28 марта 2024, четверг, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+14 +
Андрей , 15:22, 14.08

Человек-кремень! Настоящий боец! Россияне - не сдавайтесь, идите до конца!

Ответить
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:27, 14.08

Пора спасать Россию Алексей от этой воровато и преступной чекистской путинской нечисти! Дети России голодают!
В Петрозаводске (Республика Карелия) охранник избил ребенка за украденную колбасу. Его мать заметила следы побоев и обратилась в полицию. Об этом сообщает «Столица на Онего».

Ответить
-9 +
Пусть борются, 15:59, 14.08

А какие дальнейшие планы у российской оппозиции после свержения существующей власти. Как насчёт прекратить войну на Донбассе, вернуть Крым, покаяться и возместить ущерб Украине? Молчат?! В таком случае желаю им дальнейшей борьбы.

Ответить
+1 +
</>, 19:24, 14.08

<< Команда Навального не ожидала, что "Путин согласится превратить Москву во враждебный себе город" >>

Еще офигеете от того, на что согласится путин, когда трон зашатается.

Помните, как в 1921-м герой гражданской войны, а позже - маршал ссср тухачевский успокаивал народные волнения в тамбовской области хлоркиприном?
Люди дохли как мухи от дихлофоса.

А сейчас в тамбовской области очень даже спокойно. И вряд ли кто-то помнит мелкое недоразумение - ведь никого в рашке не интересует вымирание соседа, даже очень близкого соседа.

Запасы Новичка в расии остались.
А увеличение смертности от сердечных приступов объяснят солнечной активностью.

Ответить
+2 +
феликс, 22:12, 14.08

А звучит красиво - "Единая Россия"! Но под этим названием почему то оказалось сборище воров и жуликов со всей России. Циничная и наглая обманка народов России, очень напоминающая ложь советских коммунистов, которые дурили народ своим "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!" Кто же пойдет против ума, чести и совести? Так и тут - кто же против единой России? Гнилая сущность под красивой вывеской. Для дураков.

Ответить