корейский лайнер-шпион ушел в пространство над нейтральными водами",
"MH17 сбит украинскими ВВС",
"Перестукивание с экипажем Курск, сильно штормит"
..........................

Ответить
+61 +
Глеб, 9:13, 18.07

Ой хлебнем мы горя, а Лука понюхает запах веревки и хозяйственного мыла.

Ответить
+65 +
arelav, 9:16, 18.07

Дайте еще этой шкловской г....де Хиросиму устроить в Беларуси, наверно мало еще нагадил своим правлением.

Ответить
+68 +
CONTRAS, 9:38, 18.07

Лукавый "нагадил" во много раз больше Хиросимы. Выброс радиационного загрязнения от Чернобыля - 86 на Беларусь в сотни раз превышает хиросимский. В Японии загрязненные территории обеспечивались чистыми водой и продуктами, а дьявол-узурпатор "ввел в севооборот" радиоактивные земли.

Ответить
+75 +
браславские озёра, 9:20, 18.07

Когда возле нас заглушили Игналинскую АЭС , мы вздохнули с облегчением . А по поводу Островца - удивляет конечно умеренный протест литовцев . Но видно и у них "гром не грянет , ...... " . Пусть и дальше ЕС заигрывает с лукой , ..... воздастся .

Ответить
+55 +
фыв, 9:46, 18.07

У литовцев хоть умеренный, но есть. А вы чем себя проявили, кроме кнопкодавства, мышкаблудства и массового участия в строительстве этой бомбы замедленного действия ? Виноваты, оказывается, литовцы и ЕС...и только вы все в белом и с блёстками. И вам, и за вас все обязаны. Не стыдно ?

Ответить
+16 +
Копытько, 9:46, 18.07

Горит народное хозяйство, может и бабахнуть

Ответить
+28 +
нат, 9:51, 18.07

Очередной чернобыль!

Ответить
+26 +
Алесь, 10:17, 18.07

Лука точно свалить успеет а мы будем расхлебывать

Ответить
+40 +
ХУТИН-ПУЙЛО, 10:26, 18.07

Все указывает на то, что Беларусь для АРАШИ имеет статус испытательного полигона, где обкатываются политические, репрессивные и техногенно-катастрофичные технологии :-( Это очень страшно :-(

Ответить
+23 +
алек, 10:44, 18.07

Интерпол его обратно приведёт в Беларусь и никакие политические преследования не удастся ему пришить это геноцид собственного народа

Ответить
+16 +
Ра, 11:59, 18.07

Самый грязный вид энергии на планете. Ничему не научили чернобыли фокусимы. Это насколько надо быть глухим и слепым ,чтобы не слушать что говорит народ и что делается вокруг.

Ответить
+8 +
сергей, 12:21, 18.07

вся европа знает что лука- идиот и позволяет строить этот могильник для всего континента помогите скинуть это чудовище - иначе катастрофа погибнут миллионы людей остальные будут медленно умирать в мучениях

Ответить
+9 +
Cerber, 12:22, 18.07

Когда бабахнул Чернобыль говорили то же самое.

Ответить
+9 +
сливаем ботекс, 12:31, 18.07

Пуйло снова будет брехать про "ихтамнет" - тупая, брехливая и трухлявая орда.

Ответить
+6 +
l, 14:14, 18.07

БелАЭС спроектирован по типу КалАЭС

Ответить
+6 +
Аркадий, 14:48, 18.07

Вранье а-ля Чернобыль:"...не несите чушь, реактор РБНК не взрывается". Ещё как взрывается, может и хорошо, что рванула КалАЭС, может островецкую не запустят

Ответить
+7 +
бари, 15:12, 18.07

литовцам мало не покажется,если произойдёт авария на островетской аэс. луче им сейчас,поднять натовский самолёт и снести её.

Ответить