17 апреля 2024, среда, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+139 +
год крысы, 20:16, 13.01

семйство Лукаша, деньги наворованные схоронили в ОАЭ

Ответить
+130 +
Алекс, 21:13, 13.01

Что будет? А будет как всегда, кучерявый, размазывая сопли по рылу, поползет сдаваться, и уж тут над ним карлик - нос покуражится вовсю, причем публично.

Ответить
+81 +
дождались!, 22:20, 13.01

Смерть кащея в игле.
Нефтяной.
Вы представляете, какая ломка сейчас у ненасытного вороватого семейства, 25 лет сидящего на этой игле?!
А дальше будет еще больше!
Зажравшихся халявой голодных шакалов кормить надо.
Не ровен час, порвут дряхлеющего, как тузик грелку.
И это радует!

Ответить
+8 +
крыса лука, 0:30, 14.01

Жирная шкловская крыса решила в очередной раз украсть сыр из чужого крысятника и этот сыр запрятать для себя и своего выводка , как всегда , в ОАЭ . Теперь этой крысе будут крутить всё ,что возможно , чтобы вернула сыр (50-100 ярдов) или просто сожрут за крысятничество .

Ответить
+2 +
Freedom , 2:55, 14.01

...скорее "новичок"...

Ответить
+99 +
КИМ-ОНО, 21:16, 13.01

Сашка пока вежливо намекнули: - НА СТАРТ !!!
Сашок упирается, не желает даже подходить к стартовой линии... Ну, ничего...
БЕГИ, САШКА, БЕГИ...!!!

Ответить
+4 +
крысиная тропа, 8:57, 14.01

Куда побежит лукавый, конечно туда где припрятал деньги. При пожаре в первую очередь спасают заначку.

Ответить
+5 +
КОЛЕСЕНЬ, 7:28, 14.01

ПО БЕЛОРУСКОМУ РАДИО СООБЩИЛИ ЧТО АКТИВЫ ИЦЭННЫЕ БУМАГИ ХРАНЯТЦА ЗА РУБЕЖОМ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЗА РУБЕЖОМ

Ответить
+72 +
Дударев К.И. , 20:33, 13.01

Для самой Беларуси нужно, как ранее говорилось, нужно до 8 миллионов тонн.

Ответить
+26 +
321_, 20:52, 13.01

8 - 1,7 = 6,3 миллиона тонн. Но ведь и их надо еще найти.

Ответить
+5 +
Й, 0:25, 14.01

Ничего искать не нужно - усатый паразит просто ломает трагикомедию, и требует халявы, и побольше!
Договор можно заключить хоть завтра, и покупать нефть по российской цене, немного дешевле мировой.

Ответить
+149 +
бензовоз, 21:35, 13.01

А затем, как в "старые и добрые" время в РБ пойдут "серые" бензовозы из России. Да и на рынке присутствуют российские АЗС. АГЛы не изображай борца за нужды народа, нам плевать на твои бизнес и мы ждем лебединое озеро.

Ответить
+72 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:16, 13.01

Вот именно. С народа все ровно по максимуму сдерет. Дешевая нефть- это только Луке выгодно. Нам ни холодно ни жарко.

Ответить
+119 +
рттттт, 21:45, 13.01

"Лебединову озеру" ------ПОРА!!!!!!

Ответить
+75 +
Скорей, 22:09, 13.01

Эй,эйсмонт,диктатура и обос...ная корова ваш бренд,врубай по лукавому тв"лебединое озеро"не тяните лысую резину,её скоро заменим.

Ответить
+46 +
Лана, 22:11, 13.01

Пора на покой, доуправлялся!

Ответить
+5 +
fetis, 7:13, 14.01

его покой должен продолжиться на тюремных нарах

Ответить
+64 +
dolivan, 22:11, 13.01

Луке конец впереди трибунал

Ответить
+80 +
андрей, 22:36, 13.01

приятно когда шкловского туниядца в очередной раз пнули как псинку.

Ответить
+32 +
Вітаўт, 22:45, 13.01

Калгаськік зноў жабруе, просіць ў Пуціна танную цану на расейсую нафгу. Гэты чалавек ніякага гонару ня мае, сорам бачыць як Лукашэнка ліжацца да Пуціна.
Іншыя дзяржавы плоцяць рынкавую цаны й не наракаюць, тлолькі Лукашэнка сябе й Беларусь так паніжае.

Ответить
+61 +
Кузя, 22:52, 13.01

Дожмут историка как пить дать.И хорошо если успеет до Боинга добежать.может половина охраны служит руской конторе.шлепнут и закопают вместе с майбахом.всему приходит конец

Ответить
-16 +
Денис, 23:02, 13.01

А станет ли беларусам от этого легче? Ведь повсеместный рашиский гнёт скорее всего останется и скрепный вовочка назначит другого генерал-губернатора и не факт что он будет лучше за лукавого.

Ответить
+23 +
Валер Барташ, 23:59, 13.01

Он не историк ! Дожмут истЕрика как пить дать. Так правильно !

Ответить
+4 +
Й, 0:27, 14.01

У Боинга с золотым унитазом может внезапно приключиться «перегрев обоих двигателей», и концов не найдут. Как с поляками под Смоленском.

Ответить
+61 +
челбел, 22:59, 13.01

То , что рушиться империя самодура луки для Беларуси - благо ! Вверху стоит сумасшедший самодур , который всем надоел и его насильному уходу все будут рады . лука тебя ожидают покатушки в клетке !

Ответить
+64 +
Олег, 23:13, 13.01

Это тебе не по колхозам ездить, хвосты коровьи разглядывать и указания давать. Нефтяной бизнес требует наличия хоть какого то образования.

Ответить
+3 +
вася, 6:44, 14.01

то образование он освоил неплохо - обманывай, кради. благо дураков в деревне навалом.

Ответить
0 +
Следопыт, 6:56, 14.01

Дык у него и есть хоть какое то

Ответить
+54 +
зацепер, 23:22, 13.01

если признают преступником и обьявят через международный трибунал розыск, то накроются ярды, где бы они не были спрятаны .Арабы их сразу арестуют, а потом они расстворятся в песке. И сашок понимает, что вова про эти мани знает и предлагает вернуть в общяк.Он же думал что уже все его, а оказывается что ему дали только пересчитать.

Ответить
0 +
Следопыт, 2:01, 14.01

> через международный трибунал
Как называется этот таинственный трибунал?

Ответить
+3 +
васе следопыту, 9:52, 14.01

названий у этого трибунала много. Это и Нюрнбергский, который выносил смертные приговоры фашистким преступникам за геноцид ,убийство простых людей и политиков, преступления против человечности , создание преступной организации СС ....
Сейчас этот трибунал называется международный Гаагский суд.
Некоторым диктаторам не понадобился международный суд Народ, сам отблагодарил этих вождей. Примеры милошевич ,хусейн ,кадафи .......
Израилю хватило и своего решения суда ,что бы МАССАД переловил всех спрятавшихся преступников по всему миру.
А обвинения на трибуналах звучат серьезные и приговоры тоже ...........

Ответить
+30 +
м., 23:42, 13.01

В народе в таких случаях говорят "хто табе? - сам сабе!" Нечего было рыть другому яму, рыгоравич. Вот сам в неё и провалился по саму плешиву макушку.

Ответить
0 +
вася, 6:45, 14.01

вообще то не он провалился, а вы. он то жрёт чёрную икру в своё удовольствие.

Ответить
-1 +
черт побери, 0:29, 14.01

Великая Америка-так держать!!!Опарыши зашевелились.. мало денег .Только САНКЦИИ!!!и развал России неминуем.

Ответить
0 +
Царь, 2:05, 14.01

А я утверждаю,что это кино для ляхтората,типа царь думает о проблемах народа.Всё про нефть давно решено и согласовано.

Ответить
0 +
Vrahluki, 6:06, 14.01

Очэнь прыятна.Гатоф аддацць сваи накапления на мой гроп на аплату иво пачотнава караула.Прама шчас.

Ответить
+3 +
Следопыт, 6:55, 14.01

Шурика взяли за фаберже в самый невыгодный для него момент. После того как он прокутил все деньги на европейских играх ему не дали кредита из россии подождали пока он возьмет кредит в китае а потом закрутили ему гайки с нефтью и газом. Теперь у шурика невыгодная переговорная позиция - платить надо а платить нечем - следовательно все эти кривляния - на публику - согласится на все условия кремлевских братков аотому как понимает - на кону его выборы в августе и его будущее и будущее его любименького коленьки

Ответить
+5 +
Раптор, 7:44, 14.01

Крысы семейства Лу пытаются срочно продать наши последние активы, коими являются оба белорусских НПЗ, китайцам, чтобы получать через них дешевую российскую нефть, продолжить узурпацию власти в РБ и ограбление белорусского народа.
Снова планируют получить лично для себя миллиардные взятки и откаты из имущества, которое им не принадлежит, а нам оставить дырку от бублика и западноевропейские цены на нефтепродукты при средней зарплате в РБ, как в Узбекистане.

Ответить